Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Прочитал в новостях о появлении нового симулятора
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Javl - offline Javl
Question14-10-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал в новостях о появлении нового симулятора

Увидел в новостях, что вышел симулятор "Michael Schumacher Racing World Kart 2004". Может кто нибудь уже юзал ее или слышал отзывы поделитесь плз инфой.

Tsar - offline Tsar
14-10-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я и без отзывов скажу, что почти наверняка это аркада

alexoxol - offline alexoxol
14-10-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я катал часика полтора.. А что, прикольно. Руль подключать было, есссно, неохота, а на клаве всех уделывал как лесяпесня. Конечно аркада, но достаточно приятно сделана.

Gaus - offline Gaus
14-10-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl

Увидел в новостях, что вышел симулятор "Michael Schumacher Racing World Kart 2004". Может кто нибудь уже юзал ее или слышал отзывы поделитесь плз инфой.

Видел это убожество у клиента на машине. Ужасть... Какой там нафиг сим, детская гонялка на тему картинга.
Если немного утрировать, то Wacky Wheels в наши дни

Javl - offline Javl
15-10-2004 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за информацию !!!
Я вот еще вычитал, что NFS Underground 2 претендует на физику симулятора и там будет куча настроек подвески, коробки передач и т.д. вот скоро выйдет, тогда посмеемся !

Tsar - offline Tsar
15-10-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Javl
Я вот еще вычитал, что NFS Underground 2 претендует на физику симулятора

Preview на AG что-ли вышел?

Viggen - offline Viggen
15-10-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
а ты уверен что это был именно "World Kart 2004" ?

Gaus - offline Gaus
15-10-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen

Да "Шумахер 2004", 100%. Фентезийные трассы, физики нет, чемпионаты левые

Dewrat - offline Dewrat
15-10-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
Я вот еще вычитал, что NFS Underground 2 претендует на физику симулятора
Где, где такой бред? Ссылочку дай - посмеяться охота.

Тарантул - offline Тарантул
15-10-2004 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Гм... А можно я тему по NFSU2 заведу в этом разделе? Назову "Скоро выходит новый симулятор"

Freddie - offline Freddie
15-10-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Флудераст

Javl - offline Javl
15-10-2004 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Dewrat

Блин не нашел ссылок, но вышел через AG, потом на какой-то форум и там ссылка на новости об игре. И вот там все это написано. Там еще есть инфа что будет что-то подобное аэродинамической трубе, в которой можно будет все апгрейды проверять. А еще короче едешь по дороге не понравилось тебе как машина входит в поворот, жмешь паузу. входишь в режим настройки, и бац, прибавил себе жесткость передних амартизаторов и antirol bar и дальше поехал, вот как бывает !

Freddie
Флудераст, это сильно сказано !!!

Dewrat - offline Dewrat
15-10-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
А еще короче едешь по дороге не понравилось тебе как машина входит в поворот, жмешь паузу. входишь в режим настройки, и бац, прибавил себе жесткость передних амартизаторов и antirol bar и дальше поехал
ЛОЛ! Это же ЛОЛ!

Текущее время: 14:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru