Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Текущее положение в чемпионате
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bigol - offline bigol
Post17-01-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее положение в чемпионате 65

Нельзя ли пришить этот топик вверху и запостить здесь текущие таблицы чемпов 67 и 65 по ГПЛ, обновляя их по мере возможности? Вопрос к админам.

Изменено: bigol, 18-01-2005 в 09:18

Костян - offline Костян
18-01-2005 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Таблицы по чемпу 67 можно найти здесь (остальные таблицы смотри по ссылкам вверху той, что я дал.). Постить их дополнительно здесь, я смысла не вижу. А вот таблички чемпа 65 былоб хорошо сюда вынести. И закрепить топик вверху. (Это уже вопрос к NecroSavanT или Dewrat).

bigol - offline bigol
18-01-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян Таблицы по чемпу 67 можно найти здесь
Опа, а я и не знал, спасибо. Ну тогда да, сюда можно вынести резалты 65.

Костян - offline Костян
18-01-2005 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Опа, а я и не знал, спасибо.

Гы.. после каждого этапа ссылки на них даю

Dewrat - offline Dewrat
18-01-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно, конечно...
Приклеил. А вот картинки с таблицами приаттачить не могу - пишет, что-де та же самая картинка уже приаттачивалась в другой теме...

Костян - offline Костян
19-01-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, переименуй файл.

Dewrat - offline Dewrat
19-01-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Форум вроде бы файлы побитно сравнивает - то есть даже смена имени не поможет, надо менять сам файл. Вечером может исправлю, но... эта ветка уже и так зафлужена совсем не по теме...

Cruiser1 - offline Cruiser1
19-01-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если хотите, высылайте картинки резалтов мне, я их в рассылку сувать буду

Текущее время: 18:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru