Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » *** GPL Drag Battle ***
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kokka - offline Kokka
Talking23-10-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*** GPL Drag Battle ***

Привет!

Лич подкинул интересную идею Драг Битвы.

Предлагается вниманию почтеннейшей публики вариант Шорт-Чемпионата по Драг-Рейсингу.

Евенты следующие:
Первый вечер. Мод-65.

  1. 10 заездов на 400 метров для автомобилей объемом двигателей 1500 куб см.
  2. 10 заездов на 1000 метров для автомобилей объемом двигателей 1500 куб см.


Второй вечер. Мод-67.
  1. 10 заездов на 400 метров для автомобилей объемом двигателей 3000 куб см.
  2. 10 заездов на 1000 метров для автомобилей объемом двигателей 3000 куб см.


Можно также, присоединить Моды 69 и ТС. Если евент понравится.

В каждом заезде финишировавшим присваиваются очки, по результатам которых определяется итоговый Чемпион.

Плюсы Чемпионата состоят в том, что можно долго и интересно отрабатывать старт толпы машин, в экстремальных условиях максимально быстрого разгона по прямой.

Минусы в том, что вы потратите на это время.

Заезды состоят из практики 5 минут и собственно заезда, который длится от силы 30 секунд. Пересменка между заездами меньше минуты. Один вечер Чемпионата займет приблизительно 2 часа. То есть столько же, сколько обычно занимает обыкновенный гоночный уик-енд в РуГПЛ или АЧ65.

Аварии в заездах не учитываются и остаются на совести тех, кто в них попал.

ШР допускается.

Доезд всех обязателен.

Срач не допускается.

Очковая система стандартная 9-6-4-3-2-1.

Высказывайтесь за интерес и за время проведения.

Критика, предложения - сюда, меценаты - ко мне в аську


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Franchie - offline Franchie
23-10-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы на какой трассе есть ровная прямая на 1000 метров

Franchie - offline Franchie
23-10-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie - offline Franchie
23-10-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну воопщето я заинтересовался

самизнаетекто - offline самизнаетекто
23-10-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



главное братка персонально пригласите

Boy Serge - offline Boy Serge
23-10-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея на роль вечер-киллера в целом подходит.

Главное это глазастый realtime-судья, резво все себе фиксирующий и дающий команды и рестарты

Freddie - offline Freddie
23-10-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никогда не думал, что драг - это гонки, странно да?

Kokka - offline Kokka
23-10-2007 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie, есть спецтрассы для драга. На 400 и 1000 метров.

самизнаетекто, кто такой "браток"?

Boy Serge, зачем? Есть репа на каждую гонку, есть ГПЛРА. Так что никаких судей не надо. Доехали - и аюшки. Рестарт

Freddie, ну блин! Хот дог тоже нифига не собака!

Sash2006 - offline Sash2006
24-10-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, а какие трассы? В принципе я согласен. "браток" - я предполагаю - wser

Franchie - offline Franchie
24-10-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну блин! Хот дог тоже нифига не собака!
это смотря где покупать
На счет идеи- надо просто попробовать разок как оно будит, можит в эту пятницу?
есть спецтрассы для драга. На 400 и 1000 метров
Как называца, гди взять?

GriN7 - offline GriN7
24-10-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по всему дрифт и фигурное вождение не за горами...
Вот кстати драг стрип http://gpltd.bcsims.com/?dis=%23

Изменено: GriN7, 24-10-2007 в 12:44

Kokka - offline Kokka
25-10-2007 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie, можно в пятницу. Я посмотрю и отпостюсь.

Всер любит трассы типа Солитюда. Ему тут буит скушна )

Трассы беруццо тут:
http://page.freett.com/polarblue21/zero4.zip
http://page.freett.com/polarblue21/z1000.zip
http://gplmz.bcsims.net/tracks/1320.zip

GriN7, за горами, увы. Не того класса машины.
А Вы собссно, кто такой?

Sash2006 - offline Sash2006
25-10-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига, дрифт за горами назад)) Были 2 ралли-чемпа на ГПЛ 67 в свое время)) а вот фигурное вождение... - мда "не того класса машины" (с)
Кстати, Кость, там самая короткая трасса "1320" длиной 1 миля (1609м). Где ты буишь брать 400м и 1000м?
И давайте на следующей неделе хотя бы, а? Кампик вообще не тянет ГПЛ, в тренинге даже глючит. И не надо грить про ОпенГЛ, все равно тормоз. В сб или в пон. я отзвонюсь в компьютерные магазины, поспрашиваю мать на свой комп и там отпишусь, ага?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

GriN7 - offline GriN7
25-10-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за горами, увы. Не того класса машины.
А Вы собссно, кто такой?

Что то ваши ссылки дохлы любезнейший.Учитывая всю бредовость драга на машинах ГП дрифт не кажется таким уж и сомнительным, ведь это так КРАСИВО!А кто я такой?Всего лишь участник обсуждения, так же как и вы

LICH_klava - offline LICH_klava
25-10-2007 12:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



костик, может сделать очковую систему на все 20 машин? А то смысл "обязательного доезда" пропадает К тому же так веселее

LICH_klava - offline LICH_klava
25-10-2007 12:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще вопрос-комбинация двиг/шасси будет допускаться?

Sash2006 - offline Sash2006
25-10-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грин, на гплтд посмотри, там есть

GriN7 - offline GriN7
25-10-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006
Смотрю, действительно там что то есть

Kokka - offline Kokka
25-10-2007 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GriN7, уважаемый, все господа с мыслями типа "бредовейший" идут лесом. Шервудским. К Робин Гудам и прочим гномам.

Эта тема для тех, кто заинтересован

Гм. Странно, ссылки реально мертвые Удивительно. Сейчас попробую поправить.

Kokka - offline Kokka
25-10-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очковая система на 20 позиций для драга наверное, великовата, Сань. Я думаю 10 позиций вполне хватит. Надо только идею грамотного распределения очков. Я в этом не силен...

Kokka - offline Kokka
25-10-2007 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Нюансы )
1) Все работает отлично. То есть драг - работает как драг. Машины с места едут сразу до финиша. Это плюс.

2) 20 машин на старте встают в 2 ряда. Это минус. В один ряд встают только 10 машин.

Рязрядка между машинами довольно значительная. Инцидентов на старте быть не должно.

В остальном - шоколадно и питательно Давайте назначим день для фан-покатушек, чтобы притереться к траскам.

Вот кстати и сами трасски: http://page.freett.com/polarblue21/index.html

Брать две нижние из списка.

Franchie - offline Franchie
26-10-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гмм, а в 2 заезда по 10 неполучится, это плохо...
И если один в этом ряду не справится с управлением в 67 (а я подохреваю,что тут будут убийственные настройки подвески ) то каждый отхватит своё

GriN7 - offline GriN7
26-10-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Критика, предложения - сюда, меценаты - ко мне в аську
Прошу вас не забывать сказанное

Kokka - offline Kokka
26-10-2007 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie, думаешь на старте будет больше 10 человек? "Что-то мешает мне поверить в эту латынь..." ((с) Михал михалыч)

GriN7, оценка затеи как "бредовейшая" - это не критика, а хамство в адрес автора затеи. Этим Вы указываете на то, что автор подвержен бреду - компоненту продуктивной симптоматики при шизофрении и иных психозах. Иными словами, Вы указываете на то, что автор - сумасшедший.

Критика - это разбор или анализ, обсуждение чего-либо с целью дать оценку. Либо отрицательное суждение о чем-либо с обязательным указанием недостатков.

Если Вы полагаете эту затею "бредовейшей" не надо тут поститься. Тут постят те, кому это интересно.

GriN7 - offline GriN7
26-10-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЭС молвит:Бред-симптом псих расстройств, проявляющихся в ложных суждениях, умозаключениях, которые имеют лишь субьективное обоснование и не подаются коррекцииВ том то вся и критика, что идея драга на болидах ГП , как гонки ГП на драгстерах TopFuel-бред.Вообще бред это полное несоответствие идеи реальному положению вещей, в реале сигары в драге не участвовали.

Текущее время: 12:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru