Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Чемпионат по Grand Prix Legends
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Freddie - offline Freddie
03-06-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1_driver Значит мне надо было за каждый респаун по разу заезжять на штраф?

№1, тебе надо было ехать так, чтобы не вылетать через каждый круг (среднее время на круге 1:38.хх! ). Уже молчу о том, что ты большинство респаунов делал, когда твоя машина вполне могла дальше ехать, что нарушает правила. Нормальных было всего 2: когда на 1 круге тебя в столкновении перевернуло и когда отбил колесо при заезде в боксы. Кстати, stop & go ты отбывал не на пит-лейн, а практически на трассе. Я думаю, администраторы еще вынесут в твой адрес частное определение. Я, например, считаю это совершенно необходимым.

Серверный реплей тут: http://flankerokb.boom.ru/replay/replay.html

Swift - offline Swift
03-06-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



F1_driver
Вот повтор:
http://league.sim-racing.ru/cgi-bin...ocs/35424030602

Официальные результаты этапа будут чуть позже.

F1_driver - offline F1_driver
03-06-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Freddie
№1, тебе надо было ехать так, чтобы не вылетать через каждый круг
Что было, то было. А ведь в четверг вообще был только один вылет и тот при опытке обгона Alkashа.
И штрафов я всех не отбыл. Но всеравно приехал последним, значит штрафы бы ничего не изменили. Может договоримся на условную дисквалефикацию. Тем более я ни с кем не столкнулся, значит никому особо не мешал.

Freddie - offline Freddie
04-06-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Уважаемые, а есть ли у кого возможность выложить, где ни будь на FTP полную версию GPL с установленными апдейтами. А то у меня диск с игрой есть, но искать и качать по отдельности кучу дополнений мне не очень охота. Буду очень благодарен откликнувшимся.

Я сейчас посмотрел, те апдейты, которые установлены у меня, в архиве занимают 45 Мб. Могу выложить, но только файлами по 1,5 Мб. Файлы большего размера провайдер закачивать не позволяет.

Для приблизительного сравнения с исходным вариантом можете посмотреть скриншоты Алкаша и мои, сделанные в тех же местах:

"Стартовая решётка"
http://grandprix.nm.ru/gpl/start.jpg

"Поехали!"
http://grandprix.nm.ru/gpl/go.jpg

"Первый поворот"
http://grandprix.nm.ru/gpl/turn1.jpg

"Второём тут тесновато"
http://grandprix.nm.ru/gpl/turn1_2.jpg

"Бребхем атакует"
http://grandprix.nm.ru/gpl/brab_in_mirror.jpg

"и проходит"
http://grandprix.nm.ru/gpl/clean_pass.jpg

"F1Driver"
http://grandprix.nm.ru/gpl/stop_and_go.jpg

Alex Solianin - offline Alex Solianin
04-06-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
"F1Driver"
http://grandprix.nm.ru/gpl/stop_and_go.jpg
- зачем забор убрал?
Апдейт Африки у тебя от Фреда? Неплохой горизонт.
Вот ещё апдейты для трасс наковырял, но не смотрел ещё:
http://hem.bredband.net/klafje/gpl_today.htm

P.S. а машины у меня практически те же самые, только я себе Лотус оставил от ГПЛЕА и не ставил 3Д головы, так как в онлайне они не нужны

Freddie - offline Freddie
04-06-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkash http://grandprix.nm.ru/gpl/stop_and_go.jpg - зачем забор убрал?
Апдейт Африки у тебя от Фреда? Неплохой горизонт.
Вот ещё апдейты для трасс наковырял, но не смотрел ещё:
http://hem.bredband.net/klafje/gpl_today.htm


Апдейт у меня сборный. Как он делается, см. на http://grandprix.nm.ru/gplupdate.htm На него я только еще прилепил горизонт вот отседа http://www.kemb.freeserve.co.uk/skies

А забора в 67 г. там не было, и башня стояла на другом месте, боксы тоже были подлиннее. Отбойники были одинарные. И, кстати, в оригинальной версии трассы стартовое поле неправильно нарисовано.

У меня основная часть Африки с GPL Today как раз. Но там горизонты слишком низкого разрешения.

VIP - offline VIP
04-06-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Ладно не стоит, я уже с инета таскаю. Даже не ставил еще ничего, времени сейчас маловато. А тут, еще и F1 2002 вышла...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
05-06-2002 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свифт предложил вот что:
Dear, rugpl!

Дополнения к регламенту онлайн чемпионата лиги RUGPL
-----------------------------------------------------
1) За невыполнение штрафа указанного в п. 35) пилот дисквалифицируется с текущего этапа - при этом его результаты аннулируются.
2) При остановке в боксах для отбытия штрафа стоп-гоу запрещается использовать респаун.
Пилоту нарушившему данное правило - отбытие штрафа не засчитывается и он обязан не позднее следующего круга повторно
заехать на пит-лайн на штраф стоп-гоу, в противном случае пилот дисквалифицируется с этапа - при этом его результаты аннулируются.



а вот мой ему ответ:
Зачем так жестоко?
Если мы хотим чтобы в лиге появлялась свежая кровь, зачем вводить
драконовские правила??? Мы все здесь не дети уже и я считаю что надо посто
прислушиваться здравого смысла и всё....

Давай шестерых из нашей семёрки дисквальнём (извините если кого забыл), и
мистер С(или Ш) просто выиграет чемп.

Кому это нужно? Мистеру Ш, который испугался что Макс его может сделать на
поганом зелёном Фордике и пересел на машину с менструацией? Где твои слова о
том что ты едешь на Мусараме?? В жопе?

Извините за мою излишнюю резкость(накипело), но я считаю что наш чемп должен
быть более открытый и не такой длинный(этапы должны проводиться раз в
неделю), иначе вся эта лавочка просто загнётся(это уже проверено).

Удачных гонок!
Алексей.



Я начинаю понимать почему ЧП не лезет в это непонятные лиги с очками и с удовольствием принимает участие в гонках VROC-F2 клуба

Freddie - offline Freddie
06-06-2002 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alkash
Алексей, глянь свой ящик, с которого в мейл-лист писал.

ЗЫ: BTW ЧП мне никаких особых возражений по поводу регламента не высказывал, за исключением пп.38,39, которые мне самому не очень нравятся... У него главная проблема - дебильный роутинг в Россию. Когда я ему сообщил, что возможно будем гоняться на T.Pegasus, он сказал, что может присоединиться. Правда, сейчас уже точно не присоединится, он свою видяху продал, а на его запасной S3 особенно не погоняешь.

Swift - offline Swift
06-06-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Alkash
Насчет дополнений к регламенту - это была целиком инициатива Макса, а не моя. Перед публикацией дополнения были согласованы с 2-мя другими администраторами чемпионата и единодушно приняты именно в такой трактовке.

Где твои слова о том что ты едешь на Мусараме?? В жопе?
У меня встречный вопрос: ты ведь собирался ехать чемп на Купере, не так ли ?!

Оставшуюся часть чемпионата я готов ехать на БРМ, но это противоречит п.13) регламента и грозит мне дисквалификацией. Поэтому предлагаю всем участникам нашего чемпионата хорошо подумать и проголосовать - стоит ли нам с Алексеем пересесть на более слабые машины, или быть может просто остальные наши участники начнут готовиться к предстоящим этапам серъезней (тренероваться хотя бы по 3 часа ежедневно) и меньше совершать глупых ошибок?

Изменено: Swift, 06-06-2002 в 12:15

Alex Solianin - offline Alex Solianin
06-06-2002 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift
Оставшуюся часть чемпионата я готов ехать на <b>БРМ</b>, но это противоречит п.13) регламента и грозит мне дисквалификацией

Классно. Я думаю стоит перенести пункт 13 на второе чтение

Freddie - offline Freddie
06-06-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mdiez:
Второй раз предлагаю рестартунуть чемп. Правила должны быть простыми
как по мне например:
Подрезал, выбил с трека, ***** в жопу - напиши SORRY. дождись пока
пилот который вылетел изза тебя с трека респавнится и поедет дальше,
а ты в след за ним - это простая ВЕЖЛИВОСТЬ. которой на мой взгляд
здесь более чем достаточно.
Должны быть пункты как в ПДД в которых явно определяется виновный. ну
а наказание простое - ты просто должен дождатся пока пилот который
пострадал выйдет на трек и поедет дальше, а виновный в след за ним с
отрывом секунд 4-5. Запрет респавна - бред! вообще! и наказывать за
это стоп-н-гоу тоже маразм. Респавн надо разрешить - но если в итоге
респавна другой пилот вылетел с трека- таже фигня - дождался и поехал
следом. Так всю жизнь было в мировом ГПЛ. МЫ не такая уж крутая элита чтобы
ставить сразу 100 метровый барьер между нами и новичками и вообще
мировым ГПЛ народом.

А если все мы увидим что человек просто наглеет и всех расталкивает с
трека - тогда всем РУГПЛ колективом объясним челу что он неправ и
скажем ему аривидерчи. Явных инцедентов за первый этап не заметил но
изза столь жестких правил обстановка в РУГПЛ - очень напряженная в
последнее время.

В общем мое предложение - рестарт чемпа с новыми правилами и
поддерживаю Ала - этап каждую субботу, а не раз в 2 недели.
я бы вообще сделал этап каждые 2-3 дня! тогда чемпов можно было бы
больше проводить - народ бы стал опытнее. гонки интереснее.

зы. А те правила которые есть - предлагаю сделать чемп из серии
"Элита" но провести его в след году. как минимум.


Если все вышеизложенное будет принято, я в таком чемпионате не участвую! Чем тогда чемпионат будет отличаться от обычных гонок VROC? Мне раздолбайства и там хватает выше крыши, чтобы я в нем принимал участие в составе лиги. Если нужен сервер - пожалуйста, но ездите на нем без меня...

Наши правила нацелены в первую очередь на то, чтобы дисциплинировать участников. Если у кого идиосинкарзия на соблюдение правил, это не вина правил... Между прочим, мы их не из пальца высосали, они сделаны по образцу UKGPL. И на обсуждении они были достаточное время. Надо было предлагать свои варианты. Всего-навсего...

А вообще, я смотрю у вас от "кипеня разума возмущенного" уже крышка подпрыгивает. Подождите хотя бы официальных результатов и разбора.

Изменено: Jazz, 06-06-2002 в 09:49

Swift - offline Swift
06-06-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Если все вышеизложенное будет принято, я в таком чемпионате не участвую!
Целиком и полностью солидарен с Фредди.

F1_driver - offline F1_driver
06-06-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Согласен на рестарт чемпионата, проведение гонок каждую субботу и чтобы более быстрые пилоты ехали на слабых машинах.
Но всеравно буду участвовать в чемпионате с любыми правилами.

mdiez - offline mdiez
06-06-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Ладно. хрен с ним.

Но я считаю что тогда еще надо ввести в дейтвие такое понятие как "Претензия".

Например Фред меня вытолкнул с трека в первом повороте случайно. Согласно регламенту этому есть наказание - которое кстати завуалировано в П.38! Который звучит как преднамеренное! Господа - объясните мне как вы отличите преднамеренное выталкивание от случайного ?! Имхо П.38 - сырой! И уж его стоит доработать - 100%.
Одним словом я лично к Фреду за это ПРЕТЕНЗИЙ не имею. По сему считаю что нет смысла его за это наказывать.

mdiez - offline mdiez
06-06-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League





Кстати!! Блин! Где пункт про подрезание ? (это имхо равноценные пункты с П.38 - т.е. Выталкивание)

А П.38 - требую довести до ума. Любое выталкивание с трека должно быть НАКАЗУЕМОЙ ошибкой.

Freddie - offline Freddie
06-06-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охохонюшки...

Преднамеренное от непреднамеренного отличается тем, что в первом случае человек ясно оценивает ситуацию, но все равно делает то, что приводит к аварии. Например, я вижу машину соперника, которая идет по внешней траектории и пытаюсь ее обойти по внутренней траектории на торможении. Совершенно естественно, что он в повороте пойдет на апекс, а я влечу ему в борт. Это еще усугубится тем, что он меня не видит (посмотрите сектора обзора в GPL). И отличить преднамеренный инцидент от непреднамеренного достаточно просто, проанализировав реплей. Там, где не видно невооруженным взглядом, можно проверить с помощью анализатора как пилот работал органами управления. Можно сказать, что 3/4 всех инцидентов можно однозначно разобрать указанными средствами.

Теперь что касается меня. Я считаю своим гораздо более грубым нарушением то, как я действовал при обгоне Свифтом меня на круг. А в ситуации в 1 повороте гонки: 1) я делал все возможное, чтобы затормозить и не вынести Алкаша 2) Я не мог предвидеть, что столкнусь с тобой, Макс, поскольку твоя машина в момент удара была у меня в мертвой зоне и я ее не видел. Если бы видел, постарался бы избежать столновения, если это вообще было возможно на заблокированных колесах. Кроме того все мое внимание было обращено на то, чтобы не ударить Алкаша.

Очень жаль, что такие вещи приходится объяснять...

mdiez - offline mdiez
06-06-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Freddie
В реале понятное дело. да масса случаев когда можно завуалировать преднамеренное выталкивание с трека. А уж в онлане так это легко!
Дело не в этом. я про то что в регламенте отсутствуют столь важные моменты.

Не воспринимай разговор так что я пытаюс показать что ты хреновый пилот. Ты как раз пилот опытный и с большим стажем. Но в жизни всякое бывает даже опытные совершают ошибки. Разве я неправ ?

Swift - offline Swift
06-06-2002 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



mdiez
В п. 38) все сказано очень четко - разжевывать его дальше - ИМХО, полный маразм!

mdiez - offline mdiez
06-06-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
RUGPL League



Swift
На счет смягчения всеже подумай... стоит подумать.

chp - offline chp
Lightbulb07-06-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ну вы еше подеритесь..."

оно конечно не мне и не нужно, но чичас я буду "вставлять" свои 5коп ;)

Вы чамп (сайт и *) для кого делали, для `просто популяризации и удобства всех` или для того чтоб в зарницу (регламент.. `согласно пункту`итд) итп играть?

А "ура свой чамп, свой (я!) чампион" без пред-сезонных проб (сервера!) и хотябы 15участноков "назначили"? За что боролись.. как говорится :Р

Теперь по протоколу..

Правила обычно нумеруются внутри разделов (как и разделы), а сами разделы организуются более четко (кто и как организует, что нужно для участия итд, календарь, регламент гонки итд). ;)

Но самое главне - правила должны быть простыми (как можно короче.. не только по пунктам но и по изложению!) и прозрачными!!!

Потуги обрисовать каждый вариант инцидента (подрезал / вытолкнул / ударил / толкнул / подставился итд) - это утопия. Определение преднамеренности действий - вообше из области шаманства! Конечно можно расшифровать и интерпретировать действия гоншика...

Но кто `даст зуб` что вот в этом моменте гоншик зло улыбаясь шептал "гастелло форева" а не просто в пылу борьбы грубо или совсем немного не расчитал / не справился итд? И наоборот, как ты докажешь что он действительно не "чихнул / моргнул / смотрел на лево / дико извиняется"?!

Про "это все он, вот пусть после шифт-р в питстопы и едет" вообше распространяться можно долго.

Есть два решения - простое и совсем простое :)
Первое - это в онлайне будет сидеть скучаюший "верховный совет КПСС" и прямо во время гонки выносить неоспоримое решение по стоп-н-го или снятию с гонки :)

Второе (как оно вообшето обычно и бывает в лигах.. но только вам по многим причинам не горизит... в смысле не подойдет) - это сделать ПРО-шную гонку.. (Для тех прапоршиков и офицеров.. это когда любая ошибка - последняя ошибка). Это не просто "нет шифт-р-ов нет проблемы", это совсем другая философия гонки.. Здесь любой и всегда 10раз думает что и как делать.. и страх здесь в 10 раз больше (даже когда его нет он все равно в 10 раз немножко больше :)
И супер-мен обгоняюший кругового здесь прежде всего сам виноват что небыл достаточно осторожным, а жертва и виновник любого инцидента должны быть на 200% уверены в своей правоте иначе не просто будешь отдыхать в оффлайне но и с таким трудом набранные очки потеряешь... В наше время уже далеко не все `гоншики одинаково безбашенны`.. Для кого `это всеголишь детская игра` и `подумаешь шифт-р и питстоп -2 пункта`... а ктото просто не в состоянии себя контролировать :) Про-гонка всех остужает :)

Ну да ладно, в данном случае это нам не грозит..

Конретно по пунктам (но не всем а выборочно):

5) а когда конкретно старт? дебаты `ждать или нет`?
9) почему так строго? может до 23:59 пятницы?
13) может придумать чтонить поинтереснее - таблица `силы машин` и чем выше место (предидушее или среднее) - тем меньше (ниже) выбор машин? может ктото и поехал бы на хонде, но на все этапы наврятли кто подпишется :) Я бы вообше интереснее / по другому сделал.. но чамп не мой :)
16) 30мин+лонг гонка.. может народу с диалапами не совсем эти две веши будут подходить (хотябы по статистике ретрейтов и разрывов связи)
20) спасибо, польшен ;)
25) а сезон длинный?
29) даааааааавно не пользуюсь за ненадобностью тк сказал РО - не значит не виноват в неаккуратном выезде, а врезался в аккуратно выезжаюшего - сам дурак (шифт-в/в кстати помогает.. хотя я и этим не пользуюсь)
34) халявшики и читеры - МД! рубить на корню условием немедленного (2сек напр.) сброса газа и отлипания от стены/рельсы!
36-38) в один и простой пункт
39) надо более четко
41) не нужно тк гпл вроде сама отрабатывает такое а за инцидент в любом случае ответит (также как при неаккуратном выезде)
42) одновременного дисконнекта (связь сервера / провайдера) ? или народ будет солидарно решать `не пошло, поможем сорвать гонку`?

По памяти (что вспомню) - срезания проше отдать на откуп ГПЛ-а.. Явных шорткатов на трассах вроде нет, ну а дальше - пускай каждый сам решает на сколько ему рисковать (газовать при вылетах.. срезать в Мексике итд)

Ок пожалуй хватит (или скорее как обычно - уже слишком)

Хаве фун,
АЯ ака сиашпи

PS Кста.. вы уж определитесь где чамп/правила обсуждать, в обязательно рассылке, в форуме под правилами или везде и повсюду ;)

Swift - offline Swift
07-06-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



chp
Вы чамп (сайт и *) для кого делали, для `просто популяризации и удобства всех` или для того чтоб в зарницу (регламент.. `согласно пункту`итд) итп играть?
Делали именно с прицелом на чемп, а не на клубные гонки джентльмен-драйверов без четкого календаря, регламента, классификации...

Но самое главне - правила должны быть простыми (как можно короче.. не только по пунктам но и по изложению!) и прозрачными!!!
Подготовь тогда проект "простых" правил а мы его тут все дружно покритикуем, а то получается....поговорка в общем на этот счет есть

9) почему так строго? может до 23:59 пятницы?
Смысл?

13) может придумать чтонить поинтереснее - таблица `силы машин` и чем выше место (предидушее или среднее) - тем меньше (ниже) выбор машин? может ктото и поехал бы на хонде, но на все этапы наврятли кто подпишется Я бы вообше интереснее / по другому сделал.. но чамп не мой
Придумать можно достаточно много интересных вариантов....вплоть до того что все на одинаковых машинах поедут, но - отталкиваться прежде всего следует от того что на данный момент участников у нас с трудом ~10чел. набрирается, при этом среди них наблюдается огромный дисбаланс сил. В чемпионатах с большим количеством участников проблема дисбаланса сил легко решается путем перевода такого "быстрого Гонзалеза" на дивизион-другой выше где и правила по строже и гонки с про-дэмэджем проводятся, но мы к сожалению еще слишком далеки от этого, поэтому единственным вариантом остается - пересадить тех кто побыстрее на дерьмовые тачки, но никак не тех кому победа/высокое место на этапе достались по счастливому стеченю обстоятельств и чей уровень еще слишком далек от того чтобы нормально ездить на дерьмовой тачке.

25) а сезон длинный?
на сайте давно висит календарь.

29) даааааааавно не пользуюсь за ненадобностью тк сказал РО - не значит не виноват в неаккуратном выезде, а врезался в аккуратно выезжаюшего - сам дурак (шифт-в/в кстати помогает.. хотя я и этим не пользуюсь)
Есть трассы, вроде Глена, с очень опасно расположенным выездом из пит-лайн.

36-38) в один и простой пункт
Над этим мы все уже целую неделю думаем активно - но никто по сути не предложил ничего дельного с чем бы все были согласны - пока все способны лишь на криттику, а отдельные элементы даже на угрозы

39) надо более четко
а может вообще этого ненадо?

41) не нужно тк гпл вроде сама отрабатывает такое а за инцидент в любом случае ответит (также как при неаккуратном выезде)
Согласен.

42) одновременного дисконнекта (связь сервера / провайдера) ? или народ будет солидарно решать `не пошло, поможем сорвать гонку`?
Народ у которого "не пошло" легко вычисляется по реплею, а опосля над ним проводятся воспитательные работы, но недумаю что у нас дойдет до такого при нынешнем количестве участников

Alex Solianin - offline Alex Solianin
07-06-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp
Дай пять!

А "ура свой чамп, свой (я!) чампион" без пред-сезонных проб (сервера!) и хотябы 15участноков "назначили"? За что боролись.. как говорится :Р
С UKGPL серваками проблем не должно быть, на них ВрокФ2 и другие гонки стабильно проходят. Но первая гонка в любом случае должна была быть пробной или разогревочной (как хотите). Я это уже говорил

Второе (как оно вообшето обычно и бывает в лигах.. но только вам по многим причинам не горизит... в смысле не подойдет) - это сделать ПРО-шную гонку..
Пинги и лаги не позволят к сожалению

5) а когда конкретно старт? дебаты `ждать или нет`?
сразу после того как все поприветствуют друг друга

9) почему так строго? может до 23:59 пятницы?
видимо админы не успеют включить участника в списки. А действительно, почему?

16) 30мин+лонг гонка.. может народу с диалапами не совсем эти две веши будут подходить (хотябы по статистике ретрейтов и разрывов связи)
а что делать? Две коротких? Стоит подумать.

25) а сезон длинный?
ужасно длинный, 11 гонок (22 недели)

По памяти (что вспомню) - срезания проше отдать на откуп ГПЛ-а..
не стоит из-за возможных лагов (я так много раз получал чёрные флаги в онлайне на сервере AHine, так как она не отключала проверку чекпойнтов

Alex Solianin - offline Alex Solianin
07-06-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему никто ничего не предлагает по завтрашней гонке?

Swift - offline Swift
08-06-2002 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Alkash
почему никто ничего не предлагает по завтрашней гонке?
Видимо все дружно болт кладут на сегодняшнюю гонку

Лично я поддерживаю инициативу Макса - провести сегодня разогревочную гонку в Монако, т.к. трасса сложнее чем поначалу кажется.

Текущее время: 02:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru