Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » ORSRL Sports Car 1967. Этап 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Kokka - offline Kokka
09-09-2011 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если гонки по субботам будут, то я полагаю это реально. Или нет?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
10-09-2011 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я как бы по субботам не работаю, я могу и раньше чем 22:00, уже что миф сложился, что я раньше 22 часов даже в выходные не могу? О_о

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
10-09-2011 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



9 человек на гонку, круть, это больше чем я ожидал =) + Рома еще видимо, итого 10

По поводу участия в гонках без регистрации, ну это можно, только нужно понимать, что в зачет они не попадают, система распределения очков не будет знать о незаявленных гонщиках.


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

romanov - offline romanov
10-09-2011 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я посмотрел что на порше даже езда на уровне МР не спасет в кьяле, надо чото побыстрее брать

romanov - offline romanov
10-09-2011 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и сразу вопрос, а я могу потом поменять машину после подачи заявки, там ведь указывается машина

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-09-2011 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно. Я так делал.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
10-09-2011 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу командного зачета, может организуемся в три-четыре команды по названию автопроизводителей, например, Ферра, Порш, Форд, Лола
а то пока получается КЗ у нас не будет


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

Miha_F1 - offline Miha_F1
10-09-2011 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Что там с нашими енотами?

Driver-11 - offline Driver-11
10-09-2011 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу командного зачета, может организуемся в три-четыре команды по названию автопроизводителей, например, Ферра, Порш, Форд, Лола
а то пока получается КЗ у нас не будет

Дык я об этом в регламенте и указывал

1.2. Участник вступает в ту или иную команду автоматически в зависимости от марки выбранного автомобиля. Все очки, набранные участниками на этом типе автомобиля, идут в зачет данной команды. По окончании чемпионата будет выведена отдельная таблица результатов – Кубок Конструкторов.

Пароль на гонку уже известен. Айпи кому-то надо сообщать дополнительно, или все знают, где искать канал в irc-чате? Но лично меня там не будет, так что если что непонятно - пишите здесь, в личку, в асю.

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-09-2011 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это неправильно. В зачет производителей должен браться лучший результат для каждого завода. А то на старт выдут 10 феррари и все, чемпионат уже в кармане.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
10-09-2011 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда смысл командного зачета, если я один этап еду на одной другой на другом

Driver-11 - offline Driver-11
10-09-2011 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роман, зайди в асю!

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
10-09-2011 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни извините, я знал что у меня сегодня крестины, но не ожидал что все так затянется, в общем я был не готов к гонке.


__________________
www.simracing.su - симрейсинг по-русски

Driver-11 - offline Driver-11
10-09-2011 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем, кто пришел (а пришли все, кто смог)).

На квале полная засада, как обычно. Не смог собрать сектора воедино. По секторам 1.21.78, а целый круг такое говно...

Напряжная, но клевая гонка получилась.
Хотя, есть о чем пожалеть - 2 вылета, вследствие чего потерял шансы на победу. Потом ехал не на пределе, боясь вылететь, и смотрел больше не на трассу, а на датчик t, который болтался в районе 100 градусов. После взрыва двигателя на квале меня это реально стало напрягать в гонке.

Поздравляю победителя. Прости, что не навязал нормальную борьбу, нуб, что с меня взять

Одно только замечание - Pavel 69, пропускать лучше на прямой а не в поворотах

Предварительные результаты ниже, завтра будет все красиво.

Miha_F1 - offline Miha_F1
10-09-2011 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я че то затупил, на гонку сет забыл поставить в итоге поехал на дефолте. Первые круги пока привыкал кучу раз чуть не вылетел, да еще и с полным баком.. А вообще гонка хорошая получилась, всем спасибо.

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-09-2011 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не должен пропускать, это вы должны обгонять.

Хотлэперы задрали


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
10-09-2011 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Мог бы и поаккуратнее на старте.

Driver-11 - offline Driver-11
10-09-2011 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не должен пропускать, это вы должны обгонять.
Все верно, на прямой остаешься на траектории, тебя обходят. Если нужно, сбавляешь темп перед поворотом. Вот этого ты и не сделал, в итоге мы оба потеряли время. Это так, на будущее

Народ, а как чат в игре включается? И он как-то отображается из кокпита вообще? Тк. я видел только данные приблуды, и инфы о том, кто выходил или входил в питы был лишен.

Miha_F1 - offline Miha_F1
10-09-2011 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11
Это приблуда чат закрывает. У меня так же.

Gaus - offline Gaus
10-09-2011 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня наметилась тренировка по субботам, поэтому спасибо что старт перенесли.

Вся неделя выдалась жутко загруженной, покататься только не получилось, поэтому прилось ехать на дефолте и чисто на доезд.

Старт получился какой-то смазанный, у меня пропал кокпит и несколько машин впереди. Я старался особо не газовать и ехать аккуратно, но как-то передо-мной оказался мираж и я его бортанул немного. В итоге на первом круге обогнав еще пару вылетевших оказался на 3-ем месте.

Ехал не быстро но достаточно уютно и спокойно, обогнал Антона, стал вторым. И тут перед торможение в последнем повороте у меня выскакивает окошко dr.web которое говорит что mirc.exe потенциально опасная программа, гпл стала мигать и я чудом не убился.

Активировав окно снова поехал третьим, но как-то после происшествия сбился фф и машина стала отзываться немного непривычно. Пару раз ошибался с вылетами на траву, даже подпустил Кокку. Но потом привык. Пару раз засматривался на приблуду следя за борьбой Кости и Ромы. А когда Ромка вышел на 4-е место уже не надеялся удержаться на 3-ем, думал догонит и обгонит, но повезло у него что-то случилось. Доехал третьим.

Поздравляю Миху и Антона и всех кто доехал. Машинки интересные, постараюсь накатать сильвер чтобы быть конкурентоспособным.

З.Ы. У меня просьба гонку все время начинать в 22 мск.

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-09-2011 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Это я то?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
10-09-2011 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Я начал смещаться еще до того как ты свой нос сунул, потом ты полез по траве, зачем было проводить такой маневр? Надеялся проскочить? Не вышло, в итоге испортил гонку и себе и мне.

Kokka - offline Kokka
10-09-2011 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текс. 1:33.48 на Лоле по Сильверу после 20 кругов, по приблуде 1:32.49.
Готовимсо )

Мб Порше взять?.. Прямые коротенькие, повороты плавные. Основные потери в поворотах в 1 и 4 секторе...

В зёпу Порше. 1:35.9 по приблуде...


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 10-09-2011 в 22:10

Pavel 69 - offline Pavel 69
11-09-2011 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно серверный повтор посмотреть? А то меня с сервера выкинуло, когда я в питы возвращался. У меня даже мой лучший круг в гонке не сохранился в Best Laps.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Driver-11 - offline Driver-11
11-09-2011 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Повтор будет позже.

Текущее время: 10:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru