Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 08: Spa-Francorchamps 1967 (28.01.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Miha_F1 - offline Miha_F1
26-01-2011 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметил, что на гплранке на тысячную быстрее. РА и гплранк по разному округляют что ли..

romanov - offline romanov
26-01-2011 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ээ, я думал, что я на 2 и 4 секторе много теряю, оказалось что на 1 больше всего, странно, ну ладно, надо покататься еще немного может хоть на брабе из 3:17 выйду

Miha_F1 - offline Miha_F1
26-01-2011 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 4 я сам много теряю по сравнению с МР

Sash2006 - offline Sash2006
26-01-2011 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РА и ранк действительно по разному округляют.
на ферре можно из 16, но это таки да, Михе, Светику))) Не нам.. увы(

ДГ, угу, сдал сегодня, завтра займусь таблицей и календарем на сайте, все хоть цивильно будет.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
26-01-2011 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Почему нам нереально?

если на брабе из 3:17, то ферра на секу быстрее так что 3:15:8 думаю реально на ферре проехать уже сейчас

Kokka - offline Kokka
27-01-2011 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miha_F1 думаешь, пришло время показать тутошним умникам, что брабус по-прежнему единственная машина в ГПЛ которая может пережить три аварии и доехать до финиша?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Miha_F1 - offline Miha_F1
27-01-2011 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, ну а почему бы и нет, давно пора уже

romanov - offline romanov
27-01-2011 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чую народу в спе будет много, главное с работу успеть прийти...

spool - offline spool
27-01-2011 19:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov

+100


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Kokka - offline Kokka
28-01-2011 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Чую народу в спе будет много, главное с работу успеть прийти...
Главное будет из О'Руж выехать )))


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Boy Serge - offline Boy Serge
28-01-2011 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ооуу, пацанвв, а йа под бутиратом буду..

spool - offline spool
28-01-2011 20:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge


вялыи бутират , не мог убратся в конце


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Franchie - offline Franchie
28-01-2011 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спа сакс. От зевоты чуть челюсть не свернул. Романов захлопнул калитку Кокке перед мастой, но я успел пролезть по внутренней траектории и дико матерился до конца круга. Еще слово неодобрения заслужил Вадима уснувший на старте

romanov - offline romanov
28-01-2011 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Это оказалось не главное, ща пойду повтор посмотрю

romanov - offline romanov
28-01-2011 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

В общем так скажу, мой маневр был излишне оптимистичен, достаточно жесткий, я бы расценил вину аварии примерно 75% на 25%, себе конечно 75%. Но ты мог бы избежать ее очень легко, а я бы все равно убился бы в масте

Прошу пардон, за столь короткую гонку для тебя

Boy Serge - offline Boy Serge
29-01-2011 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фуу, хорошее зелье в Колпино варят

А по теме - ну это же круть, ребятки. Стоко народу, борьба хотя б в квале. Че там впереди, прыпыпыщхэпмтоны ожидаются?

Gaus - offline Gaus
29-01-2011 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge

прыпыпыщхэпмтон, кстати, ничего получился

Kokka - offline Kokka
30-01-2011 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie
захлопнул калитку Кокке перед мастой
Это ты нежно ващет описал
Он не захлопнул. Он тупо на меня наехал )

А че кто победил в итоге?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Miha_F1 - offline Miha_F1
30-01-2011 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Я победил, Свет второй, Сасх третий

Sash2006 - offline Sash2006
31-01-2011 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, подиум почти хорош, браб-ферра-браб )) Прости, Кость, но я Светика догнать не мог


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
31-01-2011 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Прости, Кость, но я Светика догнать не мог
Я бы не сокрушался по этому поводу

Ну че, когда Монцу-то едем?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

romanov - offline romanov
31-01-2011 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может и правда вместо аддона поехать монцу?

Gaus - offline Gaus
31-01-2011 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему не спу?

romanov - offline romanov
31-01-2011 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не можно еще кьялу, аддон не хочу и многие не хотят, хотя смотря что конечно

Gaus - offline Gaus
31-01-2011 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заксенринг?

Текущее время: 22:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru