Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-12. Round 13: Monza 1967 (12.02.2010 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
07-02-2010 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-12. Round 13: Monza 1967 (12.02.2010 21:00 Msk)

Ну что, господа. Второй раунд. Реабилитируемся и готовимся. Врррум!

Квалификация: один час
Warning! Дистанция гонки увеличена до 27 кругов!


Господа, пусть вас не пугает дистанция, трек не очень сложный, а по времени будет примерно как обычно около 40 минут.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

lowrider - offline lowrider
10-02-2010 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет! 67-мод в гонке ?

Miha_F1 - offline Miha_F1
10-02-2010 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lowrider
67

Пожалуй на Монцу я приду, правда давно я уже не катался, даже не знаю на чем ехать.

Sash2006 - offline Sash2006
12-02-2010 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ёперный театр! Гонка у меня не задалась. Поехал на купере, дабы быть уверенным в своей надежности. Сначала заипался в квале (катался без остановки с момента начала катания примерно 50-55 минут). Мог взять 5-е, но стартовал 7-м. Решила дело четверть секунды. Решил пофиг, меньше вероятности что убьют на старте. Угу. Вадима стартовал хреново, я с ним на полкорпуса поравнялся, вилять мне некуда, еду прямо, тут Вадима виляет в мою сторону мы сцепляемся. Ладно, я притормозил резко, отцепился. Обошлось вроде. Поехал вдогонку за пелетоном. Понервничал пока клавишников обходил. В параболе вылетел Миха. Проехал я три круга до того, как Миха меня догнал. Расстояние между машинами - 10 метров. Подлет к Курве. Я начинаю притормаживать, Миха блин самолет, без тормозов летит по внутренней (!) траектории на входе, въе**вает в меня, я влетаю между рельсом и кустами, Миха сделав двойное(?) сальто и спалив движок остается на обочине трассы внутри поворота. Зи энд. На этом для меня этап окончен. Как и этапы, которые я могу слить в этой половине сезона. Больше сливать мне нечего. А впереди манака...


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
12-02-2010 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Курва это место, где горячие парни находят друг-друга

Когда наш цирк в сл. раз посетит Монцу, я оседлаю БРМ, залью сотню литров и буду задним ходом тошнить всю дистанцию.., хотя б финишировать раз за неск. лет

Miha_F1 - offline Miha_F1
12-02-2010 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
У меня экран вис всю гонку, когда мы с тобой ехали он у меня так же повис(секунды на две застывает картинка и все, потом снова все нормально). Даже в РА у меня стоит сход на этом круге, а я как ни в чем не бывало поехал дальше. Сорри, не знаю почему такая фигня у меня была всю гонку. Может каспер шалил...

Gaus - offline Gaus
12-02-2010 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит монца...

Я как мог старался подготовится к этапу и попробовать отыграться у Саша и прежде всего у самого себя за проваленные гонки в сильвере и интерлагосе.
Но как ни старался реальной скорости обрести не смог, немного вышел из 1.29 в оффлайне перед гонкой. Буду искать причину, есть подозрение что часть вины могу списать на педаль тормоза.
Практику откатал нормально, 1.29.3 при 1.28.5 по секторам - 4-ый.

Гонка. Старт опять, как и в прошлой гонке в монце, вышел отличный. Кстати, хочу отметить что завалы в ругпл перестали быть обычным явление, и дело тут не совсем в посещаемости как мне кажется.
Сначала ехал вторым за Светланом, который начал ошибаться в параболике. После 2-3-х ошибок с его стороны я вышел в лидеры, так поехав до 10-ого круга ошибся там же и откатился на вторую позицию, следуя за Юрисом.
Ну к сожалению ошибки опять не обошли меня стороной, спин на выходе из второго лесмо и подвеска погнулась до такого состояния что ехать было практически невозможно. Оставалось ехать 12 кругов. Посмотрев что осталось не очень много людей решил доезжать до финиша, в итоге приспособился и с 1.37 ускорился до 1.33 так и доехав.
В целом конечно я лажанулся, но эмоции получил позитивные обгоняя Светлана, лидируя ноги и руки колбасило очень даже...
Спасибо всем за гонку и мои поздравления доехавшим и выигравшему клавишодаву

Sash2006 - offline Sash2006
13-02-2010 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1
О_о фигасе.. Мда.. В общем так, устный пред, к следующей гонке разберись таки в своих проблемах, ибо нарушение пунктов 5.2-5.3 Приложения А налицо. Следующий инцидент - штраф.

P.S. По-хорошему надо бы штрафовать, но ситуация неоднозначная.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

PRM - offline PRM
13-02-2010 06:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На старте было девять участников.

Гонка для меня разделилась на две части:
1) старт и круг 1;
2) круги 2 – 25.

В первой части стартовал с последней линии, обогнал Vadima, Sash2006, a.vostrov (см. инцидент на старте). Вскоре Vadima обогнал меня, а я уехал на газон, что перед мостом перед Ascari. На длинной прямой перед Parabolica следовал по правой части трассы, наблюдал в зеркала заднего вида Sash2006 и думал: «А как же мы вместе в Parabolica войдём?». В результате пропустил торможение (см. на плакат с рекламой Ford); оттормозившись, уже на небольшой скорости, улетел в гравийную ловушку. В ловушке всего несколько метров разделили нас с Miha_F1. В итоге к началу второго круга – снова последнее место.

Во второй части последовали вылеты и развороты на 3-м, 12-м, 13-м, 14-м кругах. Очень много времени потеряно при выезде (безопасном для других участников) обратно на трассу.

Итоги:
1) нестабильная гонка;
2) клетчатый флаг;
3) впервые за RuGPL'12, до финиша доехало пять участников (предыдущий рекорд – 4 участника).

Читая Gaus’а («…и подвеска погнулась до такого состояния что ехать было практически невозможно. Оставалось ехать 12 кругов…», понимаю, что на клавиатуре ошибки, связанные с повреждением подвески, фатальны. (А впереди Монако…)

Gaus, a.vostrov, ошибся вечером при расчёте pts, подождём официальных результатов.

Победа Pilot_F1 на Lotus словно приурочена к презентации Lotus Cosworth T127.

Следующая гонка – в Watkins Glen, штат Нью-Йорк, США.

PRM - offline PRM
13-02-2010 07:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнение: скриншот GPL по итогам сессии.


Sash2006 - offline Sash2006
13-02-2010 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРМ, в процентном соотношении кол-во финишировавших резко меньше, нежели в течение сезона (хотя было вродь и хуже).

Официальные результаты будут в течение этих выходных.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

PRM - offline PRM
13-02-2010 09:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash, а вот процентное соотношение.


Gaus - offline Gaus
13-02-2010 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PRM

Рома, спасибо за скрин, но надо ставить "маленький апдейт"

http://srmz.net/index.php?showtopic=2803

a.vostrov - offline a.vostrov
13-02-2010 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня гонка сложилась хорошо, т.е. я доехал до финиша. Правда на последних кругах нервничал из за того что должна была приехать жена и нужно было открывать дверь, и она таки приехала на круге почета! Так что судьба была ко мне благосклонна.
Ехал на удивление стабильно, аккуратно. Временами терял концентрацию, один раз даже проехал почти круг в состоянии зомби, перепугался.
Жаль только лидер меня на круг обогнал, так было бы вообще замечательно.

PRM - offline PRM
14-02-2010 03:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, спасибо.

Апдейт установил. К сожалению, влияет на производительность.

Текущее время: 14:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru