Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 28/01/05, 23:00 - RUGPL `67 - Zeltweg 1970
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Костян - offline Костян
29-12-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



28/01/05, 23:00 - RUGPL `67 - Zeltweg 1970

Следующий этап чемпионата `67
Zeltweg 1970, брать тут


__________________
RUGPL League - Rock`n`Racing Team!

Костян - offline Костян
29-12-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть сетапы, прошу делится

Slotracer - offline Slotracer
22-01-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.sim-replays.de

Grosser Preis - offline Grosser Preis
28-01-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда,просто охренительная гонка... Я не проехал и круга.
Подаю протест на действия Pilot_F1
Реплей .

LICH_klava - offline LICH_klava
28-01-2005 22:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне не смотря на троблы гонка тоже понравилась, вернее скорее даже трасса. Надо будет как-нить еще раз прокатиться по ней

Dewrat - offline Dewrat
28-01-2005 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне гонка также очень понравилась. Старт я благополучно проиграл, дабы не угодить в какой завал, затем на первом же круге в середине угодил в завал впереди из двух машин. Полетел вверх о-о-очень высоко, метров на 50, но каким-то чудом приземлился на колёса (должно же было наконец повезти!), затем в следующем же повороте "благодаря" чистому лагу вынес Костяна, и поехал дальше. Оставшуюся половину гонки боролся с Луком. В Bosch Kurve допустил глупый разворот, и Лук оказался впереди. Обогнать его хотя и пытался по-всякому, на этой трассе сделать это очень сложно. На последнем круге в Т1 очень близко к нему приблизился, рассчитывал обойти до последнего, но комп благополучно завис и я остался шестым.
Хорошая трасса, в календаре определённо нужна.
Да, вот результаты.

Изменено: Dewrat, 06-02-2005 в 08:05

Grosser Preis - offline Grosser Preis
28-01-2005 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трасса отличная,согласен.

Nicodim99 - offline Nicodim99
29-01-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу разобрать инцидент, повлекший мой сход на первом круге.
Реплей.

Slotracer - offline Slotracer
29-01-2005 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



голос SFGP

1 Grosser Preis и Pilot_F1 тут всё однозначно виноватPilot_F1
2 Nicodim99 тут сложнее... виноват Дмитрий Гавриленко. Кстати Роман.. машину можно было и спасти ... попробуй в такой ситуации нажать на тормоз не отпуская газа и машина сразу же выровнится резкое нажатие обоих педалей спасает. Да и ещё народ если увидели завал начинайте тут же замедляться а не влетайте в него на полной скорости.

Костян - offline Костян
29-01-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос РРТ

1. Виноват Pilot_F1.

2. Вины Дмитрия не вижу, имхо, лаг. Хотя Дима и мог пройти поворот шире, чтоб измежать варп-контакта.

Столкновение Я-Nicodim99 - гоночный инцидент. Я сделал всё что мог, чтоб избежать контакта - когда 99 начало разворачивать, я решил, что его будет выносить наружу, поэтому остался внутри, и снижал скорость, сохроняя траекторию, но 99 не стало выносить наружу, поняв это, я начал экстренное торможение, чтоб хотя бы сбросить скорость.

Дальше контакт Я-Дью. Похоже на лаг, но т.к. никто не сошёл в этом столкновении, то и рассматривать его не надо.

Моя версия реплея.

Cruiser1 - offline Cruiser1
30-01-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, так как у меня нет трассы, предоставляю право голоса по инцидентам от команды CCR тебе.

Nicodim99 - offline Nicodim99
30-01-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК, голос ССR

1. Виноват Pilot_F1.
Комментарии ИМХО излишни.

2. Виноват Дмитрий Гавриленко.
Считаю, Дмитрий слишком рано пошел внутрь поворота, на мою траекторию, не убедившись на 100% что не заблокирует меня.

Костян - offline Костян
30-01-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, к твоему сходу привело столкновение со мной, так что меня поидее судить надо...

Nicodim99 - offline Nicodim99
30-01-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
Спасибо за совет. Буду учиться. К сожалению, я еще не владею этой техникой в совершенстве.

Кстати, эта трасса мне показалась интересна тем, что стабильная езда по ней возможна только если вообще не отпускать педаль газа до конца на протяжени всего круга.

Nicodim99 - offline Nicodim99
30-01-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян не согласен с тобой.
Я сошел из-за контакта с тобой, спору нет. А вот наш контакт произошел из-за через чур агрессивного манёвра Дмитрия Гавриленко.

Я выразил своё мнение и мнение команды. А кого судить и судить ли вообще решать не мне.

Tommich - offline Tommich
30-01-2005 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
не отпускать педаль газа до конца на протяжени всего круга.
Трейл брейкиг.

Gaus - offline Gaus
31-01-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выскажу свое видениеинцедента с Романом:

При входе в 3-й поворот я увидел что кого-то вынесло наружу и ехал он довольно медленно по сравнению со мной.
С того места где я был тогда проблема с помещением внизу поворота не стояла.
Но еще в середине поворота я потерял Романа из виду, он попал в "метрвую зону", в итоге я поехал дальше аккуратно разгоняясь и стараясь не выехать на внешнюю часть трассы, что-бы не выдавит Романа, т.к. думал что он где-то там.
Никакого контакта я не почувствовал, и без задних мыслей поехал дальше.

Реплей не смотрел, написал все по памяти.
Если админы решат что я виноват, то готов понести наказание, но ИМО в таком моменте я бы просто пустил гонщика с явно большей скоростью вперед. Тем более была ошибка в повороте

Grosser Preis - offline Grosser Preis
31-01-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос GPLM по столкновению Nicodim99-Gaus.
Гоночный инцидент.

Костян - offline Костян
02-02-2005 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По инциденту проголосовали:

SFGP, RRT, CCR, GPLM

Нужно проголосовать:

ТР, TSR, Midnight.

Костян - offline Костян
02-02-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis, по твоему, с Pilot_F1, инциденту, я так понимаю, ты винишь Pilot`а?

Dewrat - offline Dewrat
02-02-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрешите проголосовать мне, коль уж Лич с Деном не могут.
Голос от TSR:
1. Grosser Preis vs Pilot_F1. Вина Pilot_F1. Без комментариев, хотя реплей мог бы начинаться и пораньше.
2. R. Romanov vs Gaus vs все остальные. Вина Гауса - слишком опрометчиво пошёл кнутри поворота.

Gaus - offline Gaus
02-02-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

Что значит опрометчиво?

Dewrat - offline Dewrat
03-02-2005 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Очевидно, надо было учитывать, что соперник можнт находиться непосредственно сбоку и не перекрывать так резко ему траекторию при входе...
А вообще, хорошо бы посмотреть и твой реплей.

Костян - offline Костян
03-02-2005 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, этот инцидент похож на инцидент Монтоя-Бариккело, в Инди 2003(4), тогда ФИА Монтю наказала, но все вроде решили, что Баррик был виноват.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
03-02-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
по твоему, с Pilot_F1, инциденту, я так понимаю, ты винишь Pilot`а?
А там кто-то еще был?

Текущее время: 06:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru