Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-14 '67. Round 4: Zandvoort 1967 (25.11.2011 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
17-11-2011 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-14 '67. Round 4: Zandvoort 1967 (25.11.2011 21:00 Msk)

Открываю тему по Занди. Готовимся, тренируемся, этап через неделю. Регистрироваться на этап там -----> http://orsrl.net/index.php?option=c...6&gp=50&lang=ru


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Miha_F1 - offline Miha_F1
22-11-2011 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одна из моих любимых трасс, надеюсь хоть тут двиг не спалю

romanov - offline romanov
22-11-2011 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трасса очень непростая, и ехать в гонке стабильно быстро будет непросто. Поеду на брабе.

Miha_F1
Надеюсь ты уже включишься в борьбу в чемпе и не спалишь движок как в том году

Miha_F1 - offline Miha_F1
22-11-2011 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я теперь тренироваться буду с реалистичными повреждениями, чтоб наверняка

spool - offline spool
24-11-2011 10:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати , на этои трасе валю мотор как здрасти , больше нигде не запекал ниразу , ппц


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
24-11-2011 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool

попробуй на другой машине , возможно будет проще

spool - offline spool
25-11-2011 20:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убедившись в безопасности последнего места , увлекся прогревом перед правого колеса, в чем не преуспел совершенна и вылетел раз 5 наверно

приблуда зло, оно мешало кому то колесо ппц


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Gaus - offline Gaus
26-11-2011 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит Занди....

Вообще-то не самая любимая трасса, наверное потому-то очень сложная для меня. Эти постоянные быстрые повороты и смены направления абсолютно не дают расслабиться. У меня не раз пролетала мысль при езде по Зандворту - "Как нафиг Монца - храм скорости, вот реальный скоростной храм".

Перед гонкой мне почему-то захотелось ехать на купере, причем ни разу я на нем гонку не ехал до этого. Возможно подсознательно, из-за того что угнаться за лидерами не рассчитывал. В результате конечно купер оказался медленнее ферры, но не настолько как я думал и ехать на машинке было очень приятно. Квала прошла неплохо, накатался... причем совсем немного отстал от Светика на таком же пепелаце.

Старт гонки выдался хороший, объехал все завалы, сам никого не убив и продолжил гонку третьим. Ехалось отлично, стабильно без нервов. Незначительно отставал от Алекса, но и Ромка не очень быстро подъезжал ко мне. Кругов после 5-ти обогнал брабам Пети и гонка началась заново
Я второй, сзади Петя на брабе атакует. Пару раз очень близко мы оказывались в Т1, причем Петя очень корректно атаковал, я старался корректно защищаться... фана море, Петя даже отстает иногда
Вот так едещь-едешь, а потом БАЦ............. вторая смена.
Короче за 13 кругов до финиша мой куп потерял мощность и остановился в боксах. Хорошая гонка окончилась отказом двигателя.

Всем спасибо, Алексу поздравления!

romanov - offline romanov
28-11-2011 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь и я отпишу, пожалуй пару слов.

Подготовка к гонке свелась к заезду в 5 кругов, из которых лучший круг был 1:27, но по секторам было 25.2, и я решил что в квале если повезет то смогу собрать.
Квала лично для меня прошла почти идеаль, для себя показал почти предел за 7 кругов, 2 из которых были выезд из боксов, 1:25.04, но это было очень далеко от Кадума, в принципе если квала еще длилась минут 15 я смог бы снять 2-3 десятки, но дотянутся все равно не смог бы.

Я знал, что Кадум будет медленно стартовать, и я смогу его обогнать, и возглавить гонку, а потом дело техники просто доехать до финиша, тем более Алекс в гонке едет на так быстро как в гонке. В принципе все так и было, но я не учел одного фактора, что в занди резина греется очень сильно, то ли из-за настроек, то ли из-за моего пилотажа, но план работал только до 5 круга, потом разворот, потом еще один, машина просто резко поплыла, я сначала подумал, что это прокол, потому что она быфла просто неуправляемой. В итоге откатился аж на 3 место, Позади Рома наседает, машина не рулится, кое-как к круга пытался остудить резину, вроде стало легче, и я догнал ДГ, и заоодно РОма отстал.
И тут для меня началась самая интересная часть гонки, Пытался обогнать корректно, потому тормозил с запасом, да и по внешке в тарзане не так просто это сделать, так мы и ехали с Димкой, а потом у него двигун сгорел, я думаю если ты бы не сошел, то смог бы даже сдержать меня позади на купе, потом увидел отрыв от Кадума в 22 секи и понял, что все его не догнать, но решил попробовать показать фастлап. но резина не позволяла, в целом 2 место тоже неплохо, своим пилотажем в принципе доволен, если бы не перегрев думаю гонка могла быть совсем другой, в след раз буду гонку тестить.

Текущее время: 12:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru