Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » GPL:OnLine
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Jazz - offline Jazz
Post12-09-2001 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



GPL:OnLine

Дабы не засорять ветку про Ф1-симы предлагаю впредь тут договариваться об онлайн играх и т.д. А там - строго по сабжу.

Striker - offline Striker
12-09-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



ок так и будем делать
и так о нашей игре:
Было достаточно много коллизий, но это из-за лагов так как несколько раз ваши машинки неожиданно появлялись прямо передо мной. А так весело, мне понравилось. Только у меня реально где то только сейчас более менее нормальный трафик в инете будет, а F1_driver уже спать ушел

Jazz - offline Jazz
12-09-2001 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Striker
Лаги у тебя просто немерянные были.
F1_driver у меня нормально всё время отображался, ты же просто прыгал по всей трассе.С тобой опасно было рядом ездитьА какая чудная картина - когда два Лотуса впереди сталкиваются и делают многочисленные кульбиты
Жаль что ты не попал на последнюю гонку.Мы решили её нормально проехать....было интересно...точнее было б ещё интереснее если б F1_driver не вылетел бы за один круг до финиша.

Кстати, старайтесь ездить осторожно!Лучше потерять скорость...уйти с траектории, но не столкнуться.Если машина противника сбоку, то надо всегда смотреть вбок и не рулить в его сторону, чтоб не сцепиться колесами.Частые аварии портят всю гонку на самом деле,приходиться ждать всё время.

Ты уверен что правильно поставил Disconnect fix?Надо было разархивировать файл и кинуть в него exe от GPL.Ты так сделал?

Striker - offline Striker
12-09-2001 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Угу так и сделал, по-моемому тут ни какие патчи не помогут когда тормознутый канал.

Thrasher - offline Thrasher
13-09-2001 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для gpl в онлайне есть одна интересная прога, показывает серваки с gpl, можно присоединятся или запустить свой сервак.
Пара скриншотов и небольшое описание есть здесь.
http://geocities.com/nielsheusi/gpl_vrocguide.htm
а, здесь лежит сама программа
http://gpl.gamestats.com/download/WinVROCSetup2100.exe и фикс к ней http://www.rmoedt.cistron.nl/vrocip.exe
думаю на след. неделе присоединюсь к вам в онлайне.

F1_driver - offline F1_driver
13-09-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Поздравляю, Jazz, ты едишь очень быстро. Придется мне прибавлять, чтобы за тобой угнаться. К тому же у меня часты вылеты. А ты что никогда не ошибаешься?

Согласен, что надо ехать гонку и не ждать друг-друга, но при обгонах не блокировать траекторию. То есть не метаться из стороны в сторону. Конечно чуть-чуть можно, но надо место для другого оставлять.

Когда следующую гонку проведем? Я готов завтра, в любое время.

Jazz - offline Jazz
13-09-2001 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Thrasher
Давно пора
Про прогу я эту знаю....просто не качалась она у меня чего-то.

F1_driver
Спасибо конечно, но езжу я не так уж и быстро.А ошибаются все - просто в онлайне я стараюсь ездить осторожнее и не рисковать особенно...только во время обгонов.Хотя тебя обогнать тяжело...тормозишь ты позже меня обычно,правда в поворатх я быстрее...но на прямой ты опять начинаешь отрываться...вообщем не просто это.Надо ждать твоей ошибки только.

F1_driver - offline F1_driver
13-09-2001 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Кстати интересно, что лучше блокировать колеса, или нет? И насколько расходуется резина?
Я точно не знаю, но думаю что резина не расходуется. Я торможу с блокировкой колес, но через каждые 50-100 метров чуть-чуть даю прокручиваться колесам. Может быть поэтому я торможу позже.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2001 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А сегодня вы еще играть будете? Я вчера не смог к вам присоединится

Jazz - offline Jazz
13-09-2001 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



F1_driver
Резина не расходуется,тогда она была очень-очень жесткой.Одного комплекта часто хватало на 3 Гран При.Я резину не блокирую...точнее стараюсь этого не делать, поскольку при блокировании можно потерять машину на торможении(что по-моему с тобой и происходило пару раз перед Параболикой).

NecroSavanT
Завтра будем играть.Время - думаю договоримся чтоб всем было удобно.

Так что говорите кто когда может и хочет.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2001 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кста, какой у вас рекорд в монце?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2001 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если можно, то хотелось бы пораньше чем 21:00. А то у меня +2 часа времени от Москвы.

F1_driver - offline F1_driver
13-09-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Время не от меня зависит, а от моего инета. Хорошо работает только с 21:00, иногда раньше. Давайте тогда будем пробывать играть в 20:00 или 19:00. В это время инет может быть нормальным, но не часто.

Сегодня тренировался в Монце на другой машине с другими настройками. Время 1:31.99, так что завтра погоняем. Еду нормально, но иногда бывают развороты перед Параболикой. Это из-за моего стиля торможения бывает.

Jazz - offline Jazz
13-09-2001 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
1.31.45 - Лотус.
1.31.95 - Брэбхем.

Jazz - offline Jazz
13-09-2001 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Для тех кто будет играть в он-лайне...давайте выработаем небольшие правила:

1.Играем мы пока гонки по 6 кругов. Без демаджей. Трасса – пока только Монца. Машина и настройки любые. Помощь в управлении тоже по усмотрению игрока – кто хочет может вкл. автомат.коробку или любой другой help.

2. В игре полезно знать следующие клавиши:
Shift –R – Reset Car.
Enter – Чат из кокпита.
~ - выход из чата.

3. Самое главное – грамотно ездить в трафике. Не провоцировать столкновения, стараться ездить осторожно, НЕ блокировать соперника (то есть перекрывать ему путь на прямых), лучше потерять не много времени, пропустить вперед соперника, но не столкнуться. Без всего этого не получиться красивых и интересных гонок с множеством обгонов.

4. Если не было договоренности о том, что едем нормальный полноценный гран при, то в случае вылета одной из машин оставшиеся стараются по возможности подождать временно выбывших из борьбы. Если же заранее договорились о том, что едем нормально, то никто ни кого не ждет и все едут как могут, стараясь естественно придти к финишу первыми.

5.Для игры он-лайн все должны обязательно поставить вот этот патч во избежание обрывов связи.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2001 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ok

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2001 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



1.31.45 - Лотус.
1.31.95 - Брэбхем.


Хех, мне до таких результатов, как до китая на Запорожце. У меня пока лучший результат, смешно сказать даже, 1,38.

Кстати, качаю сейчас этот "карсет" не подскажете пока, что он делает? Заранее сенкс!

Jazz - offline Jazz
13-09-2001 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



More practice

Карсет очень серьёзно улучшает модели машин и графику в кокпитах.Посмотри вот тут скрины Брэбхема:

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=5990

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2001 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



More practice

Само собой, я пока не больше часа в общей сложности провёл за игрой, но нужно также учесть, что вы юзаете какие-то настройки, я же юзжу на дефолтных.

Карсет очень серьёзно улучшает модели машин и графику в кокпитах.Посмотри вот тут скрины Брэбхема:

ААА... это значит графику улучшает, я думал что-нить в геймплее, ну ладно, сенкс.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2001 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Jazz

Млин, только поехали, ты стал пропадать, только изредка видно было. Потом после первого изгиба меня выкинуло и больше я не мог законнекится, больше того у меня и аська сдохла .

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2001 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



но нужно также учесть, что вы юзаете какие-то настройки, я же юзжу на дефолтных.

И еще на автоматической КПП.

F1_driver - offline F1_driver
13-09-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Jazz
С правилами согласен.

NecroSavanT
Я советую тебя сначала привыкнуть к трассе. Потом скачай настройки к той машине, на которой ты ездиешь. Попробуй разные настройки, которые тебе больше подходят. Если не получается, то попроси настройки у Jazzа и катайся на Брэбхеме . Главное, не совершать ошибок и ехать где-то 1:32-1:35, но стабильно. Можно даже и медленнее.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2001 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А почему вы ездите только на этих машинах? Это у вас объективно или так любовь к ним просто? Мне как-то феррари нравится. А где настройки скачать?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2001 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



F1_driver

Ты сегодня играть будешь? Коннектся ко мне в аську 95810297.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-09-2001 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Скачал "карсет", ничего интересного, единственное, что мне понравилось, это новый вид шин . Блин, я уж замучался вас ждать, у меня появилось непреодолимое желание сыграть в GPL в online

Текущее время: 17:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru