Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 11/03/05, 23:00 - GPL67, Mexico
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Костян - offline Костян
12-03-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это Кокка мог уйти внутрь, в таком повороте, где постоянное торможение и снос наружу? Ты мог уйти шире без проблем, просто, в результате ты пропустил бы Кокку, ты этого делать не захотел...

Cruiser1 - offline Cruiser1
12-03-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дью, да не мог Кокка внутре идти, его S'67 поджимал справа.

По инциденту Бигеза-Романов.
На серверном реплее лага нет. 100% зажоп.
Chupa-Chups Racing подает протест.

bigol - offline bigol
12-03-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99 Имо, был классический зажоп, никакого лага я не заметил.
Я конечно извиняюсь еще раз, возможно за лаг я принял твое необычно сильное торможение, не по ситуации. Там проходится без проблем значительно быстрее. Я понимаю, что это не оправдывает меня, если там действительно был зажоп. Однако так тормозить перед носом у соперника после обгона - похоже на провокацию
Сейчас я, конечно, понимаю, что надо было срезать Т2 да и всё - и никаких проблем
Кстати - что за лажа? В оффлайне если срежешь т2 - сразу дисквал. А у нас в гонке я видел по крайней мере несколько срезок - и без последствий! Если меняете такие важные вещи на сервере - обязательно предупреждайте!

Cruiser1 - offline Cruiser1
12-03-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бигол, нормально он тормозил. Признайся лучше что ты вспылил после обгона и немного не расчитал дистанцию

bigol - offline bigol
12-03-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Да ну - чего мне пылить? Обогнал он меня за счет ошибки, я и сам его пустил, хотя мог спокойно перекрыть траекторию. Пусть бы снаружи обгонял. Кстати, именно так Серега Фролов и сделал на 1-ом круге, не дав мне обогнать себя в этом же месте. Имел право, ничего не скажу.
Реплей пересмотрю еще раз и выложу свой кусочек - пусть народ выскажется.

Dewrat - offline Dewrat
12-03-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Как это Кокка мог уйти внутрь, в таком повороте, где постоянное торможение и снос наружу? Ты мог уйти шире без проблем, просто, в результате ты пропустил бы Кокку, ты этого делать не захотел...
Не надо. Если бы я ушёл шире, я бы улетел в рельс или ещё куда. Я начал поворот (сход на середину) максимально поздно, чтобы вписаться, до последнего выжидал.
Просто поворот такой дурной. Предлагали же обгоны запретить...

Dewrat - offline Dewrat
12-03-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Кстати - что за лажа? В оффлайне если срежешь т2 - сразу дисквал. А у нас в гонке я видел по крайней мере несколько срезок - и без последствий! Если меняете такие важные вещи на сервере - обязательно предупреждайте!
Для тебя это новость? На сервере контроль срезов вовсе отключён - не станет же сервер сразу дисквалить пилота, если он, например, срезал, уклоняясь от завала.
В Регламенте есть пункт о штрафе за неоднократные нарушения, вроде срезок. Ты вправе подать протест.

Костян - offline Костян
12-03-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1, если подаёшь протетст, то выложи реплей инцидента.

Dewrat, если бы запретили обгоны до Т1, то гонка бы была совсем не та. Лично я за счёт старта отыграл одно место, у Серёги, Лич опередил Света, и Ден, обошёл Акса, и Серёгу, без каких-либо инцидентов... на таких трасссах, где длинная прямая до Т1, запрещать в нём обгоны глупо ИМХО. А то, что у вас там случилось... ну чтож бывает, и постепенно таких ошибок у нас становится меньше. Растёмс

Dewrat - offline Dewrat
12-03-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Только в них отчего-то всё больше попадаю я...

Nicodim99 - offline Nicodim99
12-03-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Да, я проходил эту связку медленнее, чем мог бы. Но дело было на 2-м круге, еще не вкатился в темп, поэтому осторожничал. Я же не посереди прямой дал по тормозам. Если близко преследуешь соперника, надо быть готовым к тому, что он будет проходить повороты так, как сочтет нужным, а не как ожидаешь ты

На наказании bigol'a не настаиваю, поскольку всё равно я закончил гонку на 14 круге в результате собственной ошибки. Просто хотелось бы разобрать ситуацию. Может кто-нибудь выложит вырезку из серверного реплея с момента начала обгона и до нашего столкновения. Свой реплей я не сохранил - сильно расстроился оставшись последи трассы с одним колесом

Cruiser1 - offline Cruiser1
13-03-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.vekton.ru/files/big_rom_mex67.zip

bigol - offline bigol
13-03-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99 Если близко преследуешь соперника, надо быть готовым к тому, что он будет проходить повороты так, как сочтет нужным, а не как ожидаешь ты
Согласен. Но и видя на хвосте висящего соперника надо тоже постараться действовать логично. Как раз таки на прямой я бы просто ушел в сторону, а здесь - не смог. Просто не успел. Впрочем, что виноват - не спорю, просто объясняю почему так получилось.
Dewrat Для тебя это новость? На сервере контроль срезов вовсе отключён
Да, представь себе - новость. А где это объявлено, чтобы не было новостью?
на таких трасссах, где длинная прямая до Т1, запрещать в нём обгоны глупо ИМХО
Абсолютно согласен с Костей.

Dewrat - offline Dewrat
13-03-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Да, представь себе - новость. А где это объявлено, чтобы не было новостью?
Э-э-э, хм, ну вот, объявляю. А тебе-то какая разница?

Абсолютно согласен с Костей.
Согласно этой логике, в Глене обгоны должны быть запрещены обязательно.

Костян - offline Костян
14-03-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, ничего не обязательно , но думаю в Глене запретить обгоны до Т1, и в связке Т1,Т2, можно. Там вероятность завала вилека. Хотя лично я там не попадал в завалы уже ооочень давно.

Lookeron - offline Lookeron
14-03-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
- А второй кто?
- Так ты и bigol, насколько я помню.


Не, это ты спутал согласие с вариантом, который тебе не понравился, и объявление незаконным вполне законного решения. Разбиение гонки на две - это компромисс, причем не без неприятности, а портить полноценный переезд внесением в него неприятной виртуальности из превого варианта, по-моему, незачем.

Чуть-чуть по онтопику. Мне тоже кажется, что если бы даже в регламенте был запрет на обгоны в Т1, для Мексики этот пункт пришлось бы рассматривать отдельно. Хотя бы потому, что сразу за Т1 идет завалоопасный Т2, и лучше разобраться до него, раз уж все равно есть время и место, чем специально для этого момента более 20 секунд беречь плотный строй.

Dewrat - offline Dewrat
14-03-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Разбиение гонки на две - это компромисс
Ты забыл поставить ИМХО.
Кроме того, компромисс - это решение, с которым согласны обе стороны. А "компромиссом" твоё предложение, похоже, являлось разве что для тебя самого.

чем специально для этого момента более 20 секунд беречь плотный строй.
Ну, в Ринге прямая ненамного короче. Там мы запрещаем обгоны ввиду опасности Т1. В Мексике по сути всё то же самое - и прямая, и первый поворот...

Lookeron - offline Lookeron
15-03-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
компромисс - это решение, с которым согласны обе стороны

Это если компромисс между субъектами. А я говорил о компромиссе между вариантами. В данном случае - между полноценной гонкой и полным отказом от нее.

Ну, в Ринге прямая ненамного короче.

Минимум на одну передачу. И торможение в ее конце сложнее. А места в повороте и вариантов прохождения намного меньше чем в Мексике.
Но вопрос на данный момент уже чисто теоретический и не стоит поломки даже пары копий. Я мнение по нему добавил только для придания хоть какой-то онтопичности своему сообщению.

Dewrat - offline Dewrat
15-03-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
По словарю:
"Компромисс [лат. compromissum] - соглашение, достигнутое путём взаимных уступок".
Всё.
То что ты предлагал - это не компромисс, а просто собственный вариант решения проблемы...

Костян - offline Костян
16-03-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, Dewrat, break

Kokka - offline Kokka
16-03-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
специально для этого момента более 20 секунд беречь плотный строй

А мне мысль в голову такая интересная пришла... Ну едем мы Т1 в плотном строю... Т2 в плотном строю... [time passes] ...круг в плотном строю и тд. но когда-то же надо начинать обгонять? Вот тогда-то и случится завал. Ошибки при обгонах в толпе постоянно случаются. И будут случаться. Хоть ты Т1 ограничивай, хоть первых 10 кругов. Када все будем ездить как Свифт и Лич - тогда все будет ок.

Dewrat
По поводу ынцыдента в Т1 я могу сказать только, что глядя как ты ехал прижавшись к бортику весь Т1, я не мог понять что ты делаешь.

Видя, что идешь ты в общем-то, медленно, я никак не рассчитывал что в конце поворота ты повернешь довольно резко на 75 градусов и отлипнешь от своего борта прям в мою траекторию.

Я считаю, что предугадывать твои действия, достаточно внезапные и необдуманные (по-моему), я был не обязан. Как я считаю, двигаясь медленно и вне траектории, ты должен был предвидеть, что сзади кто-то может ехать быстро и как раз по траектории. Поворот твой был довольно внезапен и угол его довольно остр. Ты не пожелал предвидеть, что сзади может кто-то ехать.

Справа был Вадим, туда я уйти не мог - тем более в зеркалах его видно не было, но я помнил, что он где-то там. Я тормозил так, как мог... Так что извини. Я не мог тащиться всю гонку за тобой. Вдруг у тебя с управлением беда и потому ты убрался с траектории чтобы никому не мешать?

Dewrat - offline Dewrat
16-03-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
но когда-то же надо начинать обгонять? Вот тогда-то и случится завал.
Меры по предотвращению завалов направлены в первую очередь на то, чтобы не допустить завала на стартовой прямой, когда там царит форменный бардак, а также в Т1, так как машины к нему ещё не растянулись. Когда машины уже растянулись и расположились гуськом (как правило, в Т1), вероятность столкновения (особенно массового завала) резко снижается и вполне можно начинать обгонять.

Видя, что идешь ты в общем-то, медленно, я никак не рассчитывал что в конце поворота ты повернешь довольно резко на 75 градусов и отлипнешь от своего борта прям в мою траекторию.
Про 75 градусов сказки не надо рассказывать, пожалуйста. Непонятно даже, откуда ты взял именно эту цифру. В RA сверху хорошо видно, что от начала схода с внешней траектории до столкновения я повернул максимум на 30 градусов.
Насчёт "идёшь в общем-то медленно". Ну уж, во-первых, не медленнее тебя и S67, а во-вторых, по совершенно нестандартной траектории да ещё на первом круге ждать максимально быстрого прохождения не приходится. Тем более главной задачей ставилось выжить, а не улететь куда-нибудь в первом же повороте.
О неспешности езды в первом повороте вообще говорить не принято. Так должны стараться делать все, дабы не угробить кого-нибудь. И это не возбраняется. Ты же, как можно видеть из серверного реплея, перед поворотом был весьма далеко от меня и S67, и, видимо, достаточно поздно для первого круга тормозив, резко нас догнал и пристроился посередине. Хотя я бы на твоём месте предпочёл остаться чуть позади - втроём в Т1 не входят. Так как дислокация нашей троицы в повороте, как можно видеть в RA, изначально была крайне завалоопасная, как только ты в неё пристроился.
Насчёт "не рассчитывал". А на что же ты рассчитывал? Что я в закручивающемся повороте останусь на внешке и буду скакать по поребрику? Или стану облизывать рельс? Мне надо было входить в поворот, и я это сделал, максимально оттянув сход. Я не виню тебя только потому, что у тебя недостаточно опыта. Опытный пилот такую ситуацию бы не создал, он был бы обязан понять, какое действие с большой вероятностью в данном случае будет дальше и постараться избежать этого.

Я считаю, что предугадывать твои действия, достаточно внезапные и необдуманные (по-моему), я был не обязан.
Во-первых, см. выше.
Во-вторых, в таком случае, объясни, какое действие в следующий момент, по твоему мнению, от меня можно было бы ожидать? Какое действие от меня было наиболее предсказуемым и обдуманным, по твоему мнению?

Как я считаю, двигаясь медленно и вне траектории, ты должен был предвидеть, что сзади кто-то может ехать быстро и как раз по траектории. Поворот твой был довольно внезапен и угол его довольно остр. Ты не пожелал предвидеть, что сзади может кто-то ехать.
Я допускал, что сзади может кто-то ехать. Но, во-первых, я никого в зеркалах не видел, а во-вторых, что мне делать-то оставалось? Критиковать действия легко, труднее предложить другой оптимальный вариант действия, если это не "вписаться в стену", конечно.
Я уходил на середину в расчёте на то, что кто-то есть внутри (перед поворотом я видел параллельно себе S67 внутри), чтобы не зацепить его. Но предположить того, что сзади некий пилот необдуманно полезет создавать ситуацию "трое бок о бок" (и это перед поворотом, где даже двое параллельно не пройдут безопасным образом!) и окажется прямо на середине трассы, я, конечно, не мог.
Я считаю, что именно создание ситуации "трое бок о бок" послужило источником аварии. В Т1 гонки только проигрывают, опытные пилоты это знают. И ты не должен был в одном из самых опасных Т1 чемпионата сходу же лезть на обгон S67 (с реплея хорошо видно, как вы были близки в середине поворота), тем более с внешней стороны относительно него.

Справа был Вадим, туда я уйти не мог - тем более в зеркалах его видно не было, но я помнил, что он где-то там. Я тормозил так, как мог... Так что извини.
Да, уйти ты не мог, но проще не создавать такие ситуации, чем потом экстренно тормозить...

Вдруг у тебя с управлением беда и потому ты убрался с траектории чтобы никому не мешать?
С траектории я убрался, чтобы не въехали. S67 я видел перед поворотом, он заходил изнутри, поэтому я, что логично, ушёл наружу, дабы избежать варпа или ещё чего. Думал, спокойно и безопасно пройдём поворот, так не вышло. В такие дырки не лезут обгонять...
Насчёт возможных проблем. Самые экзотические траектории в Т1 не редкость, а я отнюдь явно не замедлялся относительно тебя.

Изменено: Dewrat, 16-03-2005 в 11:58

Kokka - offline Kokka
16-03-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
не медленнее тебя и Вадима
Медленнее. Я вынужден был оттормозиться через 5-7 сек после старта перед кормой твоей машины. Смотри репу. Это торможение и было виной тому, что ты и Вадик оторвались от меня.

Тем более главной задачей ставилось выжить
Если бы ты хотел выжить, то как ехал вдоль бордюра так и ехал бы. Нельзя резко менять выбранную траекторию. Тем более на настолько медленно идущей машине, что она позволяет тебе быстро повернуть на 30 градусов без заноса в закручивающемся полубэнкинге!

Я допускал, что сзади может кто-то ехать.
Отлично. Что же не осмотрелся?

Но, во-первых, я никого в зеркалах не видел, а во-вторых, что мне делать-то оставалось?
Если не видел, но предполагал - ехать вдоль бордюра. Выход там безопасный вполне. Ты сам выбрал эту траекторию - мог бы ехать как все! И все было бы ок - и в Т1 бы быстро вошел и быстро вышел. Я прекрасно прохожу этот Т1 на 100 кмч без всяких проблем по середине трассы. А манера твоего поведения вызвала у меня подозрение, что ты сейчас вообще остановишься - настолько медленно ты ехал и так странна была твоя траектория.

Я уходил на середину в расчёте на то, что кто-то есть внутри
Ты уверен, что выйдешь четко так, чтобы не задеть кого-то внутри и уверен, что этот гонщик выбрал траекторию "поближе к шинам"? Дью, учитывая то, что ты опытный пилот, то ты первый должен знать как иной раз выносит наружу именно в этом месте поворота на скорости даже 110 кмч! И уж ни в коем случае не лезть вниз, предполагая, что кто-то (по-моему трое было сзади - два близко, один подальше) едет так же медленно как ты и к тому же идет внутри!

С траектории я убрался, чтобы не въехали.
Все правильно. Как только сунулся - сразу вьехали. Какую траекторию выбрал - по той и езжай. Это еще и говорит о том, что траектория там одна. И она точно не проходит вдоль отбойника.

В общем, мое мнение:
1. Оба хороши. Я - потому что очередной раз доверился кому-то кроме себя. Ты - по той же самой причине.
2. Даже в Т1 надо ехать БЫСТРО. Разумно быстро. Это гонки, а не тест на сдачу прав!
3. Медленный пилот в опасном повороте стократ опаснее быстрого - у него более маневренная машина и действия его непредсказуемы.

Изменено: Kokka, 16-03-2005 в 12:30

Dewrat - offline Dewrat
16-03-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Медленнее. Я вынужден был оттормозиться через 5-7 сек после старта перед кормой твоей машины. Смотри репу. Это торможение и было виной тому, что ты и Вадик оторвались от меня.
Во-первых, я говорил про поворот.
А во-вторых, посмотри сам реплей внимательно. После старта я ушёл на край трассы, но прямо передо мной оказался F1-Driver. Я чуть не коснулся его сзади и вынужден был приотпустить газ, дабы не влететь в него. Потому ты меня и догнал.
В любом случае, это никак не является оправданием в последующем инциденте.

Если бы ты хотел выжить, то как ехал вдоль бордюра так и ехал бы. Нельзя резко менять выбранную траекторию.
Ты предлагаешь мне въезжать в стену?

Тем более на настолько медленно идущей машине, что она позволяет тебе быстро повернуть на 30 градусов без заноса в закручивающемся полубэнкинге!
Не утрируй. Я, опять же, был не медленнее тебя. И относительно небольшой поворот на 30 градусов был осуществлён отнюдь не так быстро.
Кстати, что есть "полубэнкинг"? Там есть наклон полотна? Эка новина!

Отлично. Что же не осмотрелся?
У меня что, глаза на затылке? Вас ни в зеркалах, ни при взгляде вбок не было видно. Вы оба находились в слепой зоне.

Если не видел, но предполагал - ехать вдоль бордюра.
Я предполагал, что там S67 внутри, а не вылезший откуда-то пилот посередине трассы.

Выход там безопасный вполне. Ты сам выбрал эту траекторию - мог бы ехать как все!
Боюсь, с твоей любовью лезть в каждую дыру, в таком случае мы бы все втроём столкнулись в Т2 - там совершенно нет места даже для двоих.

Я прекрасно прохожу этот Т1 на 100 кмч без всяких проблем по середине трассы. А манера твоего поведения вызвала у меня подозрение, что ты сейчас вообще остановишься - настолько медленно ты ехал и так странна была твоя траектория.
Ох и надоели мне эти обвинения. Я специально посмотрел и записал данные. Минимальной скоростью в повороте, за секунду перед тем, как уйти с внешней траектории, у меня являлась скорость 114 Км/ч. В тот же момент вы с S67 имели скорость 118-119 Км/ч. Это типа называется "сейчас вообще остановишься"?

Ты уверен, что выйдешь четко так, чтобы не задеть кого-то внутри и уверен, что этот гонщик выбрал траекторию "поближе к шинам"? Дью, учитывая то, что ты опытный пилот, то ты первый должен знать как иной раз выносит наружу именно в этом месте поворота на скорости даже 110 кмч! И уж ни в коем случае не лезть вниз, предполагая, что кто-то едет так же медленно как ты и к тому же идет внутри!
Возможно, я об этом в тот момент не подумал. Возможно, здесь ты прав, однако S67 меня, кажется, видел и для обеспечения безопасности должен был избежать вылета на середину трассы. И это ему, надо сказать, удалось - он остался внутри и увернулся от нашего контакта.

2. Даже в Т1 надо ехать БЫСТРО. Разумно быстро. Это гонки, а не тест на сдачу прав!
Ещё раз - в Т1 гонки только проигрываются. Я сам раньше думал примерно как ты. После изрядного количества завалов горячности заметно поубавилось и ей на смену пришёл холодный расчёт.
Ехать надо настолько быстро, насколько это обеспечивает должную безопасность. Твоя главная вина в том, что ты излишне опрометчиво полез в Т1 обгонять S67 по внешней траектории, чего делать никак не следует.

3. Медленный пилот в опасном повороте стократ опаснее быстрого - у него более маневренная машина и действия его непредсказуемы.
Зато у быстрого машина как неуправляемый снаряд. И по вине "быстрых" аварий происходит поболее.

Изменено: Dewrat, 16-03-2005 в 14:15

Dewrat - offline Dewrat
16-03-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все правильно. Как только сунулся - сразу вьехали. Какую траекторию выбрал - по той и езжай. Это еще и говорит о том, что траектория там одна. И она точно не проходит вдоль отбойника.
Ну, знаешь. Если внимательно смотреть в RA сверху, то выяснится, что ТЫ за время прохождения Т1 успел:
1. Кратковременно выйти на середину поворота в начале.
2. Проехал изрядное расстояние по внешней стороне за мной.
3. Затем в середине поворота сместился резко внутрь, едва не коснувшись S67.
4. Затем снова вышел на середину трассы.
5. И наконец, я заметил, что выйдя на середину трассы, как описано в последнем пункте, твоя динамика движения шла прямиком на внешнюю сторону! То есть фактически ты начал вылетать на внешку и меня подцепил.
И после всех твоих шараханий ты меня упрекаешь в однократной смене траектории, только чтобы вписаться в следующий поворот...

Kokka - offline Kokka
16-03-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же говорю - оба хороши

Тем более ты противоречишь сам себе - зачем было спускаться вниз, в повороте где совершенно нет места даже для двоих (твои слова) - опять же непонятно
Едете нормально и едьте. Если б ты не свернул - я вполне вероятно прошел бы тот поворот. МБ, я бы выбил Сергея, но эта тема имела бы место, если б я его выбил. По моему мнению троим там вполне можно разойтись.

У меня что, глаза на затылке?
Еще одна причина не менять траекторию. Ты же чувствуешь, что там кто-то есть, поворот узкий, и ты никого не видишь. Логичные, как мне кажется, рассуждения должны быть такими:
Я еду не по траектории, следовательно:
1. Я могу свернуть, но очень велик шанс быть выбитым.
2. Я могу не свернуть и проехать вдоль забора - я потеряю место ибо придется замедлиться или даже остановиться, но шансов быть выбитым - минимум.
3. Я могу вообще остановиться и всех пропустить, если мне кажется что я не контролирую ситуацию.

Ладно.

Изменено: Kokka, 16-03-2005 в 15:41

Текущее время: 12:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru