Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел BLOODRAYNE! Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
alcan - offline alcan
07-05-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2akm Слушай, а давай во всех играх которые не можем или нехочем проходить использовать читы!!!

Я например паука убил с первого раза.

Бывают(и их действительно много) игры гавенные. Но эта к ним не относится и, я считаю что ТАКИЕ игры игры надо проходить самому.

ColdFire - offline ColdFire
07-05-2003 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



hangry_wolf В Санкт-Петербурге я. Отдам по 40 за штуку оба компакта.

Alucard - offline Alucard
07-05-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, насчёт споров бета или не бета советую сходить сюда.
http://www.ggmania.com/releases.php3?year=2003

если лень заходить :
BloodRayne  Terminal Reality Released 2003/05 

Coldblooded - offline Coldblooded
07-05-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, такой вопрос - какие-то глюки со звуком, почти вся речь и часть звуков с хрипотцой идут. Звук - встоенный avance AC'97 Bloodrayne - однодисковый от 7 волка, черт его знает, может звук пожали, но инсталлит на полтора гига с гаком а файлик pcsound.pod весит 188182 K

Xtenzor - offline Xtenzor
07-05-2003 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO AC'97 <-

Coldblooded - offline Coldblooded
07-05-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще что-то кажется что после того как slo-mo режим выключаешь, игра чуть быстрее чем надо бегать начинает. Или это на болотах у меня притормаживало?

hangry_wolf - offline hangry_wolf
08-05-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
Обыдно ;((((( В Москве уже неделю ищу. (Lacrimosa и Савеловский не придлагать, далеко, добраться времени нет)
Люди, а как там с ролевым аспектом. Всмысле приемы после завершения карты уровня или как-нибудь еще?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
08-05-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а как там с ролевым аспектом.

никак.

akm - offline akm
08-05-2003 12:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan Слушай, а давай во всех играх которые не можем или нехочем проходить использовать читы!!!
Я например паука убил с первого раза

Мне времени своего было жалко. Я на нормал. сложности все игры прохожу. С королевой этой только 1 проблема - слишком быстро она бегает, только Рейн зубками приложится к зомби здоровье пополнить - а эта стерва уже тут как тут. После появления slo-mo режима боссов проходить уже не такая и проблема. Да и боссов в игре немного - я уже добрался до грудастой "медсестры" - реально меня напряг только куклусклановец со своей турелькой. Без читов проходить конечно же интересней!

hangry_wolf Ролевой аспект в игре совсем отсутствует. Тебе лишь в определенные моменты сообщают, что мол повысился уровень нормальной атаки или уровень в режиме BloodRage. Повышаются эти уровни жестко после определенных монстров. Чем дальше играешь, тем впринципе интересней - Рейн разучивает новые приемчики и в целом скорость шинкования врагов в капусту с каждым уровнем заметно растет. Одно удручает - не один из выученных ею приемов нельзя применить сознательно, т.е. она использует тот или иной прием совершенно случайным образом и как правило не в тему. Т.е. бьюсь я с зомби (головастиком вселившимся в нациста) - Рейн начинает вытворять всякие сальто вместо того чтобы просто снести ему башку, зомби падает от ее удара, в это время она применяет "ножницы" и естественно мимо, т.к. зомби в этот момент лежит. Затем зомбак встает и все повторяется. И так порой минуты 2-3 пока ты ему все конечности и голову не поотрубаешь. Неужели так сложно было разработчикам назначить различные приемы на определенные комбинации клавиш?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
08-05-2003 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Ну немогу с текстурами, есть оные только на Рэйн, а ландшафт чёрный! Как справиться?

alcan - offline alcan
08-05-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2akm А зачем ты вообще играешь в игры??? Я тоже во все игры играю на нормале. И поверь мне у меня не так много времени чтобы слишком долго играть в игры. Но тем не менее я понравившиеся игры прохожу без читов. А в не понравившиеся не играю совсем.

dilvish - offline dilvish
08-05-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor

Возможно поможет отключение bump-mappnig'а.

Ochkarik - offline Ochkarik
08-05-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!

ПОМОЖИТЕ!

У меня второй джифорс Ти, все игры идут супер, дрова 4345. Купил 2=х дисковую типа английскую версию (хотя иероглифы местами все равно есть), но графика отсутствует как класс - тесктур практически нет вообще или они ПОСТОЯННО глючат !!!!!!!!!!!!

Памяти 512, АМД 1600

Что это может быть? Неужели таки да бета?

Спасибо!

ColdFire - offline ColdFire
09-05-2003 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Это не бета. Отключи бампмеппинг. на текстурах. Твоя устаревшая карта его не поддерживает. После деанной процедуры всё будет работать корректно.

LukAs - offline LukAs
09-05-2003 01:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hangry_wolf могу подогнать диски живу в ю.а.о

xela86 - offline xela86
09-05-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а где мона нарыть нормальные обоины по сабжу?
желательно бы лого самой игры в большом размере(практич. на весь экран)
мож кто видел где,а?
смотрел на на офф.сайте сабжа-выбор очень небогат....то же самое на Нави и еще где то ...

зы по самой игрухе- после появления летающих фрицев:-) и далее(пока дошел до тетки в повязке)-
сабж рулит адназначно...такого мяса и драйва давно не припомню....мож со времен еще первого УТ:-)
а что касаемо болот и начала Аргентины( с Субмариной и тд- имхо как то затянуто-нудновато и скучновато,тем
более и дема была пройдена не раз..:-)
Интересно вот че там будет дальше,говорят мехи появятся ?:-):-):-)


и еще- чит ONTHELEVEL (Level select) у кого нибудь нормально работает?
а то вроде вводишь- пишет ОК и на этом все заканчивается? где можно выбрать уровень?

Изменено: xela86, 09-05-2003 в 11:34

Sergey Williams - offline Sergey Williams
09-05-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошёл 8) очень доволен ...красиво ...стильно ...совсем не тормозит 8) как я люблю когда нет тормозов 8)

akm - offline akm
09-05-2003 16:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, у игры самая интересная середина. Начало и конец - детская аркадка. Прав был тот кто сравнивал с Tomb Raider. Под конец, три или четыре уровня подряд только и делаешь что прыгаешь. Одно хорошо - прыгает Рейн высоко и не убивается при падении с любой высоты. А с мехами там только одна сценка. Придется усесться в мех и завалить 5 таких же. Бой совсем неравный, мех очень медлительный, пришлось воспользоваться тупостью AI - со 2-й попытки завалил врага.
У Рейн все же есть один приемчик, довольно эффективный против агрессивных боссов - тот что она использует для вышибания дверей. У боссов неплохо здоровье отнимает и перебивает их атаку.

alcan - offline alcan
09-05-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак нет! С мехами не один эпизод

Тёмный - offline Тёмный
11-05-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камраден, подскажите как вы мехов проходите ??? А то первого то я вырубаю, а вот последующих троих...

akm - offline akm
11-05-2003 12:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну во-первых эти 3 не последние За ними будет еще 1, а после него тебя еще начнут активно обстреливать летающие фрицы. Т.е. хотя бы 5-10% здровья меха тебе еще понадабятся в конце эту мелюзгу перестрелять.
Тактика простая. Я уже говорил, что воспользовался тупостью AI. Понятно, что первого меха убить нет проблем, но я это сделал где-то с 5% потерь "здоровья" своего меха. Как только его увидишь, стреляешь в него ракетой и задний ход - прячешься за угол как бы наполовину, чтобы была возможность стрелять из пулемета и кидать гранаты (клавиша "E"). В идеале он в тебя вообще стрелять не сможет, т.е. его ракеты будут попадать в стену, порой причиняя ущерб ему самому. Далее выскакиваешь к трем мехам, пошпуляешь в них малек и прячешься обратно за стену. Можно прятаться и за колоннами, но их ненадолго хватает. Короче тактика отступательная, т.е. постоянно двигаешься назад как только попадаешь под обстрел их ракет. Вот и все. Со 2-й попытки я их всех сделал на нормал. сложности.

Accel - offline Accel
11-05-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Не, игруля-класс. Кровища, драйв-что ещё нужно, чтобы оттянуться по полной! К Буллет-тайм настоько привыкаешь, что без него играть невозможно. Графика добротная, анимация тоже ничего, правда "заезжание" Рейн в стены немного портит общую картину. Обидно, что нельзя самому и когда надо использовать все супер атаки, которым Рейн обучается по ходу - неужто было тяжело отвесть неск. клавиш под них? АИ туп как пробка. Однако, и болшая толпа фрицев тоже не спасает ситуацию. Офицеры(и красные)-фигня, хоть бы какие приёмы рукопашного боя знали... А так-здОрово.

Тёмный - offline Тёмный
11-05-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akm
Tnx. помогло

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
11-05-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А как Белайра завалить? Пули его не берут(ни мои ни Вулфа), на лезвия ему наплевать... гранаты или чего нить другое взрывное только процентов пять снимают как его валить?

GDL_leon - offline GDL_leon
Question11-05-2003 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как выполнить комбинацию, когда Rayne отводит правую руку назад, при этом раскручивая меч на этой руке, затем она разрубает противника с первого удара.

Текущее время: 14:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru