Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-12. Round 16: Spa-Francorchamps 1967 (12.03.2010 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
08-03-2010 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-12. Round 16: Spa-Francorchamps 1967 (12.03.2010 21:00 Msk)

Ну вот Три этапа до конца чемпионата И вот третий с конца - Спа! Несложная по сути скоростная трасса в Арденнах, проходящая мимо небольших деревушек. Красота. Но любоваться этой красотой некогда, недаром средняя скорость пилотов больше 250 км/ч... Готовимся, господа, тщательно выбираем машины и помним, что самый легкий сход здесь прост - сжечь двигатель. Когда 80% трассы проходятся на скорости за 270, и несколько раз за круг скорость переползает за 300 - это нетрудно

Длина гонки: 11 кругов.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

a.vostrov - offline a.vostrov
08-03-2010 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как тут на клаве беречь двигатель Уже катаю на Купере, выехал из 3.29.

spool - offline spool
08-03-2010 08:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игл доедит думаю, крутить не буду больше 9900 и как то закачусь

на тренировках не спалил еще ниразу, в сильверстоуне как дети в школу горит


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
08-03-2010 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool
Не говори так о том, чего не знаешь. Игл и спалить легко, и убиться нетрудно. Берите купирь. И сетап подбирайте клавишный. И переключайтесь качественно. Секрет прост


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Antony3d2 - offline Antony3d2
09-03-2010 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, ладно. В прошлом году у меня взорвался бензобак в красной воде. В этом буду рассчитывать на удачу, трасса то любимая.

И вопрос, на моём сетапе в нижней точке кр. воды, болид цепляет днищем об асфальт, вылетают искры. В момент касания, происходит сильный оверстир. Это не нормально, нужно увеличивать жесткость пружин? Именно так он у меня взорвался в прошлый раз.

Изменено: Antony3d2, 09-03-2010 в 11:31

spool - offline spool
09-03-2010 17:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и написало что лопнул бак ? ( не видел никада такова )


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Antony3d2 - offline Antony3d2
09-03-2010 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати устранил чрезмерное швырканье об асфальт в воде, стало намного проще проходить её. Добавил резинок, клиренса и пружин. Накатал аж 3.25.62.

spool непомню, что оно написало, что то типа "фуллиш-кирдык-бадабум", но вот факт взрыва имеется, http://www.westudio.ru/Files/anton/spa_crash.zip

Antony3d2 - offline Antony3d2
09-03-2010 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, тем кто еше не видел http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1912389 F1-1962-03_GP_Belgium.avi Не плохой такой обзорчик СПА от 62 года.

spool - offline spool
10-03-2010 09:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как тут аватар сделать? фото нашел аватар нет О_о


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

a.vostrov - offline a.vostrov
10-03-2010 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не обязательно же в воде так мчаться что б к земле припечатывало. Или правда сетап слишком мягкий.

spool - offline spool
12-03-2010 07:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



получилось не черкануть пару раз, правеи на много заберал там ( на малом просвете и буфер тоже меньше )


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Gaus - offline Gaus
12-03-2010 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спа, на мой взгляд, больше чем монца заслуживает звания "храм скорости", потрясающая трасса.
Жалко конечно что в Спа было так мало народу, да и я еще набедокурил, пнув Рому...
Еще раз прошу прощения... Виноват

Поздравляю доехавших, надеюсь в Ринге не будет аварий

a.vostrov - offline a.vostrov
13-03-2010 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От ваших столкновений у меня погнулась подвеска и влетел в Ставелоте. "Ну вы блин даете"(с)

Текущее время: 22:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru