Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 14. Чятырнадцатый онлайн-чемпионат RuGPL.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
10-10-2011 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По данной ссылке можно просмотреть календарь чемпионата RuGPL 14 '67: http://orsrl.net/index.php?option=c...&comp=6&lang=ru

Так, а теперь все взяли, встали и пошли в тему про Кьялами долго и вдумчиво читать. А потом делать. С чувством, с толком, с расстановкой


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 10-10-2011 в 07:36

Gaus - offline Gaus
10-10-2011 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Ромка, блин, нахрена этот кристальный дворец? Уж лучше Бикер

Sash2006 - offline Sash2006
10-10-2011 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus ну блин, хорошая же борьба там прикататься надо А Бикер на 67-м ты должен помнить: это такая жжжжесть )))))))) проедем фан на 65-м как-нибудь

Объявление: по состоянию на текущий момент спорными этапами является Usui (замена Мексики) и Spa (возможно, будет заменена новой Спа 1000 км, если та все-таки выйдет).


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 10-10-2011 в 08:55

Gaus - offline Gaus
10-10-2011 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Мексику менять? Ты чего? Лучшая трасса... я там хорошо выступаю обычно

romanov - offline romanov
10-10-2011 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мексику нельзя выкидывать, трасса из всех стандартов самая коварная наверно. Оставить надо

Driver-11 - offline Driver-11
10-10-2011 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Максика рулит.


__________________
http://autosim.ru

Изменено: Driver-11, 10-10-2011 в 17:00

Sash2006 - offline Sash2006
10-10-2011 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антон, я бы не сказал, что Соли лучше Нюрбургринга. Да, в Германии дофига трасс, но Нюрб - это, знаете ли, святое Спа аналогично. Зольдер? Ты его в ГПЛ катал хотя бы? Донингтон/Гудвуд/Кадвелл - трассы хорошие, но Сильвер я на них менять не стану. И дело даже не в стандартности, Сильвер тех времен - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ трасса. Франция... Ну на самом деле тут а) конфиги различных трасс б) Руан на 66-м едется достаточно интересно, достаточно интересна там борьба различных "классов" 66-го за счет извилистой и скоростной секций. США? Во-первых, Глен не трожь! Тут уже я скажу, так как Глен - одна из любимейших мною трасс. Причем как в версии 67, так и версии 48, и версии 71. Индианаполис (не овал) на гпл не идет. Да, пробовал. Гарантирую. Картодром. Роад Америка в ГПЛ вообще как-то не очень популярна. Да, в США много хороших трасс, но Гленом я не поступлюсь ни за что Ты бы еще спросил, почему если Италия, то сразу Монца ))) Хотя в вопросе 66-го года в чемпе есть еще Сиракузы. Канада - Моспорт? Не скажи. Тот же Эдмонтон неплох. Тут скорее надо спросить, почему сейчас если Канада, то сразу Монреаль Есть еще Монт Тремблан, но он глючноват в ГПЛ.

Кстати, у тебя действительно сейчас (не касаемо ГПЛ) США ассоциируется с Гленом? У меня она ассоциируется с Себрингом, Роад Америкой, Лагуной, Инди в конце концов. С Гленом совсем не в первую очередь. Также как и, например, со старыми Детройтом, Денвером и прочими Лонг Бичами. Кстати, что ж ты ЛонгБич не упомянул? Да, он есть в ГПЛ. Только в бета-версии. Про Дайтону я вообще вспоминаю далеко не сразу. Кстати, Антон, ты не в курсе, что Роад Атланта в США? А что молчим тогда, раз в курсе?

Кстати говоря, ребят. На злобу дня, так сказать. Я, конечно, не знал, что Usui сделана как японская трасса. Но что ж никто про Сузуку то не заикнулся, раз о странах начали?


Ну да ладно. Mexico City/Usui не первый этап сезона, так что пока пообсуждайте. Пока что чаша весов склоняется к возвращению Мексы и наличию 11 стандартов в 67-м.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 10-10-2011 в 17:41

Driver-11 - offline Driver-11
10-10-2011 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалил свой пост, календарь уже составлен, обсуждать по сути нечего)

Все свои тайные желания я воплощу в новом чемпионате, если к тому пойдет...


__________________
http://autosim.ru

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-10-2011 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не хочу ехать 22 стандартных трассы. Без меня.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Kokka - offline Kokka
10-10-2011 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы не ставил Сузуку. Сразу скажу, что я ни сном ни духом, что такое Усуи. Хз. Но я против современных конфигов в Чемпионате, в принципе. Также я против картодромов типа Андерсторпа и трасс с обилием шикан как в Монце-1000к и поворотов как в Монтлери.

Зато трассы а-ля Жопс Сифферт, Оултон, Лайм-Рок и Кэдвелл мне очень нравятся и я обеими руками за. Может даже Хоккенхайм. И Снеттертон.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
10-10-2011 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, холивар'с прямо... Ну что, господа, на что тогда поменять Усуи? На Хоккенхайм? Или на Мексику? Или на Лайм-Рок Парк (и, кстати, который)? Вы говорите, не стесняйтесь, а то сколько помню лигу, никто в обсуждениях не участвует, пока сова в макушку не клюнет началом чемпа.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-10-2011 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома, я уже писал какие трассы хотел бы видеть. Меня устроит замена как минимум 5 любых стандартных трасс на другие. Список я привел.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

spool - offline spool
10-10-2011 18:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мексику стандар нельзя минять , ваще из стандартных трасс тока ринг хз что( как традиция чтоли оставить )

кристал во второи раз лучше поедим 100%


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
10-10-2011 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паш, Кьялами уже менять не будем точно (да и не факт, что надо). Убирать Монако, Монцу, Ринг, Сильвер, Спа и Глен - просто кощунство, имхо А остается уже 4. Их же не 38 то, стандартных трасс. А остаются мексика, моспорт, руан и занди. Не самые лучшие трассы, но и далеко не худшие. Дело не в том, что мне не нравятся предложенные тобой трассы, я бы сам этот список расширил раза в 3 И кстати, мне Монтлери нравится... Но дело в том, что стандарты то все хороши. Фигню тогда не катали (Реймс в 66-м - отдельный разговор, впрочем, ирл все-таки все немножечко не так).


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
10-10-2011 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы Моспорт аккуратно так убрал из календаря. Незаметно от Гауса ))


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-10-2011 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома, а вам не надоело 10 лет (или сколько?) катать одно и тоже? К вам никто не идет ездить. Тут проедешь два чемпа и все, желание отподает третий и четвертый раз ехать теже трассы. Остаются тут только те, кому лень учить другие трассы. Им важнее свой ранк на стандартах улучшить. Прямо цель всей жизни.

Я вот почему выступаю за другие трассы. Мы не переходм на зимнее время, а Европа переходит. И я не смогу ездить c европейцами, т.к. разница в 2 часа меня не устраивает. А там мне ездить очень нравится. Ведь в каждом чемпе я открывал для себя новые трассы дл ГПЛ. У меня и так их много установлено, но далеко не все. Я с большим нетерпением жду гонки на незнакомой трассе. Ведь я не знаю а как там поедут другие, их гоночные линии, и вообще как будет проходить гонка. Это заставляет лучше и тчательней готовиться к гонке, тренировать различные гоночные линии.

Увы, но этого я не делаю для гонок на стандартных трассах. Нет смысла, ведь все уже известно. Нынешний календарь для меня выглядит скушным. За прошлый год в чемпионатах 67 и 69 я уже понял, как тут кто ездит. Ничего нового и невероятного я не жду от этапов. Грустно.

PS За лето получил лицензию Б в INL. Есть мысль после окончания ГТ, а может и раньше, пойти в Grandnational чемп. Все какое то разнообразие


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Kokka - offline Kokka
10-10-2011 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 самое обидное по-моему то, что после всех твоих претензий к РуГПЛ, никто не начнет с азартом учить новые трассы и гоночные линии. Потому что есть разница в езде для задротства и езде для фана. Это как пиво пить. Кто-то любит сидеть и смаковать каждый день какой-нибудь новый дункель или лагер и восхвалять нотки солода и легкий аромат карамели, приправленный почти незаметной горечью.

А кому-то просто нравится с приятелями за пинтой знакомого пивка посидеть.

Я например гоняюсь не для ранка и не для победы. Мне просто интересно машинкой направо-налево рулить. Вот и все.

А то что люди уходят... Ну да. На моей памяти уже три поколения РуГПЛ сменилось. Первое, где гоняли Светик, Лич, Ал Солянин, СФ и Фредди. Потом там, где за Лигу взялись Лукич и Деврат. Гонялись там Бигол, Деврат, Грр. Потом просто остался один Лукич и опять сменились люди. Теперь ей рулит Сасх. И из всех "стариков" которые ездили еще при Светике остался видимо только Дима Гавриленко.

Это нормально. Ничего в этом нет необычного или странного. И я уходил и опять уйду наверное. И ты уйдешь. По какой причине - неважно. Главное, что сам факт чьего-то ухода Лигу не убивает. Даже если сейчас встанут и уйдут вообще все (чего не будет) - Лига все равно просуществовала 10 лет. Это круто. И говорит об обратном, относительно всех твоих жалоб.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-10-2011 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит РУГПЛ это место, где старые знакомые могут понастальгировать. Видать мне не сюда.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

spool - offline spool
11-10-2011 07:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ппц просто, в шахматах ваще только 1 трасса , и шпилят тысячи лет ужэ , а тут целых 11 или хз сколько стандартных

Kokka шутит , и он и остальные хотят быть чемпионами , только минимум естественно усилии приложить хотят

может на новых трассах че то и лучше где то и тд , но я не заметил


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Driver-11 - offline Driver-11
11-10-2011 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только минимум естественно усилии приложить хотят
Почему это естесственно? Чем больше усилий, тем ценнее победа.


__________________
http://autosim.ru

Kokka - offline Kokka
11-10-2011 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool да нет, не шучу. Я вообще никогда не еду быстрее, чем могу и никогда не ставлю себе целью догнать кого-то (ну лишь тогда, когда чувствую, что реально могу, но это крайне редко).

Когда я начинаю ехать быстрее, чем могу, то ехать приходится на грани. Езда на грани подразумевает ошибки. Ошибки меня злят. А я не хочу злиться - я сюда пришел удовольствие получать. И по-моему, лучше 5-6 место, но на финише. Чем сверхскоростной заезд, но с фатальным убором на любом круге.

Еще меня удивляют фразы типа у Антона - "Получил победу нахаляву". Нет там никакой халявы. Просто ты один из девятерых умеешь ездить и быстро и безопасно для других и машины. Это не халява. Это "троды плудов".

Ну и самое главное - мне реально нравится с машиной играться. Гонки наверное, тут вообще ни при чем Так, приятный бонус. В Нюрбургирнге в ГТ под конец гонки, я получил огромное удовольствие от езды. Уже и с машиной окончательно освоился и подружился и даже стал ехать быстрее и быстрее, не прилагая никаких усилий. Все выходило естественно и аккуратно. Без всякой лихорадки. Вот это я и люблю.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 11-10-2011 в 08:40

romanov - offline romanov
11-10-2011 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Ну и самое главное - мне реально нравится с машиной играться. Гонки наверное, тут вообще ни при чем Так, приятный бонус. В Нюрбургирнге в ГТ под конец гонки, я получил огромное удовольствие от езды. Уже и с машиной окончательно освоился и подружился и даже стал ехать быстрее и быстрее, не прилагая никаких усилий. Все выходило естественно и аккуратно. Без всякой лихорадки. Вот это я и люблю

Из-за этого я наверно только и гоняю, единственное, не могу я не ехать на пределе...

Pavel 69 - offline Pavel 69
11-10-2011 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома, замени Усуи на Мехико в чемпионате. Ты же наверное не пробовал эту трассу? А то поедете этап и меня будете плохим словом вспоминать, что вам это чудо подбросил.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Franchie - offline Franchie
12-10-2011 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1, не знаю про это вы или нет, но я в ГПЛ всегда ездил от вида chase. с вида "из-за руля" у меня просто не получается ездить. не знаю почему так.
Фигасе, никогда б не подумал, что такие люди есть в гпл, да еще и Миха

Kokka - offline Kokka
12-10-2011 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie, ага. Я тоже офигел.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 20:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru