Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 29/04/05, 23:00 - GPL65, Mexico
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LICH_klava - offline LICH_klava
27-04-2005 14:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



29/04/05, 23:00 - GPL65, Mexico

думаю уже пора завести темку...

Теперь по теме: если кто-нить разменял таки 1.50-дайте сетик плз (для Лота)

nibo - offline nibo
27-04-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут ли какие-то тесты перед этой гонкой?

Я хотел бы поучаствовать и посмотреть будут ли у меня лаги по связи. И вообще опыта онлайн гонок у меня нет.

Если лагов больших не будет - прошу рассмотреть возможность участия меня в чемпионате

LICH_klava - offline LICH_klava
27-04-2005 16:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo

подходи в любой день с 22.00 в мирку, тесты можно устроить почти в любой вечер. Завтра с 21.00 до 23.00 оффициальные тесты пройдут. Сам эьап в пятницу, поэтому времени подготовиться и проверить связь достаточно

nibo - offline nibo
27-04-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok. Прийду.

Kokka - offline Kokka
27-04-2005 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
если кто-нить разменял таки 1.50-дайте сетик плз (для Лота)
1:49.580 время устроит?

Если да, то вопрос надо ставить по-другому:
если кто-нить разменял таки мировой рекорд-дайте сетик плз (для Лота)

Nicodim99 - offline Nicodim99
27-04-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, нам бы, простым смертным, 1:54 разменять

Soldier1 - offline Soldier1
28-04-2005 14:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Yеее 1.53.97
Всего 4 сека до Лича - получаетса через 20 кругов стану круговим...
Вопросик на засипку - Есть где сводная таблитса для 65 сезона?

Костян - offline Костян
28-04-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грр, СФ, вы там сильно много очков не набирайте в Мексике, плиз... буду очень признателен

Grosser Preis - offline Grosser Preis
29-04-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пароль - тот же,что в Занди?

Dewrat - offline Dewrat
29-04-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, пароль тот же.

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
30-04-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выношу на рассмотрение инцидент на первом круге, в котором не поделили дорогу я и Grosser Preis.
http://lielvarde.eclub.lv/pilot_vs_gp.rar

Slotracer - offline Slotracer
Unhappy30-04-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блин покатались.. выношу на рассмотрение злосный зажоп в моём исполнении ... круг 2 шпилька пострадавший Дмитрий Луканов. Прошу проголосовать по инцинденту .. Dewrat выложи пожалуйста реплей каторый я тебе прислал после гонки.

Dewrat - offline Dewrat
30-04-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я также выношу на рассмотрение инцидент в шпильке на втором круге между мной и Slotracer'ом. Предоставляю три реплея - мой (видно только столкновение с Сергеем), СФ и серверный (здесь есть оба инцидента в злосчастной шпильке):
http://webfile.ru/282656

Вообще, гонка началась достаточно удачно. На первом круге удалось проскочить всевозможные завалы и всякие развернувшиеся машины. Однако везение быстро кончилось - уже ко второму кругу.
Подъезжая к шпильке, я увидел жёлтые флаги и завал в шпильке. Я оттормозился, и, подъехав ближе, увидел Д. Луканова, вверх колёсами стоявшего на внешней стороне. Я повернул, стараясь пройти шпильку как можно ближе к внутреннему краю. Однако Сергей, который в это же время неосмотрительно начал выезжать после разворота, но по внешней стороне шпильки, встретил впереди себя лежащего Grr и резко отвернул внутрь, просто-напросто дав мне в бок и выбив, таким образом, из гонки. На мой взгляд, классический случай необдуманной поспешности, так как СФ был обязан предварительно убедиться, перед тем как производить разворот, что сзади на достаточном расстоянии никого нет. А в зеркалах перед началом своего разворота в шпильке он мог меня видеть, это заметно на его реплее...


Slotracer - offline Slotracer
30-04-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По инцинденту между мной и Dew хочу заметить что никакой вины со своей стороны здесь невижу. Я нормально выехал на трэк никого не задев, на выезде из шпильке вдруг возник перевёрнутый лот я стал его обьезжать и в этот момент в менея влетел Dewrat в зеркалах он появился только в момент удара, для меня это было полной неожиданностью.

Dewrat - offline Dewrat
30-04-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer
Когда ты ещё только вернулся в нормальное положение после ещё первого разворота перед шпилькой, ты хорошо мог видеть мой Лотус в зеркале. Но ты не стал притормаживать и смотреть в зеркало, а сразу понёсся заходить в шпильку...
Если бы ты увидел и учёл это, ты бы не стал так необдуманно объезжать лежащий Лот.

Nicodim99 - offline Nicodim99
30-04-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Slotracer
Я посмотрел ваши реплеи.
Вообще-то ты, Dewrat , совершал обгон под желтыми флагами, за что и поплатился.
С другой стороны Slotracer виноват в том, что устроил завал. В результате, по тем или иным причинам, сошли 2 человека.

По инциденту Pilot_F1 - Grosser Preis.
Виноват Grosser Preis.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
30-04-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_F1
В столкновении виновен я,думается мне,но мне помог лаг Сорри за вынос.
P.s.Меня,кстати,потерял сервер(на самом деле я финишировал,последним).

Dewrat - offline Dewrat
30-04-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Вообще-то ты, Dewrat , совершал обгон под желтыми флагами, за что и поплатился.
Вообще-то у нас жёлтые флаги никак не регламентируются. Да и не обгон это был, а объезд пострадавших. Мне кажется, проехать по внутренней траектории мимо еле плетущегося, как тогда виделось, по внешке Сергея, было более оптимальным вариантом, чем вовсе останавливаться и подставляться под напирающего сзади Лука...

Kokka - offline Kokka
01-05-2005 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, не пойми меня неправильно, но на картинке видно, что Лотус Димы все еще кувыркается. Это раз. Во-вторых, ты должен был предвидеть аварийную ситуацию и проходить не ближе к забору, а, как мне кажется, убедиться, что на трассе нет машин, которые вышли из аварии живыми и готовы ехать дальше, но тебя не видят. Потому мне лично кажется, ты поспешил с объездом.

Регламентация желтых флагов здесь, как мне кажется, ни при чем. Ты должен был по собственной интуиции выживания понять, что там щас кавардак. И избежать его. Но ты не избежал. Ты предпочел пролезть в игольное ушко.

Просто ИМХО.

Dewrat - offline Dewrat
01-05-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
не пойми меня неправильно, но на картинке видно, что Лотус Димы все еще кувыркается
Не находишь, что понятия "на картинке" и "кувыркается" несколько, хм... не связываются?
Так и есть - на реплее, хоть моём, хоть серверном, хорошо видно, что во всё время моего приближения к повороту, когда я мог видеть Grr - всё это время он лежал абсолютно неподвижно на внешней стороне, а двигаться начал, когда его уже пнул Сергей - я в это время уже из поворота выходил...
Само собой, я бы не полез в поворот мимо скачущей машины...

Во-вторых, ты должен был предвидеть аварийную ситуацию
убедиться, что на трассе нет машин, которые вышли из аварии живыми и готовы ехать дальше, но тебя не видят
Говорить-то хорошо, что надо было предвидеть. И не надо подменять понятия. СФ не увидел меня не потому, что не смог увидеть, а потому что не захотел сделать этого.

Ты должен был по собственной интуиции выживания понять, что там щас кавардак. И избежать его. Но ты не избежал. Ты предпочел пролезть в игольное ушко.
Во-первых, при подъезде всё выглядело спокойнее некуда - Grr в достаточно безопасном для объезда месте лежит (о "игольном ушке" и говорить не приходится), да СФ где-то к внешнему забору притирается. Ни намёка на кавардак, которого бы и не было, если бы не действия СФ.
Во-вторых, ты считаешь, что столкновения надо было избежать? А как? Можно было либо ехать, либо встать. И я бы, возможно, встал, если бы сзади никого не было. А сзади подпирал Лук, и подставлять себя под него в шпильке, чтобы он от меня улетел, а потом говорили "Вот деревня, и чего встал посреди дороги?", мне не хотелось. Объехать неподвижно лежащего Grr представлялось значительно более безопасным решением.
Да и вообще, сомневаюсь, что хоть кто-то вообще бы встал в таком случае. В Брэндс-Хэтче был подобный случай, только там Лук был впереди. И там перед поворотом, ему, похоже, некуда было деваться, он и остановился. Я еле увернуться успел...

Dewrat - offline Dewrat
12-05-2005 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу боссов команд в срочном порядке голосовать по инцидентам, дабы у нас имелись результаты гонки и таблицы до вечера пятницы.
Рассмотрения заслуживают два инцидента:
1. J. Nahimovich - S. 65 в Параболике на первом круге.
2. СФ - Grr - Dewrat в шпильке на втором круге.
Реплеи имеются. Прошу голосовать.

Также в гонке имелись другие инциденты. Сход S. Smirnov'а в результате контакта с R. Romanov'ым явно вызван поведением Смирнова, но он же и пострадал. Ну а сход лидировавшего Лича в первом повороте первого круга с серверного реплея однозначно напоминает лаг, причём весьма приличный.

opiwan - offline opiwan
12-05-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос по инцидентам от Трудовых резервов
1. Pilot_F1 - Grosser Preis - виновен GP
2. Grr - Slotracer - виновен Slotracer
3. Slotracer - Dewrat - гоночный инцидент (на мой взгляд, виновны оба, но вина Dewrat-a поменьше)

Slotracer - offline Slotracer
12-05-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос по инцидентам от SFGP
1. Pilot_F1 - Grosser Preis - виновен GP
2. Grr - Slotracer - виновен Slotracer
3. Slotracer - Dewrat - гоночный инцидент

Nicodim99 - offline Nicodim99
12-05-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос по инцидентам от Burning rubber
1. J. Nahimovich - S. 65 - виноват S. 65
2. СФ - Grr - Dewrat - виноват CФ

Grosser Preis - offline Grosser Preis
12-05-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос по инцидентам от GPLM
Grr - Slotracer - виновен Slotracer
Slotracer - Dewrat - гоночный инцидент(согласен с opiwanом )

Текущее время: 09:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru