Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Тюнинг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NitroX - offline NitroX
08-12-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS: Underground :: Тюнинг

Думаю, стоит сюда перенести обсуждение о тюнинге двигателя, обвесе, разрисовке и тд, для того, чтобы не засорять основной топик.
Народ, не посчитайте за ламо, а что из выхлопушки вылетает? Почему светится так? Вообще, это для фильмов, или в реале, если поставлю N2O на нашу восьмеру, то будет аналогично? Или систему выпуска менять надо?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-12-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставь на нашу восьмеру и на полной скорости катись за новым движком что ли.. А вообще что в этом НФСУ про тюнинг говорить? Всё равно тупо уровневая система

fanatic - offline fanatic
08-12-2003 17:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что сделали в НФС - не знаю, а в реале есть прибамбасы начиная от дожига несгоревшей смеси на выходе из глушкака и кончая системами для впрыска всяких газов в глушак, чтобы они красиво сгорали и детишек веселили..

NitroX - offline NitroX
08-12-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Гы, на восьмерку без базара можно поставить впрыс закиси, бегать будет долго, если его не использовать:-)
fanatic
Вот я об этом же, при сгорании оксида азота не должно быть это голубого свечения, ведь сгорание происходит внутри движка. Интересно сколько такая игрушечка для детишек в реале стоит.

Javl - offline Javl
09-12-2003 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Москве, на сколько я знаю закись стоит где-то 300$, и дает она приличный прирост (примерно 60% от мощности двигателя), но только на короткое время, хотя сейчас есть системы, которые выпускают закись полностью до конца запаса т.е. получается практически на все время гонки. А вообще в инете очень много инфы и предложений по установке, хотя срок эксплуатации двигателя значительно уменьшается и не только при использовании закиси, но и любом форсировании так что для себя надо решить для чего тебе нужна машина, если для гонок, тогда конечно это необходимо, а если для повседневних поездок, тогда все усовершенствования ни к чему !
По поводу голубого огонька из трубы, это все неправда и это делалось спецмально для фильма, тем более там из каждой машины вырывался огонь разного цвета. Из глушака может вырываться только обычное пламя, да и то при перегозовках, и для этого нужно ставить прямоток и т.д. Но если вы проедете по городу с такой выхлопной системой, то вас сразу оштрафуют ГАИ!

Joe Dominges - offline Joe Dominges
09-12-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну скажем так, что существуют разные сисемы подачи закиси азота, и именно от того, каким образом она подается и зависит процентный прирост сил вашему двигателю. Ну и одного балона(правда смотря какого), если я не ошибаюсь, хватает больше, чем на одну гонку.

NitroX - offline NitroX
09-12-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут думаю, больше общения будет вообще о тюнинге, но думаю, все равно NFS будет при теме. Ну с закисью азота понятно, вещь для гонок, об установке и эксплотации про нее прочитать можно. Единственное, что если тебе не жалко $300-$600, то можешь поставить себе закись, она хороша тем, что если ей не пользоватся, то ресурс двигателя не падает.
Вот пламя из глушака, это вещь конечно прикольная! Странно почему в NFS нельзя делать это пламя разного цвета, ну да ладно.
А неон? Неоновая подсветка! В Москве катаются такие машины, но встречаются редко. Как неоновое днище переживает Московскую зиму? Дожди? Снегопад? И конечно стоймость этого удовольствия.

FURY ONE - offline FURY ONE
09-12-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX Не знаю как у вас в Москве, а в Самаре зимой только и катаемся... Цены варьируются от 800$ и далее...

NitroX - offline NitroX
09-12-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE
Просто вот сегодня вообще весело, трактор с утра прошелся, сугроб перед машиной на в 35 см. На дороге жижа полная.
А вообще как неоновые лампы(обыкновенные) к морозам и влажности? Если например куда-нибудь в салон поставить, или под решетку радиатора?

FURY ONE - offline FURY ONE
10-12-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лампы установлены внутри акриловой трубки..., поэтому ни дождь, ни слякоть ... ля-ля-ля...

SlimBoy89 - offline SlimBoy89
Exclamation22-12-2003 14:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, пожалуй начну излагать свои мысли...
1)Нужно в обязательном порядке создать сайт...
Можно зарегить сайт на by.ru, тока там почти все занято...
То есть надо придумать название...
2)Смотрите картинку внизу...

Без комментариев...
3)Помогите пройти 103-ью, приезжаю вторым на RX-7
4)Пожалуй мое лучшее создание

P.S.Пожалуй все, но САЙТ !!!ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
Пишите на [email]slimboy89@mail.ru[/email]
Усе...


__________________
Спорт - это стиль жизни
Жизнь - это горные велосипеды

SlimBoy89 - offline SlimBoy89
Question22-12-2003 16:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, никто не знает,что это такое???


__________________
Спорт - это стиль жизни
Жизнь - это горные велосипеды

Hresvelgr - offline Hresvelgr
22-12-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SlimBoy89
Типа подсказка А что непонятно собссно?

NitroX - offline NitroX
22-12-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SlimBoy89
Это Nissan Sentra

SlimBoy89 - offline SlimBoy89
Red face23-12-2003 06:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так с апгрейтом, что лучше - все третьего уровня или все третьего, кроме чего-нить одного первого...Я так и не понял...
Сайт ОБЯЗАТЕЛЕН - свободное место undergr.by.ru
А что за это значок, где стрелки показывают на машину, чего он в общем обозначает...???...


__________________
Спорт - это стиль жизни
Жизнь - это горные велосипеды

BanBeeT - offline BanBeeT
23-12-2003 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Настройка внешнего вида тачки.... Бамперы, спойлеры, диски - все настраивается под этип пунктом.... Чтоб его найти надо зайти в верхний пункт первого меню(в моей русской версии назыв. "Подземка"), потом во второй сверху второго("Настройка заезда").... Там он будет, и ключик тоже......

Tonshic - offline Tonshic
23-12-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то я не понимаю какая оченка у вас у всех по английскому была лично у меня твердая тройка но я понимаю что такое: turbo upgrade first это означает что С НАЧАЛА (а не номер 1) лучше установить upgrade двигателя или турбо.
P.S. Я заметил что скорость аппонентов зависит не от номера гонки а от твоей настройки машины тоесть если в конце игры весь upgrade поставить на stock то аппоненты тоже тихо ездить будут, а на маленькой скорости управлять машиной легче.

NitroX - offline NitroX
23-12-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tonshic
Да, есть такая зависимость, но замечаешь ее поздно... КОгда игру всю уже прошел.

КТо сколько максимум смог выжать? У меня получилось 380.36 км/ч. Есть запас, т.к. при переключение на 6 передачу сморозил траблу.

HarDik - offline HarDik
01-01-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят... ОТ игры в восторге...
Но хочу гнить найти тикие же голититы тюнинговых фирм, они там на бок клеятся...
Может ктонить знает как из игры выдрать?
Или где скачать можно?

NitroX - offline NitroX
01-01-2004 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HarDik
Подожди, скоро появится куча(о размерах не уверен) прог, которые будут выдирать из игры все что угодно.

HarDik - offline HarDik
01-01-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NitroX
ДА я тут нашол одну.... И плагин скачал для фотопопа под формат, но вместо катинок одни черный прямоугольники (

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
01-01-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



NitroX
на чём, с какими модами, на какой трассе?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
06-01-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не балуют нас "кулибины" новыми машинами и текстурами...
Неужто все так плохо с кодом?

---IV--- - offline ---IV---
31-01-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из машины можно выжать и 400 главное - правильные переключения и нитрос на высших передачах.. хе-хе..

***BE@ST*** - offline ***BE@ST***
10-02-2004 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю как это надо переключать передачи чтобы выжать 400км/ч. Я максимум выжимал 389 км/ч в драге.

Текущее время: 21:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru