Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Чемпионат по Grand Prix Legends
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Jazz - offline Jazz
14-05-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Если реплеев будет не огромное кол-во, то их можно будет выкладывать у нас, как впрочем и таблицы.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
14-05-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Средние реплеи весят около 100 в архиве, Спа около 300, а вот Ринг большой выходит(700+)

Jazz - offline Jazz
14-05-2002 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Такие размеры я могу у себя спокойно выкладывать.

F1_driver - offline F1_driver
15-05-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



А может не будем мудрить с порядком этапов и сделаем как было в реале.
Южная Африка
Монако
Голландия
Бельгия
Франция
Великобритания
Германия
Канада
Италия
США
Мексика

Swift - offline Swift
15-05-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



F1_driver
Мне лично по барабану в каком порядке они будут

Alex Solianin - offline Alex Solianin
15-05-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1_driver

Францию придётся проводить не в Руане, а в Леманс-Бугатти

Swift

Мне тоже, к тому же я двумя руками за некоторые аддонные трассы

Swift - offline Swift
15-05-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Alkash
За какие именно?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
15-05-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ос-ринг, БрендсХетч, Роад Атланта, ЛаймРок без шиканы, может быть Sopheve и Solitude

дальше надо вспоминать, может чего хорошего и вспомню

P.S. Чуть не забыл - дождевой Ринг!

Тарантул - offline Тарантул
16-05-2002 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alkash БрендсХетч Solitude - эти трассы мне тоже нравятся.

Чуть не забыл - дождевой Ринг! - тогда уж лучше дождевой Моспорт, если уж соблюдать историческую справедливость

Alex Solianin - offline Alex Solianin
16-05-2002 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В дождевом Моспорте только графика дождевая или физика тоже?
http://forum.racesim.net/showthread.php?threadid=23075

Alex Solianin - offline Alex Solianin
16-05-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приняли меня в Купер (команду, гонщики которой заняли 1-е и 2-е место в ГП Африки в 67 году)
Начал ездить в Kyalami.

пока 1:21,141

реплей посылаю Свифту [email]gplhotlaps@narod.ru[/email]
Сетап, видоизменённый Вилковский, вложил в архив

Swift - offline Swift
16-05-2002 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Alkash
Приняли меня в Купер (команду, гонщики которой заняли 1-е и 2-е место в ГП Африки в 67 году)
Начал ездить в Kyalami.


Ок - тогда, дабы уравновесить баланс сил, подписываю контракт с Хондой и с завтрашнего дня начинаю на ней хотлапперить в Кялами

F1_driver - offline F1_driver
16-05-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Аддонские трассы не надо, давайте сначала на 11 оригинальных чемп проведем. Порядок мне тоже безразчен, но чтобы не спорить лучше взять исторический.

Кстати а машину надо выберать только одну? Или вы тут фору даете.

Swift - offline Swift
16-05-2002 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



F1_driver
Согласен с тобой насчет трасс и исторического порядка, но ГП Франции стоит проводить в дефолтном для ГПЛ Руане, а не на трассе Ле-Ман Бугатти.

Машину желательно использовать только одну по ходу всего чемпионата.

Swift - offline Swift
16-05-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Вниманию всех кто собирается принимать участие в чемпионате!
Завтра будет окончательно утвержден календарь чемпионата.
Просьба поактивней высказывать свои мнения по поводу расположения этапов в календаре, а также те из Вас кто будет участвовать в онлайн чемпе - сообщите в какое время будет удобнее проводить онлайн этапы и по каким дням (пятница или суббота).

На данный момент календарь состоит из 11 стандартных трасс ГПЛ в порядке предложенном F1_driver-ом
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...2253#post452253
Первый этап состоится в Кялами 24 или 25 мая (когда станет известно по каким дням недели будут проходить онлайн этапы).
Этапы будут проводиться с периодичностью раз в 2 недели.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
16-05-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1_driver
Кстати а машину надо выберать только одну?
Этот момент стоит обсудить

Swift - offline Swift
17-05-2002 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Alkash
F1_driver
Кстати а машину надо выберать только одну?
Этот момент стоит обсудить


ИМХО, это несеръезно прыгать из одной машины в другую по ходу чемпионата - определяться надо сразу с командой и выступать весь чемпионат за нее.

PMW - offline PMW
17-05-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



честно говоря порядок для меня не так важен, а вот подведение я думаю сопостовить с реальными этапами, так и по чему Ф1 2001...да и перед Нюрбергом межет три недели поставить?
Пока еще не совсем приспособился к гпл'шной физике, но в он-лайн погонть охото я могу участвовать по любым дням, желательно часов с 15.00 ибо у меня +5 от Москоу...да и не нашел инфы по он-лайн чемпу как стартовать(все в одной кучи) как очки начисляются, и это будет полный гран-при с квалой и тд

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-05-2002 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



а вот подведение я думаю сопостовить с реальными этапами

Всмысле? Если ты хочешь сделать так же, как в чемпе по F1 2001, то это не получится.

PMW - offline PMW
17-05-2002 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ferrari-1512 V12



ну тогда выбора не остается придется между...
да а почему не получится?

Тарантул - offline Тарантул
17-05-2002 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вообщем, чтоб не спорить, согласен с "историческим" порядком этапов. Вот только мне бы всё таки Ле-ман Бугатти больше подошёл, в Руане я вообще не ездил Но это имхо.

И всё-таки было бы удобнее сместить чемпионат на одну неделю - не будет накладываться на дэдлайн чепма по F1-2001 - а там ведь много камрадов участвуют (ну и кроме того не будет накладок с ещё одним чемпом, где я участвую ).

Болид действительно лучше выбрать сразу и навсегда , а то увидим в Спа весь пелетон на Игле Я Лотус выбираю. Хоть и нервный немного, зато наименее инерционный.

Swift - offline Swift
17-05-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Тарантул
И всё-таки было бы удобнее сместить чемпионат на одну неделю - не будет накладываться на дэдлайн чепма по F1-2001 - а там ведь много камрадов участвуют (ну и кроме того не будет накладок с ещё одним чемпом, где я участвую ).

Кто-нибудь еще разделяет точку зрения Тарантул-а насчет сдвига календаря на 1 неделю по сравнению с реальным Ф1 чемпом?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
17-05-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Кто-нибудь еще разделяет точку зрения Тарантул-а насчет сдвига календаря на 1 неделю по сравнению с реальным Ф1 чемпом?

Однозначно. Не стоит мешать Ф1 чемпу.

Тарантул
Болид действительно лучше выбрать сразу и навсегда , а то увидим в Спа весь пелетон на Игле
Можно я для Спа себе другой движок поставлю?

Тарантул - offline Тарантул
17-05-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Alkash Это типа с помощью проги, которая движки и шасси меняет? Да, Lotus с мотором Honda - это будет нечто Только вроде бы это запрещено Или ты решил найти скрытые возможности шасси, скажем, BRM?

F1_driver - offline F1_driver
17-05-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



ГП Франции стоит проводить в дефолтном для ГПЛ Руане, а не на трассе Ле-Ман Бугатти
Конечно в Руане, это я и предлагал.

А давайте действительно будем использовать только одну определенную машину и без смены двигателя. Для баланса пускай более быстрые гонщики используют медленные тачки. Я выбираю Орла, так как на 10 трассах из 11 скоростью и стабильностью не блещу.

Кто-нибудь еще разделяет точку зрения Тарантул-а насчет сдвига календаря на 1 неделю по сравнению с реальным Ф1 чемпом?
Может быть лучше проводить чемпионат в пятницу, часов в 8. А то мы все дальше отодвигаем начало первого этапа.

Текущее время: 20:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru