Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Методы рассадки машин в чемпионате 66-го года.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
18-10-2011 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Методы рассадки машин в чемпионате 66-го года.

Аналогичная тема, как и для 67.

Первый вариант: без системы, кто победил - тому 9 очков и т.п. Классика.

Второй вариант: аналогичен второму для 67.
Третий вариант: аналогичен второму, только при этом пилоту позволяется сначала выбрать некоторое ограниченное число машин (в первой версии я взял значение 8 из 16 всего).

Я сдуру нажал кнопку "создать сообщение", не создав голосовалку, поэтому ПИШЕМ!

При этом официальная просьба попусту не флудить


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Driver-11 - offline Driver-11
18-10-2011 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом моде - первый вариант,

т.к. здесь есть две машины, которые мне абсолютно лучше подходят, чем все остальные;
много бесполезных и медленных;
при втором-третьим вариантах нужен грамотно составленный план на весь сезон - нужны тесты на всех трассах, а я даже не знаю, в каких ГП смогу участвовать.


__________________
http://autosim.ru

Miha_F1 - offline Miha_F1
18-10-2011 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я 66 вообще не знаю, так что пусть будет первый вариант.

romanov - offline romanov
18-10-2011 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 66 без бонусов, тут сложно делать бонусы и рассадку из-за большого количества машин, и толком неизвестной разницы в скорости на большинстве трасс

Текущее время: 20:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru