Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-12. Round 6: Mosport Park (20.11.2009 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
18-11-2009 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-12. Round 6: Mosport Park (20.11.2009 21:00 Msk)

Впереди Моспорт, не самая легкая трасса во всех отношениях кроме, пожалуй, длины трека. Узкая, с подвохами, с перепадами высот трасса. Так что тренируемся, тренируемся, тренируемся... и так до вечера пятницы а вечером пятницы едем

Дистанция гонки: стандартная лонг.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
19-11-2009 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно сколько будет людей.

Думаю не больше 4-х

Gaus - offline Gaus
20-11-2009 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А прокатились то не плохо... Остается узнать куда делся Бой Серж.

Отличная дуэль у нас с Сашем получилась... Почаще бы так. Только засранец уделал меня и в квале и в гонке, на чуть-чуть но уделал. И лучший круг даже на десятую лучше.

Давно не получалось проехать длинные гонки, и похоже не хватает сил сохранить концентрацию, почаще бы плотная борьба была...

Антон тоже молодец!

Sash2006 - offline Sash2006
21-11-2009 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечательная дуэль))) Еще бы не ошибались зазря, была бы еще замечательней )) Для меня вообще достижение сам факт финиша в Моспорте))) Такая трасца... теперь вроде непокоренных нет, в монако финишировал, в ринге и моспорте тоже)) Йа в строю!

P.S. А Бой Сержа видать отрубило..


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
21-11-2009 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу
За 2 мин до старта (!) дисконнект.., потом уже за мгновения до конца сесси вроде приконнектило и снова Я уже и забыл что это такое - проблемы со связью.

a.vostrov - offline a.vostrov
22-11-2009 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один только я не доехал. Поворит 5А забрал мои левые колеса.

Sash2006 - offline Sash2006
01-02-2010 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серверный реплей: http://race.grandprixgarage.net/Res...0.20.45.rpy.zip
Статистика этапа: http://race.grandprixgarage.net/Res...09.11.20.20.45/


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 22:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru