Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » СКРИНШОТЫ из УАЗ-2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-02-2008 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



dok11 заказывать я думаю можно будет через месяц, а ты где заказывал?


__________________

GriFF_84 - offline GriFF_84
19-02-2008 14:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Мля!!! Жесть!!! Я чуть не кончил от скринов!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))
Теперь не усну до середины марта!!!

SD-Racer - offline SD-Racer
19-02-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



GriFF_84 Не, ты всё-таки здоровье побереги... для того, чтобы с полной отдачей поиграть в ПП2:УАЗ

Key One - offline Key One
19-02-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



GriFF_84 да-да побереги а то к выходу Уаза прям в этот же день заснёш на недельку и всё прапустиш

dok11 - offline dok11
19-02-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dok11 заказывать я думаю можно будет через месяц, а ты где заказывал?



----------
да я живу в израиле
у нас в магазинах на заказ!

jaki - offline jaki
19-02-2008 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin через yuplay игру распространять будете


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Korvin - offline Korvin
20-02-2008 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



jaki я не в курсе.. к сожалению, причастен только к разработке, а не к распространению..)


__________________
****************

-Ламер- - offline -Ламер-
20-02-2008 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Буду надеятся што и в маем регеоне она быстро появится хамер появился через 3 недели после выхода

dok11 - offline dok11
20-02-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что с израилем?

Ledorub - offline Ledorub
20-02-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а что с ним?


__________________
******************************

Miha - offline Miha
21-02-2008 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а вот на скринах из ПП2:Уаз я не видел один из моих любимых уазов главный - УАЗ 31514. Он в игре будет? Очень хотелось бы его увидеть!


Noker - offline Noker
21-02-2008 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Помню я в пожеланиях к ПП2 писал сделать калию от колес! Так Вы смотрю сделали! Молодцы!!! Я случайно не повлиял на это?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-02-2008 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



dimadze На игровых скриншотах встречается, возможно будет.

Noker Колея была всегда (Настройки графики -> Генерация колеи).


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Key One - offline Key One
21-02-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



я где то этот Уаз видел.....в Баре вроде...Корвин скрины давал вроде

Ledorub - offline Ledorub
21-02-2008 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Key One, зайди на сайт... там есть))


__________________
******************************

Key One - offline Key One
21-02-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Ledorub а где?

Ledorub - offline Ledorub
21-02-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



yen в автомобилях УАЗа... поищи... полазь))


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
23-02-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



на самом деле полное безобразие!!! Хаммер не то что в день релиза, даже через неделю в магазинах не было... ни в Настроении, ни даже в Связном на Пушкинском или где-то там рядом!

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-02-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



analitic07 хмм, не знаю, не знаю, я первый самый ПП видел в Связном (или Евросети ) буквально через несколько дней после релиза. Еще ходил облизывался еле сдерживался что б не купить))))


__________________

analitic07 - offline analitic07
23-02-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS первый самый может быть... я то первый УАЗ купил аж в декабре предыдущего года

uof87 - offline uof87
23-02-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ребят, я в первый день купил в палатке лицензию с наклейкой.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-02-2008 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



uof87 поздравляю а мне задарили


__________________

Korvin - offline Korvin
23-02-2008 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



dimadze не то что в игре... он даже в демке есть!


__________________
****************

uof87 - offline uof87
24-02-2008 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS За то УП получил бесплатно и из рук Калиничева


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Текущее время: 11:15 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru