Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-04-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Всего на сумму 365.3 руб.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
27-04-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



сайт обновили
MidnightDragon спс


__________________

Korvin - offline Korvin
27-04-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Да кстати как вам новый дизайн?

И между прочим новое голосование, для тех кто уже играл)


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-04-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ха, сайт то может и обновили, но не полностью...


Дизайн хороший, понравился...

В Игровом мире так и не появился Урал...

В Автомобилях так и не появились новые машины...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
27-04-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Korvin дану мне кажется что старый дизайн лучше был, привычней как-то... А так ничё недельку понаблюдаю его и можт привыкну, ато када зашёл первый раз даже не сразу понял куда попал


__________________


Korvin - offline Korvin
27-04-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon да это пока бета версия... там еще на сайте не все доделанно, просто должны были под релиз сменить дизайн, чтобы зашел увидел что что-то поменялось...

BE$$ENIM ну старый друг понятно дело лучше двух подруг, а с подругами оно тоже не плохо .... привыкнется..


__________________
****************

analitic07 - offline analitic07
27-04-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin круто! мне понравился сайт. а игру завтра куплю. специально к открытий магазина пойду...

Last Hope - offline Last Hope
27-04-2007 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Korvin
А сайтик симпотно обновили, пасиба вам. Как-то он по живее стал


__________________

Last Hope - offline Last Hope
27-04-2007 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех выше оШАРАшенных поздравляю со славным приобретением


__________________

ТрактоР - offline ТрактоР
28-04-2007 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кто что знает о сцеплении плиз пишем, помогаем......

Возможно, дело не в типе сцепления, а в качестве запчастей. Тоже было как-то раз такое, что за неделю три диска выкинули. А потом, видимо, качественный попался и все, на этом "интимные отношения" со сцеплением закончились. А так и стандартная сцепуха тоже очень живучая, если в хороших руках...


__________________
Нет предела совершенству...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-04-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



ТрактоР Хотел сказать "ногах"?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ТрактоР - offline ТрактоР
28-04-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При хорошей голове, то бишь...


__________________
Нет предела совершенству...

KenshiN - offline KenshiN
28-04-2007 14:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Мне вот интересно, а вы сами то гамаете в свои творения? Или только тестите?
Как бы разработчик много должен знать о своей игре, где что как лучше ))


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

Korvin - offline Korvin
28-04-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



KenshiN мы много работаем.. иногда по 16часов по 7 дней в неделю..
реально играем в адд-он только сейчас и сами удивляемся чего тут наваяли)) Ну нам нравится..
Что касается всезнания, то у нас 20 человек, каждый отвечает за свой кусок работы, поэтому нельзя сказать что каждый дока во всех областях.

Как я уже писал мы тут все поклонники офф-роада и игр, поэтому мы будем развивать игру, улучшать до тех пор пока будет оставаиться хоть один желающий в нее играть, просто все не возможно сделать сразу и быстро, вы посмотрите таких примеров миллион..

вот!


__________________
****************

KenshiN - offline KenshiN
28-04-2007 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
Хорошо сказано Я смотрю вас там всегда подгоняют и работаете вы действитеьлно много...Ну вот разговоры на разные темы, и мне бы хотелось узнать. Вот вы разработчик, на вас разделена работа, за какой кусок вы отвечаете? Да и вот еще, в будующем я хочу стать програмистом, мечта реально работать разработчиком )) Ну в широкой области...это только мечты...Так вот что из основного необходимо, что бы стать им? В этом году я поступаю в институт, планы на АСУ (автоматизированные системы управления) что то типа инженера компьютерных систем....Правильное начало? Или стоит взяться за что то еще?


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-04-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Да, кстати, Korvin, меня этот вопрос тоже интересует ... 3D-моделлеры-самоучки, какую литературу стоит почитать чтобы освоить 3Dsmax?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

STO - offline STO
29-04-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос такой. У меня убитый на 60% двигатель УАЗа и 200$, которых не хватило на ремонт, потратил достаточно денег на остальной ремонт, но в гонку так и не хочет пускать, что делать?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-04-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Вот кстати немного фоток, когда я с джиперами ездил на рыбалку - http://www.sakh4x4.ru/galary/poki_22.php


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-04-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Немного запоздало, просто сейчас в XRX играю и вспомнил...

В XRX, как и в XR в запчастях, в трансмиссии есть LSD (не читать, что написано в описании, полная ахинея) и активный дифференциал, управляемый электроникой... Второй опускаем, т.к. применяется в ралли и на УАЗах как-то не то ... Значит машина изначально с обычным дифференциалом, и колеса крутятся "так, как захотят" ... LSD - самоблок...

К чему все это написано... Хорошо бы было, если бы LSD можно было покупать. А то оно уже сразу установлено - так не интересно и нереально (кто вам в автосалонах будет на халяву ставить LSD ).



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-04-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



И не плохо было бы GPS, которым пользуется большая часть джиперов...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-04-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Так же в XRX/XR есть температура двигателя, что актуально на бездорожье и уже тем более на УАЗе...



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-04-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon верно гоориш!


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
02-05-2007 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



да GPS непомешал-бы

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
04-05-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур, я тут почитал в теме "Конкурс скриншотов" , ты с PhotoShop-ом не дружишь, я правельно понял?
Я ктому, что есть программа "Ulead PhotoImpact 10 ESD", управление не сложнее Paint-а, а возможности как PhotoShop.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-05-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ААААААААААА ребят не дайте теме умереть!
Я щитаю что в след. адд-он моно добавить и состояние водителя как в ХПанде!


__________________

Текущее время: 11:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru