Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-17. Round 07 '67: Kyalami 1967 (05.12.2014 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
03-12-2014 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-17. Round 07 '67: Kyalami 1967 (05.12.2014 21:15 Msk)

Даёшь хардкор!
Самая классическая из самых классических гпльных связок! Оригинальный GPL на Южно-Африканской трассе! Кьялами! Заводим моторы коровушек на льду, господа.

Mod: GPL 1967
Mode: Pro Long
Track: Kyalami 1967
Lap distance: 4.094 km
Laps: 31
Race distance: 126.914 km
Estimated time length of race: 41-43 min
With pit-stop patch (pit-stops are not required)


Вероятно, меня может не быть, если что, начинайте без меня, я за свое присутствие не ручаюсь, в т.ч. могу быть, но опоздать.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
06-12-2014 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень уставший Саш с позволения присутствовавших пилотов перенес этап на 12-е декабря (ближайшее). Приносим свои извинения.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
11-12-2014 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, не забыли поставить красивый апдейт?



ссылка на апдейт http://www.f1legends.net/update/circuits/kyalami.php

а небо если кому понравилось могу скинуть в личку, оно не зарелизено.

Gaus - offline Gaus
15-12-2014 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гонка то прошла очень даже...

даже мне понравилось, ни смотря на аварию...

Pavel 69 - offline Pavel 69
18-12-2014 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, хорошо прокатились. И все дружно столкнулись с проблемами

Я после Роминого схода решил, что у меня есть запас по темпу, и поехал в безопасном режиме, тормозя правой ногой и левой выжимая сцепление. Так я не перегревал шины и стабильно входил в повороты. Но Саша догнал меня. Я думал побороться, запас темпа у меня был. Он прошел меня, а я "тупо" за его машиной прозевал точку торможения. Отстал, попробовал догнать. Но движок сказал "не сегодня". Жаль.

А Ачим молодец. Пришел и победил


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Текущее время: 00:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru