Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL8 :: Восьмой Онлайн Чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
opiwan - offline opiwan
05-05-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понял, гонку в Панораме все-таки добавили в конец чемпионата. Чтож, я голосовал против удлиннения чемпионата и для меня он закончится после гонки в Мексике.

Lookeron - offline Lookeron
08-05-2006 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan, pity... Я просил высказаться тех, кто против удлинения (чисто календарного; по этапам - не-сокращения). Твой голос как лидера чемпионата мог оказаться решающим...

(17.04.06: "Тех, кто против удлинения календаря, я бы попросил сообщить свои мотивы. Это может сработать в пользу вашего выбора, даже если вы останетесь в меньшинстве, а мотивы кажутся вам не очень серьезными.". И за несколько дней до окончательного принятия решения, я предупредил, каким оно намечается, и запросил возражения. Мне кажется, я сделал все возможное чтобы предотвратить подобные досадные недоразумения. ).

Изменено: Lookeron, 08-05-2006 в 04:58

opiwan - offline opiwan
09-05-2006 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



факт удлиннения чемпионата изза несостоявшейся гонки я считаю несерьезным действием для серьезного чемпионата. Так же как и замена календарной гонки в Панораме на пропущенный Моспорт. По-моему календарь чемпионата, так же как и его регламент должны оставаться незыблимыми в течение сезона.
В любом случае эта добавленная гонка будет вспоминаться мной как лишняя и не нужная. Поэтому мой сезон закончится в Мексике. Мы вроде даже договорились с Грр-ом, победитель определится там, по крайней мере между собой.. а уж как решит администрация - так будет считаться официально.

Lookeron - offline Lookeron
10-05-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan, на будущее я постараюсь учесть возможность такого представления о календарных сроках чемпионата. Но все изменения в календаре нынешнего чемпионата были связаны именно со стремлением его сохранить.

Гонка в Моспорте никогда не имела статуса не состоявшейся или пропущенной. Она была перенесена с 30 декабря на срок, когда она заведомо могла бы быть проведена полноценно. - Именно для того, чтобы ее сохранить.
Вместо Панорамы она была проведена потому, что оставалась вероятность, что удлинить календарные сроки чемпионата не удастся, и тогда пришлось бы пожертвовать одной из аддонных гонок, которых на тот момент оставалось всего две.
Наконец, на 2 июня гонка назначена как раз для того, чтобы сохранить в календаре все ранее заявленные гонки.
То есть все изменения были направлены как раз на то, чтобы обеспечить максимально полноценное выполнение календаря.

А нсчет незыблемости - любое правило выполняет свою собственную функцию. В том числе имеет свою функцию и правило о незыблемости правил. И для нас важно выполнение этих функций, а не правила сами по себе. И если правила почему-либо начинают противоречить выполнению каких-либо из этих функций, то нам приходится выбирать, какая из функций важнее, какой из них жертвовать. Иногда приходится жертвовать и функциями, которые реализует правило о незыблемости правил.

Изменено: Lookeron, 24-05-2006 в 08:32

Текущее время: 23:04 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru