Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » ORSRL Sports Car 1967. Round 6
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
16-10-2011 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антон, повторюсь, подобная ситуация была в кьялами в ругпл в прошлом году, когда В ГОНКЕ после того, как лидер прошел 2/3 этапа, выкинуло всех, кроме одного единственного пилота. Это форс-мажор, но не по вине сервера, а проблемы пилотов - это проблемы пилотов.

Далее: на момент старта присутствовало 5 участников, это не менее 3, это менее 6. Перед самым стартом или не перед самым, опять же, воля случая. ПИЛОТЫ!!! Если несколько человек выкидывает с сервака разом, выкладывайте в чат или на форум результаты трассировки до сервера, етить же ж налево! Ну никакой грамотности. Как будто все считают, что при отсутствии проблем с сервером не может возникнуть других проблем.

>>Во-вторых, между гонками прошло не более часа. Я считаю, что 1 час - это максимальный допустимый срок, чтобы рестартовать гонку в этот же день.

Час? Оригинально. Учитывай, что
а) не все живут на украине и в москве
б) это скорее твоя вина как организатора, что у чемпионата нет своего выделенного сервера и хостинг предоставляет пилот. А любой выделенный сервер выделяется на некоторое время. Допустим, сходи по этой ссылке: race.grandprixgarage.net и посмотри график. Стартовать позже на час - не только неправильно по отношению к пилотам, но и недопустимо в силу наличия ограничений разумного времени на этап. У вас этап шел до полдвенадцатого по МСК - это ж кошмар. И опять же, это не твоя заслуга, что ни один из присутствующих пилотов не отправил тебя куда подальше с перезаездами в такое время

Стату можно делать с любой репы, если репа заканчивается после окончания гонки. Я говорил о серверном реплее ПЕРВОЙ гонки.
В общем, имо, твое мнение с организаторской точки зрения неверно.

И еще:
Рома, не путай правила РуГПЛ и ГТ. Устраивать или нет перезаезд, решаю я.
Если ты не заметил, я сказал, что эти правила РуГПЛ по моему мнению отражают то, как должно быть. Не как есть в РуГПЛ, а как должно быть где угодно.
Даже приведу цитату:
Я, конечно, понимаю, что данные правила вроде как жестко в регламенте ОРСРЛ ГТ не прописаны. Но они прописаны в регламенте РуГПЛ, и, как мне кажется, не зря.

P.S. учитывая, что в текстовой речи интонации не передаются, уточняю, если кому-то примерещится некая агрессивность моего тона - вы ошиблись. Обычная дискуссия


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
16-10-2011 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может мне похостить гонки? Можно потестить в будни вечерком. Канал 21 мб, и я вроде с 20:00 до 01:00 всегда онлайн. единственное - надо коре.ини посмотреть и мб подправить.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
16-10-2011 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кость, а что изменится то? )) подобный форс-мажор, он как бы... не зависит от сервака ежель шо, можно лишь договориться о том, чтоб ты меня, если что, заменял


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Driver-11 - offline Driver-11
16-10-2011 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
то что рестарт был дан в этот же день (изначально этот вариант я не рассматривал) обусловлено готовностью всех участников провести гонку позже. вот и все. "моя", "не моя"... я сделал все правильно. а вот ты уснул. и еще ищешь вину во мне только.

остальное вообще не по теме, и касается других ситуаций. и руГПЛ здесь никаким местом не связана, не надо мне дважды приводить примеры каких-то локальных правил. если я их не комментирую, значит не считаю нужным. и еще ссылки на расписание каких-то левых серверов. они вообще тут при чем7

то что 3 человека разом слетели это требует хотя бы минимального расследования. какие еще варианты, кроме глюка сервера? у Курочкина еще раньше высветилось Time out opening communication channel а затем You're not qualified to take pat in this race , хотя к какой гонке это относится я уже не могу сказать.

единственное с чем я могу согласиться, это то что участник не должен предоставлять сервер для гонки. но пока я не знаю, как это решить. никто из знакомых не играет в гпл.

я могу быть сервером, только тогда всем придется установить хамачу. даже боюсь предлагать это


__________________
http://autosim.ru

Изменено: Driver-11, 16-10-2011 в 10:29

Kokka - offline Kokka
16-10-2011 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, хз что изменится. Но сервак вряд ли проглючит или упадет.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Pavel 69 - offline Pavel 69
16-10-2011 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я могу быть сервером, только тогда всем придется установить хамачу. даже боюсь предлагать это
У меня стоит Hamachi. Но ГПЛ я не запускал через неё.

...когда В ГОНКЕ после того, как лидер прошел 2/3 этапа, выкинуло всех, кроме одного единственного пилота. Это форс-мажор, но не по вине сервера, а проблемы пилотов - это проблемы пилотов.
Рома, организатор должен быть заинтересован в том, чтоб у участников не возникнет проблем с подключением. А твое отношение исходя из этой фразы неправильное.

Стартовать позже на час - не только неправильно по отношению к пилотам, но и недопустимо в силу наличия ограничений разумного времени на этап.
Если большинство согласно ехать, то почему нет?

За год моего участия в гонках Gplracer было два подобных случая. После некоторого времени гонки в Сузуке всех выкинуло, или почти всех. Было решено восстановить стартовое поле и устроить перезаезд. Другой раз тоже была подобная ситуация, но я не поехал перезаезд. Было поздно. Но я не противился, ведь общим решением выбрали перезаезд.

А вообще этапы каждую неделю это не совсем удобно. Надо делать перерывы в календаре на случай проблем и перезаездов.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
16-10-2011 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, ребятс, у участников всегда могут возникнуть проблемы с подключением, я не помню, был ли ты, Паша, на прошлой Кьяле, но как бы намекну (всем, и Косте тоже), та гонка (с вылетом ВСЕХ КРОМЕ ОДНОГО пилотов, Бой Серж проехал еще несколько кругов и вышел сам) проходила не на частном сервере, а на оф.сервере ругпл - атласе, который стоит в голландии и используется только как хостинг для симрейсинг-лиг. Ту гонку мы засчитали, так как вылетели не все пилоты, а ради интереса и в силу желания пилотов таки проехать кьялу устроили еще один этап в конце сезона. Так что организатор заинтересован в правильной работе сервера, но это максимум, что организатор может обеспечить. Обеспечить стабильную работу всех роутеров, хабов, свитчей и серверов между каждым из пилотов и хостингом этапа организатор не может. Вот только почему-то если выкинет 1 человека с сервера, а интернет у него при этом не упадет, так ладно, бывает, а как проблемы у нескольких пилотов, так сразу все сопрут на сервак. Блин, ребят, неужели непонятно, что если случится глюк на сервере (или чего хуже, он упадет, как, например, в тоне), то вылетят все и сразу, а не выборочно несколько гонщиков из пелетона. Поэтому объясняю еще раз. Сервак не глючило, он не падал, проблемы на маршруте от вас до меня. От вас четверых до меня. У остальных данная мертвая точка в маршрут не попала (у Лича, Антона, Дейва и ээ... кто ж там был то пятый то? Забыл...). То есть в какой-то момент для 4 человек сервер по каким-то причинам, независящим ни от нас, ни от вас, перестал пинговаться. Это редкое явление, от которого не застрахован ни один пилот и ни один сервер. Я понимаю, что вполне возможно, большинство из вас не знакомы с технологией построения сетей и технологией работы интернета, но все же, помните, даже когда вы заходите на яндекс, пакет не идет прямо с вашего компа на сервер яндекса, он проходит длинный и интересный путь и если вместо яндекса сервер гпл - ничего не меняется

Антон, про расследование, читай внимательней, я еще утром написал однозначную причину. Когда очнулся и сообразил, что все проспал, так как свет не выключен, а на мониторе гпл. И это даже не варианты, а конкретный ответ. И этот ответ я повторил днем и повторил в данном сообщении. К сожалению, популярно объяснить на форуме не могу, ибо это будет трудно для понимания. Все желающие побеседовать о сетях: в аську, там объясню, что и почему

Дальше. Через Хамачи ГПЛ не пашет, насколько я знаю. Да и ничто не изменится, кто-то через хамачи или я. Тем более вместо меня, если что, Костя может захостить.

"Time out opening communication channel" - означает, что в данный момент пакеты не доходят до сервера или же не доходят ответы с сервера до пилота.
а затем You're not qualified to take pat in this race - означает, что гонка уже началась.

Что касается конкретно перезаезда, в данном случае перезаезд допустим только после того, как будет доподлинно известно, что никто не против. Тот факт, что вы провели перезаезд, не получив ответ от меня (ладно, мне пофиг, я спал) и Дейва (а вот ему может быть не пофиг) меня как-то..ээ.. коробит. Так что Паш, если большинство согласно ехать и нет таких, кто против аннулирования неудавшейся гонки.

Антон, раз уж ты мне в качестве "обвинения" высказываешь, что я уснул, во-первых, у тебя был босс пасс от сервера, во-вторых, ты же не уснул, не мог, приняв волевое решение устроить перезаезд, сообщить об этом Дейву и поговорить с ним в чате гонки? Аааааааа? Организатор ты или кто?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Driver-11 - offline Driver-11
16-10-2011 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 никаких обвинений не было (и прошу того же в ответ!). я констатирую факты. тогда я не знал, что ты спишь, оставил право закрыть сервер тебе.

и хорош уже про Дейва. я три (или тридцать три) раза описал ситуацию. и думаю, он поймет. в конце-концов, второе место, когда все повылетали, ему вряд ли доставило много удовольствия.

про сервер в общих чертах ясно. и тем не менее, если такое происходит, надо реагировать. если несколько человек выкидывает в квале или перед стартом, старт не будет даваться. это на будущее.

и вообще, может хватит об этом? все это пустой треп. я выводы сделал. теперь в таких ситуациях буду лучше ориентироваться.


__________________
http://autosim.ru

Pavel 69 - offline Pavel 69
16-10-2011 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома, ты не так меня понял. Да, твой сервак не виноват в наших проблемах. Но ты должен был отреагировать на то, что четырех человек выкинуло, как я думаю. Я могу расценить это как полное безразличие к участникам. Да регламент это хорошо. Но чисто из спортивного интереса, если 4 из 9 перед стартом выкидывает, то стоит ли продолжать гонку?

В прошлом году Кьялами я ехал, и сошел одним из последних. Там чуток другая ситуация была, многие просто сошли в гонке.

Антон, мне кажется, что мы плохо поступаем с Дейвом. Его надо включить в результаты. У тебя есть реплей второй гонки, может у когото (у Дейва) есть повтор первой. На основании времени гонки (времени прохождения 9 кругов) каждого из участников составить комбинированные результаты. Лич будет первым и так. Я думаю это будет справедливо.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Driver-11 - offline Driver-11
16-10-2011 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 я понимаю, что с ним нехорошо вышло. И я больше всех обеспокоен этим. Но сопоставлять две гонки это противоречит всей концепции... Я об этом уже думал. И тогда меня можно на первое место ставить, т.к. я уверен, что обошел бы Лича, при всем к нему уважении как к пилоту, Лоле против Форда здесь ловить нечего. Но не в этом дело. Первую гонку вообще нельзя считать состоявшейся. То, что они доехали до финиша - это стечение обстоятельств. Увы.


__________________
http://autosim.ru

Pavel 69 - offline Pavel 69
16-10-2011 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда не засчитывай этот этап. Никто, я думаю, против не будет.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Driver-11 - offline Driver-11
16-10-2011 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь голосование, чтобы все были довольны http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=89209

Но необходим будет перевес хотя бы 2 голоса, чтобы изменить решение.


__________________
http://autosim.ru

Pavel 69 - offline Pavel 69
16-10-2011 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.к. Рома сказал, что ему все равно. Дейва мнение я не знаю, и это мешает мне принять результаты второй. Так что на данный момент я против второй гонки.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Kokka - offline Kokka
16-10-2011 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лоле против Форда здесь ловить нечего
Его Лоле против твоего Форда ловить очень даже дофига, поверь мне
Какой там у тебя ПБ? У него, на заправленной машине - 3:22. Это в гонке, а не в квале. И без драфтов. Третье место в мире, угу.

А я чессгря, за вторую гонку. Я в отличии от остальных, выжил среди пинающихся и кувыркающихся машин, потратил нервы и не хочу отмены этапа. Понятно, что всем, кто влетел в дерево или фризанул комп пофиг на резы гонки. Но мне, не пережившему этих прекрасных моментов, по каким-то причинам не пофиг. Я и сидел до полночи только затем, чтобы проехать гонку.

В теории и на практике, но в будущем - я полностью на стороне Ромы. На сегодняшний момент, я поехал только из-за того, что этап объявили официальным. И я не вижу причин отменять его пост-фактум.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 16-10-2011 в 16:52

Driver-11 - offline Driver-11
16-10-2011 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Его Лоле против твоего Форда ловить очень даже дофига, поверь мне
Не надо здесь холиваров только. У меня 3:21 на практике. В драфте будет много быстрее. 3:22 на Лоле было на последнем круге, с пустым баком. И вопрос не во времени круга даже, а в том, что Форд легко может контратаковать на прямых. В отличие от Лолы.

В теории и на практике, но в будущем - я полностью на стороне Ромы.
А кто здесь против него?
Здесь все за здравый смысл, я полагаю. А не по баррикадам.


__________________
http://autosim.ru

Kokka - offline Kokka
16-10-2011 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11
В драфте будет много быстрее.
Угу. Извини, но я видел что случилось в драфте, когда было "намного быстрее". Без обид уж, но он в драфте Кинк не проходит. Тот же Лич это сказал. Если даже на Ферре при прохождении Кинка в паре приходится в некоторых случаях притормаживать (да-да, я не умею ездить, но Петя вроде умеет, да?), то что там делать паре Фордов при одной живой траектории - я не знаю. Надо чтобы ехало два Лича, наверное

Теория сильная штука. Но на практике - там дерево, телеграфный столб и тяжелый и плохо управляемый, но очень быстрый Форд.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Pavel 69 - offline Pavel 69
16-10-2011 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka ты не прав. В гонках самый простой и надежный способ обгона это на прямой в слипстриме. Главное уметь пользоваться. В Gplracer в Ле Мане я на феррари боролся с человеком на лоле, который мог ехать на 3-4 секунды быстрее меня. Он отрывался в поворотах, но на прямой я догонял и обгонял его.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
16-10-2011 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, ребят, разошлись тут Оно, конечно, благородно, но. Антон, совет, просто спроси Дейва, что он считает по этому поводу (я б и сам мог тут написать, но думаю, ты сможешь описать ситуацию менее печальной и покорректней, чем я). Далее. В основном меня в данном случае интересует в прошлом мнение Дейва и есть желание как-то может быть донести какие-то истины в принципе до всех. Не факт что все из вас будут когда-нибудь админить гонки или организовывать чемпионаты, но тем не менее, наверное, для общего просвещения это важно. То есть я пытаюсь описать, как должно и как не должно быть. Данную ситуацию я отношу к тому "как не должно быть". Но я не призываю постфактум отменять результаты гонки. По большому счету один раз вы уже отменили результаты гонки, решив делать перезаезд. Отменять второй раз - совсем бред. Если бы я не отрубился, я бы постарался ограничить ваше стремление провести перезаезд до получения ответа от Дейва, отменять гонку сейчас или включать результат Дейва в нее - не резонно. То есть наиболее резонный вариант имо - провести этап еще раз без отмены уже проведенного и в следующий раз меньше импульсивничать и торопить события Другое дело, что проведение еще одного лемана даже последним этапом затягивает чемп, а насколько я знаю, нескольких пилотов напрягает график совмещения двух чемпионатов подряд (в том плане, что помимо 66/67 в ругпл по пятницам, через сутки приходится еще и гт ехать). Так что воспринимайте все это как мм.. наставления какие-то что ли

>>В теории и на практике, но в будущем - я полностью на стороне Ромы.<<
А кто здесь против него?
Здесь все за здравый смысл, я полагаю. А не по баррикадам.

Ну здравый смысл тут просто у каждого свой, а Костя принимает мою точку зрения верной, о баррикадах никто не говорит поругаться всегда успеем, если захотим

Ах да. Антон. Закрывать сервер как раз не нужно было, я его сам закрыл. Я к тому, что раз ты решил закрыть сервер, мог бы в чате там же и с Дейвом побеседовать. Сервер я бы все равно потом закрыл. Что касается обвинений, извини Все-таки общение текстом не всегда подразумевает смайлы, а других способов проявления эмоций пока не придумали.
P.S. если нужен реп первой гонки, он есть. Вместе с квалой. Если кто-то хочет посмотреть - могу выложить.

На гоночную тему: на феррари Кинк в два-вайд иногда действительно приходится притормаживать, больше из-за сетевого кода гпл, чем из-за ширины трассы. Другой вопрос, на каком расстоянии в самый ответственный момент форд будет позади лолы при выходе на финишную прямую. И как будет разгоняться.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Driver-11 - offline Driver-11
16-10-2011 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka я в драфте Кинк не проходил, я что, псих? я его нормально прошел, а на выходе внезапно возникли две еле плетущиеся феррари, занимающие обе полосы, резко затормозил, но этого не хватило. тогда увернулся в столб. я видел вас издали, но не думал, что так быстро настигну.

Sash2006 да лан, все норм

Антон, совет, просто спроси Дейва, что он считает по этому поводу
Я еще вчера написал на форуме. Он не прочел. Чиркнул ему в личку на сайте, где он бывает. Скинул ссылку на опрос. Он и проголосует, и свое мнение напишет.
Кстати, только 1 человек до сих пор проголосовал.

Другое дело, что проведение еще одного лемана даже последним этапом затягивает чемп
Вот я и не хочу удлинять чемп. А на неделе его некуда впихивать. Так что боюсь что в первом сезоне Ле-Ман будет таким. Скомканным, если помягче )

мог бы в чате там же и с Дейвом побеседовать.
Да он судя по всему не видит чат в гонке (как и я). Иначе бы как-то отреагировал на сообщение RACE IS OVER.

p.s. а реплей 1-й гонки был бы интересен


__________________
http://autosim.ru

LICH_klava - offline LICH_klava
16-10-2011 18:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гм... кажется по форуму гуляет неверная информация Я НЕ доехал первую гонку, т.к. я был уверен в переезде и слишком увлекся борьбой с Дейвом... ну вообщем что обычно бывает, когда сильно увлекаешься, все знают... деревьев в Сарте мноооого и все такие опасные! Откровенно говоря я и во второй гонке думал, что резов все-таки не будет, но костя не поддержал запала... злой костя хотя наверно лучьше быть злым костей, чем оказаться жертвой хищной французской флоры или высоковольтного предела мысли местной фауны... тем более я так давно не ездил

ЗЫ: костя хоть и злой, но гений! План устранения МК4 сработал почти безотказно

romanov - offline romanov
16-10-2011 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вариант поделить очки и за каждую гонку дать по половине очков?

Kokka - offline Kokka
16-10-2011 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver-11
но не думал, что так быстро настигну.
Тоша, ну вот он и прокол. Мы в 2-вайд шли - Петру не хватило мотора и расстояния чтобы нормально обойти меня - и пытались сохранить друг другу жизни. Ну а ты, да, не подумал об этом. Я это и называю, как выше написал. Машина не позволила тебе адекватно отреагировать. А на момент столкновения, ты ехал не так уж и быстро - около 330 кмч. И кстати, Павлу надо сказать, это не помешало Хотя он шел быстрее - он прошел нас на 335 кмч.

Нинаю. Ты конечно быстрый ездун, но думаю до Шурика тебе еще долгие недели тренировок, как минимум. И мне кажется, что на Лоле он тебе навяжет борьбу даже в Ле Мане. Хотя бы потому, что он навязал ее Дейву

LICH_klava
План устранения МК4 сработал почти безотказно
Честно говоря, я расстроен этим фактом - уж и так, и сяк предупреждал и все равно Антон разбился

А помнишь, как в Лайм-Роке-67 мы с Грр разработали тактику езды его на Браби против тебя на Хонде? Четко рассчитали когда примерно пойдет перегрев колес и ты сольешь большую часть бензина. По-моему он в тот раз обошел тебя. Помнишь этот случай? Давно было, лет 6 назад.

romanov, думаю, что не катит. Хотя... Может дать очки и доехавшим в первой гонке и доехавшим во второй, и сделать гонку "двойной", типа в два полноправных дивизиона ) Типа, разногласия привели к полному согласию и понеслась.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

ZiggyM - offline ZiggyM
16-10-2011 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Why wasn't the server restarted or shut down?

How was I supposed to know that I'm supposed to check in here or somewhere else to see if the race was going to be re-run AFTER I'd taken the checkers, completing the full race distance? This didn't happen at Daytona when I got wrecked in T1 of lap 1 so why did it happen this week?

Why are you counting the race that 5 drivers started instead of the one where 6 drivers started? Is it because half the field was out after 1 lap due to crashes and blown engines? Consider allowing the 'R' with a 1 lap or stop and go penalty if that's the case.

I completed 9 laps of the advertised race, on the advertised server, and get NOTHING?

The race should be rescheduled to the end of the season but if I'm the only person that was left in the dark and didn't run, keep your results.

I play this game for fun. Not like I'm losing sleep over it.


__________________
ZM
http://DeltaSimRacing.com/

LICH_klava - offline LICH_klava
16-10-2011 20:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Помню Самое забавное, что к тому этапу я примерно разобрался с темпом, чтобы не перегревать резину, по крайней мере на не быстрых трассах. И в той гонке на момент вылета перегрева не было Даже наоборот-я тогда спецом сдерживал темп т.к. знал, что на прямике дима врят ли сможет поровняться и главное уверенно проходить поворот правый на спуске, чтобы Дима не атаковал в шпильке. Проблема была в том, что дима постоянно был близко и я не знал, насколько он сможет взвентить темп, если окажется впереди, т.к. у меня запас по скорости был небольшой, буквально несколько десяток на круге-и резины бы пошла краснеть. Поэтому когда ошибся в предпоследнем повороте не стал сбавлять скорость, решил что смогу и так вырулить... но холмик на обочине думал иначе Я тогда, если не ошибаюсь, поторопился вернуться на трассу и не учел высоты холма Вообще в том чемпе было много плотных гонок, особенно целтвег запомнился, там сф тоже всю гонку на хвосте сидел и не давал продохнуть

Kokka - offline Kokka
16-10-2011 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZiggyM
Why wasn't the server restarted or shut down?
Looks like the server boss is unexpectedly fallen asleep. Unexpectedly for himself
That happens sometime, when work is pressing over you.

I don't know precisely, but the race probably, will transfer to another date or will be cancelled. Or they're will find a way which satisfies all of us - you, Shokin and me. Since we're only three men, who really raced there and who's want this situation to be concluded in a form of a points in the racing calendar.

P.S. Don't you read my K-mail?

P.P.S. Oh I hope I didn't wrote something WRONG. Last time I wrote to you, I got a SERIOUS WARNING


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 14:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru