Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-14 '67. Round 8: Monte Carlo 1967 (10.02.2012 21:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
07-02-2012 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-14 '67. Round 8: Monte Carlo 1967 (10.02.2012 21:00 Msk)

Мааааанакаааа! Заявляемся тут, не забываем про машинки:
http://orsrl.net/index.php?option=c...6&gp=54&lang=ru


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
07-02-2012 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собсно етсь выбор либо хонда либо купер, Надо попробовать на чем ехать

Gaus - offline Gaus
07-02-2012 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему гонки не закрыл?

romanov - offline romanov
07-02-2012 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Рома надо бы таблички подбить, а то уже 2 месяца не обновлялось

paul1 - offline paul1
07-02-2012 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трасса какой конфигурации будет?

Gaus - offline Gaus
07-02-2012 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paul1

стандарт разумеется

Pavel 69 - offline Pavel 69
07-02-2012 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и зря. Можно было и с нормальной шиканой проехать хоть раз.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

spool - offline spool
09-02-2012 11:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



макака нечто ппц , хз тренировки чет не помогают ни разу как на остальных трассах


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

romanov - offline romanov
09-02-2012 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spool

да монака такая, поеду на хонде наверно, вроде ничего, елси повезет много очков хоть будет разом

Antony3d2 - offline Antony3d2
10-02-2012 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собираюсь ставить винду, чтобы тряхнуть стариной и катануть в ГПЛ с вами.

Можно я тут заявлюсь и с вами проеду ? А то там что то непонятно куда чего жать.

Обещаю ехать неспеша, никому не мешать.

romanov - offline romanov
10-02-2012 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d2

Тогда без очков будет, в смысле в зачете, если без реги. Проси кого-нить зарегать и заявить, меня Костя зарегал, за что ему большое спасибо, сам не люблю такую бюрократию

Antony3d2 - offline Antony3d2
10-02-2012 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зарегте меня кто-нибудь куда-нибудь плиз.

Я уже и винду поставил и пзд настроил, работает всё. Уже монаку тестю, вспоминаю как же я на этих коровах по льду раньше ездил. Не понятно даже.

romanov - offline romanov
10-02-2012 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d2

Давай мыло попробую зарегать

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-02-2012 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, зарегистрировались или нет?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
10-02-2012 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Нет

Antony3d2 - offline Antony3d2
10-02-2012 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мыло такое: а22d сабака bk точка ру

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-02-2012 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как звать вас?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
10-02-2012 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d2

Проверяй почту

romanov - offline romanov
10-02-2012 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69

Уже зарегал, на работе скучно, делать нечего

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-02-2012 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо. А то я пытаюсь, а мне пишет, что такой пользователь уже есть.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

spool - offline spool
10-02-2012 19:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лагало ппц, патом рекорд 0.08 , перезашел с двумя лл , и лагать перестало хз пачему

в гонке канешна сплашнои ппц


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Gaus - offline Gaus
10-02-2012 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома, извини. Это случайность. Но я виновен

romanov - offline romanov
10-02-2012 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю Павла с заслуженной победой, грамотный подход к гонке, иногда действительно стоит ехать еще аккуратнее, и медленнее.

Я вот сразу понял что есть всего 1 место где я могу убитсья, потмоу и ехал первые 10 кругов его очень осторожно, новель шикан, конечно же. Но дальше я решил что я уже вкатился, резина прогрелась, можно и прибавить, прибавил, сразу колесо потерял.

На самом деле весь викенд начался очень неплохо, в квале под флаг проехал относительно неплохой круг на хонде 1:27.467. Старт удался неплохо, хотя как сказать неплохо для хонды, Павел на старте конечно был быстрее, скорее за счет феррари, но ен суть, в первый поворот вошел первым, ехал очень аккуратно первые круга 3, Павел был очень близко, честно сказать удивился, потому что в квале он был не так быстр, но потом вроде темп стабилизировался и после ошибки Павла, я смог сохранять отрыв около 3 секунд, в прицнипе я думаю мы могли так и доехать, елси бы я не решил что надо бы прибавить, в итоге задел слегка сено, меня кинуло на отбойник и оторвалось колесо.

2 сход в последних 3 гонках, да и еще в обоих случаях, стартуя с поула и лидируя, куда летим не знаю.

З.Ы. Ром, я предлагал поехать сначала 67 а потом 66 чемп, думаю всем проще было бы и доезжаемость выросла бы. След чемп поедем только так. Переключаться с 67 на что-то другое это сразу теряется вся скорость, а из-за нехватки скорости начинаешь рисковать, отсюда и нестабильность. Ехали ыб раз в неделю 67 стабильность была бы и было бы не так обидно за ругпл.

Pavel 69 - offline Pavel 69
10-02-2012 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Петя!

Я действительно ехал осторожно. Монако не то место, где надо лететь. Трасса не прощает ошибок, так что лучше перестраховаться. В квалификации я проехал круг 1:28.2 с топливом на 30 кругов. Всегда считал, что в Монако с полным баком я еду лучше. На последней минуте я шел на хороший круг, думал опередить Диму. Но как же я был расстроен, увидев в последнем повороте Хонду Ромы поперек трассы. А потом ещё и Петя показал поул. Так что я стартовал третьим. Старт получился хорошим, я ушел в гонку за Петей. На первых кругах я держался за Петей. Он ехал немного нервно, но потом видимо вкатился и стал отрываться. Я не пытался угнаться, просто поехал в своем темпе. Рисковать на столь ранней стадии гонки я не видел смысла. Потом Петя улетел в шикане, позади никто не подпирал, и я поехал один. Пару раз я немного ошибался, но ничего серьезного. Даже ПБ показал в гонке

Поздравляю Антона и Костю. Молодцы, что доехали!

А я бы лучше оставил чередование чемпионатов. Разнообразие какое-то.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
10-02-2012 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а как вы смотрите на проведение тестовой (тренировочной) гонки перед этапом, например в четверг?

Текущее время: 10:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru