Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GT Racing 2002 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Tsar - offline Tsar
08-01-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vall F1
Ты в ГТ ушел?

Vall F1 - offline Vall F1
08-01-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Надеюсь, после тренировки в NGT, увидеть тебя в классе GT
Я уже там

Это для удобства отображения рейтинга в полосочке снизу
Кстати, а как ты её сделал?

Vall F1 - offline Vall F1
08-01-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Ты в ГТ ушел?
Yes

Tsar - offline Tsar
08-01-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vall F1
Полосочка твоя:

http://www.findthelimit.com/gtr2002...rs/rank_957.png

Вставляешь в подпись между теэгами IMG

Tsar - offline Tsar
08-01-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мы с Алексом вдвоем в нГТ остались.
Алекс не очень активно ездит. Есть, правда, у меня для него стимул. Стараюсь по мере возможности подгонять
Правда, Алекс?

VIP - offline VIP
08-01-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Мы с Алексом вдвоем в нГТ остались

Я тоже начинаю гонять в NGT, так что легкой жизни не обещаю

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-01-2003 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



VIP

А GT? Забросишь?

VIP - offline VIP
08-01-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

А GT? Забросишь?

Нет, просто я там уже на пределе и по мере сил буду пытаться сбрасывать время

MMS - offline MMS
Exclamation09-01-2003 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Камрады а надо обязательно без всех асистов ездить???
Или с ними ни как не попасть в таблицу???
Я использую только автомат и pit lane asisnate!!!
Да и еще если отключить все асисты то Я не могу переключиться на вторую и последующию передачу вроде переключаеться а скорость не увеличиваеться???
А если ее остановить полностью то она вообще не заводить!!!
Я и цепление выхимал не помогает (

Изменено: MMS, 09-01-2003 в 17:55

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-01-2003 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



АКП вроде бы можно, а вот pit lane assistant лучше отключить. Тем более - нафига он тебе?

Jazz - offline Jazz
09-01-2003 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я наконец-то скачал GT Racing 2002.
Играл пока только пол часа от силы.
Сразу скажу, что ваших восторгов от игры не разделяю.
Да, создатели проделали огромную работу.Мод очень качественный.Правильно замечано, что это скорее самостоятельная игра - такого они там наворотили.
Мои претензии только к одному аспекту игры - физика.
Я могу простить формульному болиду поведение на трассе, как на льду.Но чтоб кузовные авто так ездили...нет.Тот же самый лед, крайняя неустойчивость в поворотах + вялость реакции кузова - это конечно нечто.

Быть может я старею и для меня это слишком сложно.Сразу скажу, что машину я не чувствую.Мне в ГПЛ ездить в 100 раз проще.Там я прекрасно чувствую болид, его массу, а здесь нет.Вообщем, не знаю...Наверное я совсем состарился, но по первым впечатлениям эта игра не по мне.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-01-2003 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Нет, ты слишком мало времени провел за игрой. Чтобы почувствовать машину нужно время. И когда ты будешь ехать более-менее быстро (по времени), физика тебе понравится

Jazz - offline Jazz
09-01-2003 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вряд ли.Я говорю о принципиальных вещах.
Ещё я никак не могу привыкнуть к более ранним торможениям.Хочется по формульным траекториям ездить.

Кстати, кто-нибудь играет под WinXP?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-01-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ещё я никак не могу привыкнуть к более ранним торможениям.Хочется по формульным траекториям ездить.

Ага, я тоже сначала привыкнуть не мог. Сначала кажется, что у машины ужасная недостаточная поворачиваемость. Но сейчас, конечно, уже прошло. Ты пока пробуй тормозить чуть раньше, чем начинается тормозной след.

Tsar - offline Tsar
09-01-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MMS
Pit lane отключить надо.

Jazz - offline Jazz
09-01-2003 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Сначала кажется, что у машины ужасная недостаточная поворачиваемость
Точно.

А АКП надо отключать?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-01-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А АКП надо отключать?

Вроде бы нет. Но лучше отключи, чтобы сразу привыкать ездить без неё!

КАМРАДЫ, дайте линк на сетапы для Донингтона для BMS Ferrari. Не могу найти!

Striker - offline Striker
09-01-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Кстати, кто-нибудь играет под WinXP?
Я под ХР-шкой играюсь, а что?

MMS - offline MMS
09-01-2003 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Tsar а без питлэйна не огу разогнать машину переходит на вторую скорость и ни как более 60км.ч
Что делать???

Tsar - offline Tsar
09-01-2003 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MMS
Выключи ограничитель оборотов. По умолчанию - 'L'

ЗЫ Если бы у тебя была аська, ты бы мог быстрее получать ответы на вопросы.

MMS - offline MMS
09-01-2003 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Tsar ща установлю найду только ее.

MMS - offline MMS
09-01-2003 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Tsar установил 200399010 заходи

Paramon - offline Paramon
09-01-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie

Вы говорили:LocalCam=COCKPIT
{
Fov=(75.000000, 62.500000)

Первое число - угол зрения в градусах.


А второе число - что такое?

Paramon - offline Paramon
09-01-2003 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Ещё я никак не могу привыкнуть к более ранним торможениям.Хочется по формульным траекториям ездить.
Прав гонщик и теоретик М.Горбачёв (публикации в "АВТОСПОРТЕ"), когда говорил, что следы шин на трассе и оптимальная траектория не есть одно и то же. Тормозить надо пораньше жирных следов, а в поворот идти не прямо по следам, а чуть внутрь.

Jazz - offline Jazz
10-01-2003 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Striker
У тебя на вываливается сообщение, что были изменены системные файлы виндов?

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru