Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL11. Одиннадцатый онлайн Чемпионат.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Swift - offline Swift
15-09-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Чет я не понял, а где Соли, Маунт Панорама и Клермон?
И чем интересен Реймс?


__________________
my gpl hotlaps

Sash2006 - offline Sash2006
15-09-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



взял на просмотр на замену Атланте:
Sandown 1968
Lakeside
Snetterton 1967
Brno 200x (все же гляну)

Предложили Хараму, я не горю, опасная трасска Если есть желающие, пожалуйста, высказывайтесь.

На замену Хокку будет просмотрена:
Osterreichring 1970
Bathurst Mount Panorama

О_о Свет! По порядку. Как трасса, лично для меня Реймс ничем не интересен. Он интересен лишь исторически. Клермон я предложил, но че то не вижу горящих Соли... Да надоело как то Вне зачета можно А так она в каждом чемпе.

P.S. Хотя я предложил не Клермон, а Шарад 70-го года Он, имхо, красивше и интереснее Хотя сам конфиг в принципе такой же


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
15-09-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверное ничего не понимаю если Шарад 70 лучше Клермон-Феррана.

Sash2006 - offline Sash2006
15-09-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааа, блин, мя на смех пробило
ДГ, не парься, это лично мое мнение, и не должно никого задевать ))))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
16-09-2008 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, а чем исторически так интересен Реймс, что нам придется по 4 прямым ездить 45 минут?

По сути, трасса для Орла. Турбированного. В АЧ65/2 она была ошибкой. А тут - 66... Велика ли будет разница?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
16-09-2008 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исторически он интересен тем, что в 66-ом году эти маньяки ездили по 4 прямым 2 часа) Или 3? Забыл... Разница будет велика, если народ поедет на феррах 312/66, куперах и брабах бт19. Сесть на что то чуть помедленнее, и будет "Блудбат на 65-ом Ф3 в одиночку" Если народ согласен, я заменю Реймс и Хокк на 2 предложенные голосовалкой трассы. Голосовалка будет готова, как только варианты будут отобраны.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
16-09-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



66-ом году эти маньяки ездили по 4 прямым 2 часа
Где они только не ездили в этом 66м году... Не за все ж хвататься?
Но историческая суть ИМХО доказана


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
16-09-2008 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предложение заменить Реймс на что то другое в одном из соседних топиков По мне - это жуть какая то, а не трек... БХ например тоже явно не тянет по сравнению с Сильвером Тем не менее в 66-ом ехали БХ.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
16-09-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так... Голосование началось успешно. Заместо Роад Атланты пока что лидирует Кеймола. Заместо Хокка и Реймса пока лидирует только Панорама, и еще 4 трека идут вровень. Посмотрим Голосуйте, ребят, голосуйте


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
17-09-2008 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1966 год в истории Ф1 вообще мягко говоря, переломный. И команды были опять же, мягко говоря, не подготовлены к этому перелому.

Потому и ездили хз где по нечеловеческим трассам.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
17-09-2008 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
17-09-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Календарь изменяется в соответствии с ходом голосования.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
17-09-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быстро как-то

ThomasS - offline ThomasS
18-09-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем привет

вот решил принять участие в вашем(нашем?) чемпионате

монжно ли ине выступать как частнику, без всяких боссов, менеджеров и не вступая ни в какую команду?

или например, мой друг тоже захочет принять участие, и мы организуем команду, обязательно нам будет назначать босса и еще там когото? мы просто ездить любим...

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
18-09-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зарегистрируйтесь с другом на сайте чемпионата

http://rugpl.simulators.ru/champ/register.php

а дальше дело техники.

Sash2006 - offline Sash2006
19-09-2008 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Примерный календарь 67-го мода, на случай, если сейчас разом обнаружится несколько желающих, которые проголосуют за 2 чемпа одновременно.

//календарь находится в разработке//


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 19-09-2008 в 12:31

Sash2006 - offline Sash2006
21-09-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитывая сложившуюся на данный момент ситуацию вокруг 67-го, и его вероятное начало все же в конце февраля, есть предложение пустить параллельно с чемпионатом на 66-ом коротенький чемпионат в духе Формулы 2 60-х. На 65/67 ф2/ф3. Или как вариант, Formula Libre 67 (FL) На чем конкретно лучше, предлагайте сами, я бы хотел на 65-ф2 или ФЛ. На ФЛ можно будет проводить спеки, типа любое шасси, но двиг Ford DFV, или 2,5 Роад, или любой двиг, но шасси только ф2, и так далее. Высказывайтесь, и присутствуйте 26-го сентябя и 3-го октября в канале около 9 вечера мск Проведем тесты, насколько фаново получицца


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

самизнаетекто - offline самизнаетекто
21-09-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, 26 и 3 гонок летнего турнира не будет уже?


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Sash2006 - offline Sash2006
22-09-2008 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



26-го гонки будут. И их осталось 2 =)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
23-09-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



коротенький чемпионат в духе Формулы 2 60-х

на 65/67 ф2/ф3

Formula Libre 67 (FL)


пропал дом... (с)

P.S. ну можно тада еще один коротюсенький на ТС по трассам Rally Stage

P.P.S. и ваще мизерный на 1965 по овалам... по талладегам... ух! махонькай...

P.P.P.S. и под конец всем вместе таки драгануть на 67х по роллер костеру!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
24-09-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну можно тада еще один коротюсенький на ТС по трассам Rally Stage

Не, это для мазохистов.

и ваще мизерный на 1965 по овалам... по талладегам... ух! махонькай...

О да! Я двумя руками "за"! Но боюсь некогда будет...

и под конец всем вместе таки драгануть на 67х по роллер костеру!

А это просто без меня, в частном порядке драги катайте. Чемпа точно не будет)

Kokka а что собственно не нравится? Я же даю выбор, а чемп только один.

Да и вообще! Вторым параллельным чемпом будет чемп фри олл. Единственное ограничение, это разделение машин на классы. То есть перед гонкой выкладывается объявление - на каких машинах из каких модов можно стартовать (чтобы исключить соревнование между Лотусом 49б и Купером Т77 и т.п.)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
24-09-2008 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саш, такими предложениями ты весь народ перепугаешь. Просто пусти параллельно 66-му нормальный 67-й и все. Ничего нового тут придумывать не надо.

Sash2006 - offline Sash2006
24-09-2008 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



17.10 - Mosport
21.11 - Monaco
09.01 - Nurburgring
23.01 - Zandvoort 1967
27.02 - Solitude
13.03 - Spa-Francorchamps
27.03 - Watkins Glen 1967
10.04 - Carthage 1936
17.04 - Snetterton 1967
24.04 - Monza 1967
15.05 - Interlagos 1973
22.05 - Kyalami 1967

Гонки в формате Int Short, Shift-R разрешен только с остановкой в боксах, на трассе ШР разрешен только в случае чужой вины в инциденте. Перед этапом будет объявляться, на каких машинах можно ехать. Как пример:
Rouen les Essarts:
1966 - авто с двигателем более 2,5 л.
1967 - любые авто.
1969 - Lotus L63, BRM P138


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
24-09-2008 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миха, второй чемп простой, фри олл, приходи и едь Не заморачиваясь.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
24-09-2008 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, а остальные - платные что ли?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 06:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru