Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL10 '67 Round 1: Kyalami (05.10.2007 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
01-10-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL10 '67 Round 1: Kyalami (05.10.2007 23:00)

Трасса стандартная.
Заявки на этап подаем здесь: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=119 .
Заявки на чемпионат обработал, поэтому проблем с заявками на этап по идее ни у кого быть не должно. Участники, заявки которых на чемпионат уже были обработаны, получат двойное собщение по почте о первом этапе - sorry за накладку.

Lookeron - offline Lookeron
03-10-2007 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание! В пятницу я постараюсь запустить сервер пораньше - в 22:30 или даже в 22:00 мск. - следите за сообщениями в этой ветке и через VROC. (Не, скорее все-таки с 22:30... Моего английского не хватило чтобы без наглежа объяснить админу сервера, что в этот раз мы не только поедем по старому расписанию, но и захватим время по новому )
Старт гонки (окончание квалификации) - в 23:25 мск

Кому не удается подать заявку на гонку из-за того что не включены ни в какую команду, это не смертельно, пока не начнется обработка результатов (я могу ее специально задержать, если это не получится само собой ). Но все же постарайтесь разобраться со своей принадлежностью к командам как можно скорее.

Изменено: Lookeron, 03-10-2007 в 12:56

самизнаетекто - offline самизнаетекто
03-10-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за перенос времени старта! Надеюсь, не убью машину раньше срок и доеду до финиша

Forza Midnight!!!

Boy Serge - offline Boy Serge
04-10-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старт гонки (окончание квалификации) - в 23:25 мск

Kokka - offline Kokka
04-10-2007 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наведи порядок в тимменеджменте. Миха в команде Спайтфул Ракун, а не в ШУРЕ Ракинг. Машины на гонку - ВТ24.

Lookeron - offline Lookeron
05-10-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервер запущен. 1.UKGPL Пароль спрашивать на IRC (или в чате VROCа), канал #rus. Конец практики (квалификации) и начало гонки в 23:25

самизнаетекто - offline самизнаетекто
06-10-2007 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за неявку.... позорно проспал

Franchie - offline Franchie
06-10-2007 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да гонка не очень была...я подошел на сервер за 20 мин до конца практики, добился 4 места на старте и был золотой серединой на протежении всего уикенда. В гонке оба браба СС и МБ старт прохерили и я выбралсо на 2 позицию, на 2 круге в 1 повороте ошибся и подверг опасности Свифта, за что прошу извенить, т.к сам не понил как ето произошло, собсно это была моя единственна серьезная ошибка в гонке, далее СС развернуло в Сансет бенд, после которой я вернул се 2 место. За оставшееся 18 кругов было глухо- спереди сзади 20 сек отрыва..

Kokka - offline Kokka
08-10-2007 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гратс с подиумом, Фран )

Franchie - offline Franchie
08-10-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стараюсь

Текущее время: 05:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru