Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Grey Fox - offline Grey Fox
25-02-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэйс Винду
Просто иди по правилу левой руки.

AlexCos
Там пещера есть. В неё заходишь и потайную плиту нажимаешь. Попадаешь к Жозефине.

slader
Установи английскую версию. Там хоть и на английском, зато всё видно. Да и фразы несложно перевести.

AlexCos - offline AlexCos
25-02-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
спасибо. щас попробую.

kokain - offline kokain
25-02-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexCos Ты, видимо, имеешь в виду тех гномов, что разграбляли эльфийские могилки? Поищи в этом лагере пещеру - на севере этого самого лагеря...

AlexCos - offline AlexCos
Arrow27-02-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, это именно ТО самое!
спасибо, прошел!
еще вопрос :
тут уже спрашивали про сумасшедшего мага, но я все-таки спрошу еще раз. Как я понял, для того, чтобы его вылечить, нужно пройти все подземелья и там будет дядька, который его "с ума свел". Ну вот... прошел я эти данжены, а там совсем никого не было. И что же делать?
Ещё. К этому МОРДАНЕУСУ можно было попасть раньше через колодец. Теперь же я не могу найти этот вход через колодец...

AlexCos - offline AlexCos
Unhappy09-03-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно... с некромантом разобрался - нашел и замочил его.
а вот вопрос про вход к Морданеусу через колодец до сих пор открыт - ну нет там в колодце лесенки к нему в дом...
я помню, что она была на юго-западе, а щас ее как ветром сдуло...
поможайте, камрады!!!

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
12-03-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня вопросов накопилось - никакой поиск не поможет! Начну по порядку:
1) Когда вижу новых монстров, то их файр боллами не убить!!! (Играю за мага)
Так было с мухами, а теперь с лесными жуками
2) Куда отправился маг, который спас меня от дракона и что-то наплел про избранных?
3) Есть какие-нибудь "специальные" доспехи для мага, которые не требуют много силы, и ману покидывают. И где такое найти или купить?
4) Где пещера, в которой, как сказали двое чуваков в темном лесу, ваза крутая завалялась?
Ну, пока больше ничего на ум не приходит, но как только - так сразу

Cheerio - offline Cheerio
04-04-2003 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. У меня тут 2 вопросика остались...
1) Я так понял, что наводку на драгон армор даёт король дворфов во время выпонения квеста по возращению священного топора. Я к нему заявился после возвращения оного топора. Так могу ли я как-то терерь найти этот доспех?
2) Лариан армор где лежит?

2 Лорд Сноу
1) У некоторых монстров есть резист к огню
2) канализация под ривероном-в центре есть проход
3) есть. но мне попались лишь парочка таких за всю игру... очень плохие... так что лучше качай силу или использу джемы.
4)от телепорта "ельфийские руины" идёшь на северо-восток...или на запад от меча в камне... там где-то будет лужа с цветами по центру, а в цветах проход.

Svartkladd - offline Svartkladd
10-04-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЭЭЭ... я продолжу задавать тупые вопросы...
1. В доме доктора (рынок) когда спускаюсь в подвал, то в проход (который был завален ящиками) не пройти (ящики естественно убрал), у меня такое же было в районе нищих, но тут квест всё-таки!
У кого-нибудь такое было - как справлялись? - что это? Может в этих местах pathfinding убит или как?
2. Ни у кого в Вердистисе не было ЖУТКИХ и НЕЕСТЕСТВЕННЫХ тормозов?
3. В пещере с двумя ворами (квест на повозку) на карте бегают монстры вне неё - глюк или секретное место
4. Северо-западнее пещеры дом без дверей, но с люком внутри - как туда попасть?
5. Какие скиллы стоит на ваш взгляд максить и хватит ли магу силы 60?
6. Почему иногда шмотки с чарм кволити не открываются двойным кликом (скилл есть)?

Svartkladd - offline Svartkladd
10-04-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



AlexCos А можно и не через колодец - в катакомбах у пирамидки есть портал - он сразу в пещеру переносит.

Himik - offline Himik
Unhappy17-04-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot 2. Тормоза у меня в Вердистисе тоже были сразу после входа в город притормаживало несколько раз, но потом проходило.
6. Какая у тебя версия?

Всем привет, мож я тупею или у меня глюк какой, но я не понял как в деревне целителей камень размножить. И зеркало и камень у меня есть и воды вокруг немеряно. Кто-нибудь поподробнее напишите. Плииииз.

Lelas - offline Lelas
Question17-04-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TT ктонить локализовал или нет. ?
И есть ли нормальный перевод ?

Lionet - offline Lionet
21-04-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что закончил игру, убив Demon of Lies, и выяснил, что на моих дисках нет финального ролика.
Кто-нибудь знает, где можно его скачать?

Svartkladd - offline Svartkladd
23-04-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Himik Самая что ненаесть палёная

Кош - offline Кош
13-05-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, застрял. Глухо. В самом конце, где нужно пятёрку товарищей успокоить. С последней никак. Жозефина, кажется. та, которая с дескнайтом шастает.
Сия дамочка тут же кастует ослеплялку на меня с силовым полем на себя. Мне попросту НЕЧЕГО ударить -- давно б убил....
Сам играю.... скорее воином. Хотя изначально был вор, но не важно. Как уложить даму?! ни одного очка урона даже нанести не могу ((

jake - offline jake
13-05-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Кош

Напусти на нее парочку скорпионов, а сам покури в сторонке. Ведь если вором был, тогда знаешь этот скилл - "Death trap" или что-то в этот роде. Cкорпион сам по себе на первом уровне является стоуровневым идеальным убийцей. А уж если на втором и далее, так вообще машина смерти. Жозефина, даже при самом горячем желании, не сможет даже одного скорпиона завалить.
Дерзай, вообщем.

Vereshch - offline Vereshch
04-06-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кош

мечишко с заморозкой достань, и никуда она не денется

silven - offline silven
11-06-2003 20:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите, как сделать так, что бы видить содержимое книг на русском языке, я слыхала вроде есть какой-то патч.

Falko13 - offline Falko13
17-06-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите!!! Застрял!
Когда разговаривал с импом из таверны в Вердистисе ляпнул,
что мол я не верю во все эти импские примочки с паралельными мирами. А теперь гад не дает мне дотрунуться до его магического шара; говорит что-то вроде "What are you doing here?", а я ему в ответ "Sorry, i`m going away"(или что-то в этом роде), и все, больше никаких вариантов ответа. Так и сижу с неукомплектованым "советом 7".

Zloy_Batman - offline Zloy_Batman
18-06-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOAD GAME

Dobser - offline Dobser
18-04-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ где бы мне бронь из шкуры дракона нарыть
- всё обыскал - НЕТ !

Dobser - offline Dobser
18-04-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите, как сделать так, что бы видить содержимое книг на русском языке, я слыхала вроде есть какой-то патч.
НА офицальном сайте есть патч (или даже два) - он все тексты в транслит переводит (кроме диалогов)

Dobser - offline Dobser
18-04-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4.С добычей брони был сильный гемор, я даже так и не вспомню на вскидку...
Дак где её нарыть то

Tashi - offline Tashi
21-04-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится броню тебе выдаст король гномов после выполнения соответствующего квеста(докажешь невиновность эльфов в осквернении гномской святыни),а привратит ее в рабочее состояние(в "бронэжилэтка..шкура с ж.пы дракона" (с) ) местный кузнец после того как соберешь необходимый материал: сердце дракона,броню и что то еще.

sarma - offline sarma
26-03-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с эльфийскими реликвиями, в зале с Джозефиной их только 2, что делать?

Fenechka - offline Fenechka
18-09-2012 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, для чего нужен яд, эликсир и трава усиления??

Текущее время: 03:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru