Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-17. Round 14 '67: Goodwood (13.03.2015 21:15 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
09-03-2015 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-17. Round 14 '67: Goodwood (13.03.2015 21:15 Msk)

Едем на родину автофестивалей, в Гудвуд!
Не самая простая и не самая сложная трасса, но сложный классический GPL.
7 машин одна краше другой и борьба с собой, с машиной, трассой и соперниками included.

Mod: GPL 1967
Mode: Pro Long
Track: Goodwood 1967
Lap distance: 3.830 km
Laps: 33
Race distance: 126.390 km
Estimated time length of race: 43 min
Without fog.
With pit-stop patch (pits not required)


Трансферные слухи: известно, что пилот Саш, выступавший на этапе Ф2 за команду Лола на новой машине с двигателем BMW, сейчас находится в Англии. Достоверная информация, удалось ли ему договориться с какой-либо командой, отсутствует, но известно, что ведутся переговоры с командами Brabham Racing Organisation и Cooper Car Co. Также, эксперты предполагают, что пилот ведет переговоры и с командой Брюса МакЛарена. Предполагаются и возможные переговоры с командой Owen Racing Organisation, но эксперты считают, что вероятность таких переговоров либо мала, либо пилот выдвинет достаточно высокие требования, которые команда, возможно, не сможет обеспечить.
И о погоде: на этапе в Гудвуде ожидается солнечная прохладная погода, днем от 13 до 18 градусов Цельсия.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 13-03-2015 в 13:52

Pavel 69 - offline Pavel 69
09-03-2015 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сто бутылок шампанского победителю дадут?


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
10-03-2015 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Организаторы не уточняют этот момент


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
10-03-2015 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чет начал катать Гудвуд и вообще ничего не получается...
Правда поставил новый кокпит и звуки к ферре, может из-за этого

romanov - offline romanov
10-03-2015 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я еще не начинал, катаю сильвер на ф2, пытаюсь мры ставить по секторам послеки запаса собрать не могу

Pavel 69 - offline Pavel 69
11-03-2015 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще ничего не езжу. Мы с командой решили, что Гудвуд нами изучен "вдоль и поперек". После стольких гонок там, большого количества различных тестов, участия в Фестивале Скорости мы решили расслабиться и принять участие в заокеанских гонках по овалам

Дима, попробуй поездить в Гудвуде для начала на чем по проще - формулах 65го. Вспомнишь а их трек, потом на 67 проще будет.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
11-03-2015 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дима, попробуй поездить в Гудвуде для начала на чем по проще - формулах 65го. Вспомнишь а их трек, потом на 67 проще будет.

Лично по мне не очень вариант, слишком сильно отличаются машинки, точки торможения работа с газом, лучше сразу ехать на 67, залить бак побольше и просто ездить, без цели, без нервов, суть проехать сколько-то времени, к примеру час просто наката на этой трассе. Можно вылетать, ехать в пол силы, не важно как. 3 дня подряд такой практики на трассе, слив топлива и ты поедешь так как никогда не ездил на на ней. Имхо лучший вариант подготовки, единственный минус это время желательно 3 вечера подряд до гонки по часу, гарантирован вкат в любой мод/трассу, ну кроме трасс уровня ринга/тарги

Gaus - offline Gaus
12-03-2015 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока 1.21

Sash2006 - offline Sash2006
14-03-2015 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то странно получилось.
Я был уставший и ехал онли на кофе.
Петя почти добрался до моего ПБ в квале.
Дима перекрыл свои 1:21 и добрался до 1:18.
Но в гонке у Димы что-то умерло после удара о рельс в шикане, а Петя просто разворотил свою Феррари там же.
А Паша ошибся и безнадежно отстал. И еще и сошел потом.
"Ладно", подумал я и вышел после 18 круга, имея полгонки дистанции.

Петя, отдельное спасибо за приход на феррари, это демотивировало и мотивировало одновременно
Но на Купе против Ферры в 67 воевать без толку.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
14-03-2015 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, так все и было.... Спасибо!

romanov - offline romanov
14-03-2015 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю про чей пб ты говорил но до своего я не дотянулся. в гонке отвлекли меня с ребенком, потому и разбил, а так ехалось очень легко и уверенно. Рома отставал по секи с круга, что для купа не так плохо.

Ну мотивировало или нет не знаю, но я не сказал бы что я прям летел, одно время мне казалось что ты сможешь прибавить и превзойти тогда еще 15.3. Давай до гонки решать кто на чем едет

Gaus - offline Gaus
16-03-2015 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едем?

Sash2006 - offline Sash2006
17-03-2015 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Едем.
Следующий этап в Оултоне, вечером запилю тему!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
17-03-2015 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Это еще какой-то апдейт?

Gaus - offline Gaus
17-03-2015 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, это я сделал компиляцию на свой вкус. Выбрал текстуры с разных апдейтов и немного поменял деревья.

Если интересует, то вечерком выложу всю папку.

romanov - offline romanov
17-03-2015 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Дим, выглядит неплохо. Я правда еще не катался но тот апдейт что есть для Оултона конечно лучше оригинала, но местами не очень.

Какие ориентиры, я правда еще не пробовал.

Sash2006

На брм едем? Или как?

Текущее время: 09:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru