Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Элемент земли
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Brona - offline Brona
Question22-05-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элемент земли

Вот уже два дня не могу найти элемент земли Уже тошнит от этих подземелий. В результате глупых скитаний сильно перекачался (35 уровень). Темно и нифига не понятно. На втором уровне подземелий эльфы и собаки, на третьем какие то придурки с крыльями и прозрачные чморики. Убил дракона. Нашёл на обоих уровнях бесполезные выходы на поверхность. Стрелка всё время показывает на воду. Ну что за фак? Помогите кто нашёл. Куда идти то или чего искать?

Paul1234 - offline Paul1234
Smile22-05-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На первом этаже этого подземелья. От входа (там две двери рядом, если помнишь), надо идти строго на север, найдёшь пролом в стене, минуешь магический барьер - и дальше уже недалеко будет. Лично я дракона в этих подземельях с трудом нашёл (т.е. спуск со второго уровня, где железная дорога, на третий), а элемент земли - сразу.

Brona - offline Brona
23-05-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Спасибки Я его лихо пропустил - сразу помчался вниз...

Текущее время: 14:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru