Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Piz2k - offline Piz2k
18-07-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



да вообще-то раньше она даже на логотипе Сталкера была.

Killroy - offline Killroy
18-07-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k раз была на логотипе - значит будет и в игре

Piz2k - offline Piz2k
18-07-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



да есть уже, и давно, ни одного ролика ещё не было без "Винтореза".

mr.koba - offline mr.koba
18-07-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подумал вот на досуге, и решил что даже не знаю радоваться или нет если сталкер вовремя выйдет. С одной стороны пошпилить охота, с другой видно что дорабатывать ёще есть что, да и баланс в такой игре чтобы настроить времени много нужно. А ещё локализация. Не успевают, как по мне, разработчики.

Killroy - offline Killroy
18-07-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.koba ...да и лучше чтоб время было поставить нормальное железо, и потом наслаждаться полностью законченной игрой без тормозов на максимальных насторйках

Кибастус - offline Кибастус
19-07-2004 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офтоп
Намедни выходит на золото великий и ужасны DOOM3. После его выхода говорить об уникальности ГРАФИКе Сталкера будет смешно. Хотя ,имхо, графика - лишь красивый фантик. Чем действительно должен удивить Сталкер, так это 10% скриптов от общего кода игры. Тоесть реплей абилити, которого мы не видели со времён Фоллаута. Что после этого какаето там аркада (даже очень красивая).

Killroy - offline Killroy
19-07-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кибастус ты че, намекаешь что дум3 - аркада?! Ну извини меня ...С чего ты вообще взял что в Думе3 будет такая графика, после которой от сталкера станет смешно?! Как ты можешь вообще судить о тех играх , которые еще не вышли?По скринам?Или роликам? ИМХО
ничего запредельного в графике дума, способного засмеять сталкерскую графику,(при всем своем уважении к дум3) , я не замечал...

Piz2k - offline Piz2k
19-07-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Killroy Дум действительно аркадный шутер, не тактический, а аркадный, он так и позиционируется, но графика там очень хороша. Сегодня скачал последний ролик из игры из Дум, графа ни чем не хуже dx9 Сталкера, но и не лучше. Однозначно, Дум утратил свою уникальность, его графика уже не уникальна, она просто очень хороша, а больше в нём ни чего уникального нет, так что утратил. Разве что остаётся очень грамотно заскриптованный геймплей и, даже не horror, а настоящий УЖАС. Я понял, просматривая сегодня ролик, что один в эту игру играть не смогу- слишком страшно, наверное завалимся с друзьями и с пивом ко мне домой и будем по очереди проходить её, а потом анинстал и чувство выполненного долга (я (мы) прошли ДУМ) . Со Сталкером такого не будет, его я буду "мусолить". И ты неправильно понял Кибастус'а, он говорил, что смешно считать графу Сталкера уникальной, если есть равные по графике игрухи, эти слова ни как графу Сталкера не принижают.

Maklay - offline Maklay
20-07-2004 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот на дум-3 плевать. Я и предыдущий-то только 2 уровня прошёл, и не смог больше. Duke Nukem тогда рулил.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
20-07-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k
будем по очереди проходить её, а потом анинстал и чувство выполненного долга (я (мы) прошли ДУМ) . Со Сталкером такого не будет, его я буду "мусолить".
Не думаешь, что может быть наоборот?

Кибастус - offline Кибастус
20-07-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
А мне вот на дум-3 плевать. Я и предыдущий-то только 2 уровня прошёл, и не смог больше. Duke Nukem тогда рулил.
Рулил однозначно, только всё остальное прогресивное человечество играло в дум.
Имхо в Роликах Сталкера я неразу не видел мимики.В думе видел (и какую). Вобщем считайте мои слова пророческими. Смотрите внимательно эту просто хорошую графику хотябы на скринах, поиграйте в игру, и потом попробуйте сказать что в сталкере графика не хуже.

Maklay - offline Maklay
20-07-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кибастус Какую игру? Которая не вышла ещё?
Всё прогрессивное человечество играло в отстой, называемый думом, но никто им не виноват. Я в него не смог играть.

Killroy - offline Killroy
20-07-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично тоже пришелся по душе Дюк (но от 3D realms их Вечного Дюка в природе не наблюдалось с 1998г,сдается мне, что они нас приятно удивят).Насчет чистой воды аркадного шутера я с Piz2k не очень соглашусь, ведь там, по словам разрабов, будет немного примесей (даже мини-квестов) из других жанров...Аркадные шутеры - это Serious Sam,Painkiller,WillRock,NitroFamily. В 3-ем думе уже нельзя будет переть напролом,
как в первых:нужно будет тихарится по темным углам, лихорадочно рыская в поисках аптечек и ключей...У меня назвать его аркадным шутером не поворачивается язык, скорее :survival/horror/action/fps.

ЗЫ:извините за громадный оффтоп,просто очень хотелось высказаться

Piz2k - offline Piz2k
20-07-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Odium|GVC|Piz2k
будем по очереди проходить её, а потом анинстал и чувство выполненного долга (я (мы) прошли ДУМ) . Со Сталкером такого не будет, его я буду "мусолить".
Не думаешь, что может быть наоборот?


а что там в думе "мусолить" можно, одного раза будет достаточно.

Killroy Тихариться не получится, ибо игровое пространство ограниченно коридорами и не очень большими комнатами движок Дума просто не может поддерживать открытые пространства(жирный плюс x-ray'ю), а главным оружием против атак монстров в Думе будет не стелс, а стрейф - аркадный шутер в первородном проявшении.
ЗЫ:извините за громадный оффтоп,просто очень хотелось высказаться
Эта тема для того и создана.

Кибастус Мимика в роликах есть, например в ролике с выбросом,зря ты вообще dx8 ролики Сталкера сравниваешь с Думом, с Думом сможет соперничать только dx9 и он не хуже.

Alexvn - offline Alexvn
20-07-2004 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Maklay
Я и предыдущий-то только 2 уровня прошёл, и не смог больше. Duke Nukem тогда рулил - когда тогда? Когда вышел Doom 2, в 1994 году, никакого Duke Nukem и в помине не было, по крайней мере среди 3D-шутеров. И появился Duke Nukem 3D лишь два года спустя, в 1996... И конкурировал он вовсе не с Doom 2, а с Quake.

Gravity - offline Gravity
20-07-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот интересно как. Еще ни кто не играл в DOOM3 (alfa не в счет) и СТАЛКЕР, но зато уже все говорят о том, что графика там-то лучше, а там-то хуже, революционна или вообще аЦтой. Вот интересное превью http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...25&pagenumber=4.

Piz2k - offline Piz2k
20-07-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Gravity Еще ни кто не играл в DOOM3 (alfa не в счет) и СТАЛКЕР, но зато уже все говорят о том, что графика там-то лучше, а там-то хуже
в принципе, по роликам в высоком разрешении можно судить о качестве графики.

Марвел Рич - offline Марвел Рич
21-07-2004 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри если оффтоп

Q: БУДЕТ ЛИ ГЕРОЙ СТАРЕТЬ. Хорошо было бы если вы добавили такую аномалию - в ней человек моментально начинает стареть.
A: Будет. Идея интересная. =) Но добавлять времени уже нет


Можно сделать чтобы борода отрастала на внешних видах) А бритва будет очень редким артефактом
Клёво! )

PS: 30 часов сюжетного прохождения не маловато ли? Понятно что все равно не будешь сразу проходить, хочется побегать просто, исследовать итд но без цели то тоже не интересно бегать.. Маловато имхо (но это так. понятно что выросло то выросло

PSS: А вообще ролики не сказать что очень порадовали.. Как-то все без огонька IMHO

Jim Morrison - offline Jim Morrison
21-07-2004 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



30 часов сюжетного прохождения не маловато ли? Покажи мне того фаната, которыый пройдет игру специально за 30 часов, чтоб испортить себе настроение от игры. Тут действительно проблема - играем то мы Первый раз только один-единственный раз в жизни. Говорили же , что 100 часов - если походить, мочить мутантов и зону посмотреть, вполне хватит.
А вообще ролики не сказать что очень порадовали.. Как-то все без огонька IMHO Это чтоб впечатление было после того, как ты включишь игру. Если тебе покажут все фичи Сталкера, то можно смело отложить первое впечатление на полочку.

ЗЫ: А темка то прижилась!

Piz2k - offline Piz2k
21-07-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



30 часов сюжетного прохождения не маловато ли? Понятно что все равно не будешь сразу проходить, хочется побегать просто, исследовать итд но без цели то тоже не интересно бегать.. Маловато имхо
"Великий и ужасный" Дум порадует нас только 20 часами игрового времени, хотя его тоже можно будет растянуть.
http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=8476

M.C. - offline M.C.
21-07-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не сравнивайте с Думом! Да, а чо опять перенесли на сентябрь?

Piz2k - offline Piz2k
21-07-2004 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



M.C. Кого перенесли??

Gravity - offline Gravity
22-07-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перенесли сравнение с DOOMом.

Maklay - offline Maklay
22-07-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Да, соглашусь. Просто Дум поздно дошёл до меня. Но квейк я прошёл после Дюка, и мне он круче не показался.

А квейк был с русским переводом. Перевод был с откровенным стёбом. Точнее даже не перевод, а озвучка монстров. Оригинальные же ничего не говорили, а только мычали.
Давеча глянул ролик с дума-3. Порадовал он меня-отстойная физика это точно. Графика тоже не на высоте. Во всяком случае не лучше сабжа по ощущениям. И тех соплей, что на форуме IXBT развезли она не стоит.


__________________
"В ставке Гитлера все малохольные"
Макарыч

starkie - offline starkie
22-07-2004 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



doom3 - туалетный шутер. туалетный, потому как кроме кафеля, грязи и всяких гадостей там ничего нет эта игра расчитана в первую очередь на графику, адреналин и эмоции. сталкер же - вещь уникальная, сочетающая в себе rpg и fps. что-то среднее между fallout, doom3 и hl2. таково моё имхо

ну, дождемся августа - поглядим, поДУМаем а я пока пойду проц себе апгрейдить на бартон 2500+...

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru