Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-16 '66. Round 17: Interlagos 1973 (04.04.2014 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
31-03-2014 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-16 '66. Round 17: Interlagos 1973 (04.04.2014 21:15 Msk)

Слава аддонам! Слава!

Впереди 2 аддона на 66. Спа, к моему превеликому сожалению, не вышла, и прокатить мы ее в лучшем случае сможем в мае (может быть вне чемпионата, может и в, если успеем). Посему вспоминаем 66, летим в Сан-Паулу и катаемся по известной бразильской трассе

Mod: GPL 1966
Mode: Pro Long
Track: Interlagos 1973
Lap distance: 7.950 km
Laps: 15
Race distance: 119.250 km
Estimated time length of race: 45 min


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
31-03-2014 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жуть, он же некрасивый. Надо было что-то другое

Sash2006 - offline Sash2006
01-04-2014 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Да ладно, чего за красотой гоняться) Да и не такой уж он и некрасивый)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
01-04-2014 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Может есть апдейт? Имолу3 тоже страшной считали. А с апдейтом красивая

Gaus - offline Gaus
01-04-2014 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не встречал хорошего. Может кто знает.

Промо Роуд Атланты, скоро релиз!!!

https://www.youtube.com/watch?v=gGMG8SUnpLA

romanov - offline romanov
02-04-2014 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому интересно, небольшой апдейт для интерлагоса http://srmz.net/index.php?showtopic=242


Gaus

Мне эта сслыка пришла на почту с гплрейсера

Видос прикольный

Gaus - offline Gaus
02-04-2014 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, конечно, может и вредный, а может и занудный, но трасса реально сделана напильником. Убогое текстурирование, угловатые повороты, кривые перепады. Ну неужели нет трасс по которым приятно ездить? Проехал 2 круга, больше не хочется там появляться до пятницы.

Ромка тебе незачет!

romanov - offline romanov
03-04-2014 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Соглашусь, повороты квадратные. Но сам конфиг неплохой, с апдейтом вроде не так уныло смотрится, но в целом не супер.

Sash2006 - offline Sash2006
04-04-2014 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдем. Паша решил мою проблему с усталостью и желанием спать, подтолкнув меня на первом же серьезном торможении трассы и таковым образом послав меня в стену. Подвеска несчастного брма не выдержала и колесо благополучно отлетело. Из 15 кругов пройдено 2 поворота.

Всем сн.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
04-04-2014 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома, извини. Я дурак, я нене знаю как так вышло. Мне нечего даже сказать, я просто тебя выбил...


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
05-04-2014 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Да ладно, будем считать, что ты отыгрался за Брно )


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
05-04-2014 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, что Кадум хоть доехал, а то одному пилить совсем уныло было бы.

Просто мега стаб в гонке, даже удивил, мак понравился сразу, но из шпилек он просто останавливался, на первых кругах Паша жестко там наседал.

Единственная ошибка в посл повороте последнего круга, но там я уже расслабился. Уже какую гонку на финише всего 2-3 человека, пичалька.

На счет монсанто не знаю, смогу ли поехать, учить лень и накатывать особо некогда

kadum242 - offline kadum242
05-04-2014 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До гонки бк был 2.56, который показал всего один раз и никак не мог повторить. Перед квалой решил наехать на своего гоночного инженера. В итоге тот всю квалу ворчал, но постоянно крутил какие то настройки. Из всех его фраз удалось расслышать только что типа "ну и гонщики пошли... не могут ехать на нормальных настройках... ну на тебе бб вперед и передний стаб выше крыши... крутану что ли развальчег впереди, а то этот хрен в поворот писаться не может... " , ну и прочее в таком же духе. Уж не знаю что он там в итоге крутанул, но поехалось сразу очень приятно и самое главное стабильно. Был очень удивлен, когда удалось показать время 2.54. Даже вера в 2.53 появилась.
Перед гонкой мой инженер пожелал мне удачи: "смотри сцуко задние шины не перегрей!". Я побоялся что он мог снова что то крутануть (и уже не в лучшую сторону) и поехал аккуратно, в некоторых местах даже на передачу выше. Ехалось впрочем хорошо и скоро я догнал Петю с Пашей. Начал потихоньку щупать Пашу на предмет обгона. Но его вдруг заспинило в карусели. Ошибки в этот момент не ждал, машина делала scrub входя в поворот и я уже не смог его объехать. Сорри Паша. В итоге Пашку перевернуло и ему пришлось закончить гонку. Однако машина у меня осталась целой и я бросился в погоню за Петей. Как ни странно догонять Петю удавалось. Стала намечаться борьба примерно на последних 5-ти кругах. Тут я подумал, что можно уже немного расслабиться и самые ответственные места проходить чуть осторожнее. На первом же таком ответственном месте меня разворачивает и я теряю 12 секунд, которые уже конечно отыграть никак не смог (тем более что Петя взвинтил темп под конец).
Такая вот гонка. Конфиг трассы очень понравился. Все таки интерлагос это круто! Ромке спасибо!
Жаль что у Ромки с Пашей произошел инцидент! Еще жаль что не было Франчи. Наверное он снова работает. На этой трассе нет сильных затычных торможений и думаю он бы здесь очень хорошо выглядел!

Sash2006 - offline Sash2006
05-04-2014 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kadum242 Торможение 1 сильное и сложное есть. Перед левой шпилькой самой первой (в начале второго сектора).


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 13:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru