Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-13 '67. Round 11: Zandvoort 1967 (11.03.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
09-03-2011 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-13 '67. Round 11: Zandvoort 1967 (11.03.2011 21:00 Msk)

поехали!))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Franchie - offline Franchie
09-03-2011 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О моё любимое кольцо задротства! Как бэ хотелось шобы на работу не вызвали

spool - offline spool
09-03-2011 17:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.27.00 седня катнул , как бы доехать


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Sash2006 - offline Sash2006
09-03-2011 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спул, 27,00 даже не минус, но уже неплохо, да и 2 десяток не хватило буквально


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
09-03-2011 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Занди отличная трасса. Только забыл уже как там ездить

romanov - offline romanov
09-03-2011 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы забыть, надо было знать, а я и не знал, так что мне проще будет, думаю из 1:25 на ферре то уж точно надо выйти, чтобы не совсем позорное время было

spool - offline spool
10-03-2011 07:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за 2 часа катания и год перерыва нормальна ,

тока бы доехать


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
10-03-2011 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На брабе вроде вполне стабильно получается, если не гнать...

Miha_F1 - offline Miha_F1
10-03-2011 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я если гнать начинаю, у меня все колеса красные

Sash2006 - offline Sash2006
10-03-2011 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахах, Мих, тебе можно и не гнать )))))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
10-03-2011 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле гнать, это не обязательно ехать агрессивно, что и греет резину, апросто быстро ехать. Другой вопрос как ехать быстро и не перегревать резину...

Franchie - offline Franchie
10-03-2011 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня единственное что и перегревается в гпл так это нервы

spool - offline spool
11-03-2011 19:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Franchie - offline Franchie
11-03-2011 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и трамплин я таки сделал после т4 плюс чехарда с ПЖ основанная на ошибках. Надо бросать традицию стартовать с питлейн

romanov - offline romanov
11-03-2011 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая победа пришла неожиданно, но тем не менее. В квале за 15 минут успел показать почти максимум что мог, за такое время, старт прошел неплохо, даже вроде немного лучше Михи стартовал, в т1 были очень близко, потом первые круга 4 все норм было, за искючением того что я уже отствал больше чем на 5 секунд, а потом понеслась, резина перегрелась, не смотря ни на какие мои действия и пошли ошибки, в итоге на момент схода лидера я уже проигрывал больше 55 сек за 4 круга до финиша, правда никто не атаковал в итоге борьба была тока с круговыми, даже их не получалось норм объехать, хотя все молодцы корректно пропускали.

Accel - offline Accel
11-03-2011 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



веселая получилась гоночка . на первых кругах трезвонил телефон, и пока я думал, успею ли я поговорить на прямой сф до Т1, все умчались вдаль. Мимо промчался Франчи, а я как мог удирал от Алекса Арзамасова. Потом отовсюду посыпались тачки, и я в вылез на 4е место, но тут же заспинился на горке и пропустил две ферры вперёд. Чёрт знает как я вылез из ямы у Tunnel Oost и пустился в погоню за феррами, а их уже и след простыл. в итоге первый финиш на клаве и моё почтение Арзамасову за корректную борьбу


__________________
"Keep clear" (c)

Текущее время: 04:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru