Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Thief: Deadly Shadows - обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Idol - offline Idol
10-06-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, что еще хочу отметить.
На форуме сайта "А который Г" некоторые личности вовсю радуются что де вышел Вор на ДВД, так вот, не повторяйте их ошибки - 7Волк зарелизил ЭТО, только положили они на ДВД диск банальную исковерканную СД ВЕРСИЮ.

bellking - offline bellking
10-06-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



De0
Можно с перил на первом этаже прыгнуть и подтянуться на перилах второго, перелезть. Сам попарился, но когда обнаружил такую фичу, был искренне рад. Действительно внесли разнообразные возможности.
ЗЫ: А еще от третьего лица играть прикольно, особенно когда вдоль стены крадешься.

Шико - offline Шико
10-06-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Так я тоже с одного раза прошел. Я думал, что это какой то дополнительный квест.
Дневник нашел. Ночную рубашку сжег, пузырек вылил на кровь, девушку проводил до дверей.
Не засчитано первое задание: Собрать инфу про "Ведьму". Книги и бумаги прочитал вроде все.

Idol - offline Idol
10-06-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шико

Т.е у тебя висит только до окна добраться и инфы нарыть?
Вот тут могу точно сказать - когда я в башню только лез у меня верхнее задание (сбор инфы) УЖЕ было засчитано.
Значит что-то ты пропустил.
Глюк маловероятен, если у тебя нормальная английская версия, у меня по заданиям не было ни одного глюка за всю игру.

Шико - offline Шико
10-06-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Нарыть инфу и в окно.
И что интересно я мог пропустить?!
Записки и книги читал все, что попадались!
В "астрале" никаких надписей или ьумаг не было, которые надо было изучить дополнительно?

Idol - offline Idol
10-06-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нет, вроде ничего не было.

Шико - offline Шико
10-06-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
А у тебя это нечто с рисунков в заставке "Жуткое и несимпатичное" появлялось?

vic2000 - offline vic2000
11-06-2004 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати , уважаемые камрады!!

Выше я писал о проблеме с релизом от Razor1911. В 3 миссии тоже напоролся на глюк - плюнул, все потер - переустановил - работает как часы.

Теперь насчет русификатора , который предлагал Туманный Еж.

Если сбросить его почти полностью
(кроме \Sound\SchemaMetafile_HardDrive.csc) - 38 Мб,
то мы получим thief3 с русским меню ( фигня) , и - все книги и записки тож по-русски - что уже существенно.
Английским останется задание (желающие , IMHO, со словарем переведут 2-3 строки уж ) и субтитры диалогов - что , IMHO , не так уж важно.
Меню,цели и задания во время игры работают нормально.
На ентой версии не поленился и прошел заного первые 3 миссии - никаких глюков пока не заметил.
И если ентот файлик выбросить из русификатора и сжать , то получится не 35 мегов - а 6 !! Вот !!

Туманный Еж - offline Туманный Еж
11-06-2004 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater

В смысле шрифтов всё правильно, перекорежил этот патчик их до неузнаваемости. А вот в смысле фикса багов - не-а, не работает...
Шрифты-то я поправил, благо руссификация есть, а вот с багом обидно. Так что просьба остается - если у кого есть сейв после встречи с хранителем во дворике с горгульей (вторая миссия, если не считать тренировочной), то пришлите на [email]homo@online.ru[/email]

К тому, что писали о выложенной мною руссификации - если есть такая необходимость, то могу перепаковать, выбросив указанный файл, т.е. уменьшив размер. Короче, надо кому - скажите.

Изменено: Туманный Еж, 11-06-2004 в 19:00

Шльонцык - offline Шльонцык
11-06-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слегка застрял в месте с украданием артефакта у Паганов, там дерево вотакое и лапа в ньом, выше по форуму говорилось, что надо стрельнуть в знаки на земле водяной, моховой и огненной стрелами, моховая и водяная рядышком лежат, а вот огненной нету (или может я провтыкал). В городе прикупить я ее забыл, че делать, как лапу стырить?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
11-06-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Не нужна никакая огненная. Посередине на алтарь нужна уронить тело какого-нибудь язычника, если дерево не среагирует - почиркай его ножичком.. Так, для протокола.

keks2003 - offline keks2003
11-06-2004 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык плохо читал..там говорилось не ещё об огненной стреле,а об трупе............,водяной и моховой стрелах

Туманный Еж - offline Туманный Еж
11-06-2004 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, значица... Снес русскую, поставил английскую, с тех же дисков. Переиграл. Результат - скрипт с решеткой в первой миссии работает, мужик у горгульи не то чтобы появился, но задание дали, так что с этой стороны то же всё в порядке. Щас бум пробовать следующее - сохраню папочку с тем, что меняет руссификация, потом методом тыка буду кидать туда файлы и смотреть - какой именно все гадит. Ежели положительный результат будет, то дам знать общественности.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
12-06-2004 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кто хочет играть без глюков, но испытывает трудности с английским.
Как и обещал - делюсь наработками. Ставите английскую версию. Потом сливаете выложенный мною файлик - www.kalinina.ru/T3.rar (семь мегов) и распаковываете в папку Thief/content/T3 поверх имеющегося содержимого. В результате имеем - работающие скрипты (на дворике с горгульей проверено), русское меню, русские советы, русские бриффинги, русские названия предметов в магазинах, русские карты и русские же книги и записки. Английскими остаются цели и задачи (по кнопке "О"), но они обычно ясны из бриффинга и найденых записей, и субтитры, что хуже. Если это для кого-то критично, то тянем файлик www.kalinina.ru/rus.zip - там есть все, но весит он уже 35 мегов.

ВАЖНО!!!! Из архива rus.zip нужно удалить папку Conversations. Ее не перезаписывать, оставить прежней, а то пропадут цели и задачи и, возможно, появятся еще какие-нибудь баги. Имхо - именно в ней и находится ошибка руссификаторов.
И, естественно, сохраните папку Т3 перед внесением изменений.

Для тех, кто уже играет и уперся в глюки, могу предложить следующее - сносите игру напрочь, предварительно сохранив сейвы, потом ставите английскую версию, скачиваете указанные выше файлы, ставите их, возвращаете сейвы и переигрываете миссию заново, начав с последней сохраненки миссии предыдущей. Должно работать.

Изменено: Туманный Еж, 12-06-2004 в 12:29

tigerok - offline tigerok
12-06-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кстати, забыл спросить, кто-нить залез в телепорт на втором этаже непонятного дома в третьей миссии(считая обучающую)?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
12-06-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tigerok
Какой телепорт на 2-м этаже? Случаем не тот, что где-то на окраине stonemarket plaza? Если да, то в него лезить не трубуется.
Поделись где взял и чей релиз! - хз) У нас тут на месте закатали. Вроде бы бывший лицензионный оригинал с крякой от Razor-а.
P.S. Я так понял ты из Украины, а из какого города! - из Одессы.

З.Ы. Когда вы все научитесь редактировать мессаги, а не плодить их, аки в чате

flinTT - offline flinTT
13-06-2004 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тhief: Deadly Shadows Level Editing Tools petition
http://www.petitiononline.com/t3editor/petition.html

Шльонцык - offline Шльонцык
13-06-2004 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пираты гадские!!!!
Зачем ролики вырезали, кому они там мешали!?!
Вобщем, немного странная просьба, перескажите суть ролика перед миссией з остановкой часов (когда Гаррет пошел подслушивать в Секретную Библиотеку),что там за пророчество, что за Брат и Предатель?

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2004 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Шльонцык - дословно уже не помню, но там читают строчку пророчества, которая говорит о том, что когда время остановится, знамение укажет на Предателя. Гаррет делает предположение, что для остановки времени следует остановить часы на городской башне. Киперы называют эту идею глупой, но Гаррет говорит, что лучше попробовать хоть что нибудь, чем сидеть сложа руки, и уходит на миссию. Орланд пытается его остановить, но Гаррет отвечает, что он не подчиняется ничьим приказам.

Не завидую тебе, вообще - без роликов там половина сюжета мимо пролетает, да и сделаны они красиво, атмосферно.

Шико - offline Шико
14-06-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
По поводу роликов полностью поддерживаю. Один финальный ролик чего стоит, а саунд там какой!!!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
14-06-2004 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Шико Скажи как ты проблему решил с собиранием инфы про старуху в больнице? Где она находится? Я уже даже 100% золота нашел + 3 спецпредмета, а этой "информации" нигде нет.

Изменено: SerGEAnt, 14-06-2004 в 11:42

Шико - offline Шико
14-06-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Мдя, с фиг знает какого раза нашел.
Когда будешь в "астрале", иди в башню, где нашел дневник девочки, там в конце стоит постамент на котором лежит нужная бумаженция.
От входа на вторую локацию до холла, затем направо, от двери снова направо, вверх по лестнице (там было завалено в "реале"), а там уже не заблудишься

Dee - offline Dee
14-06-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как мочить зомби на корабле кроме бросания бутылок со святой водой?

Sergei221 - offline Sergei221
14-06-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee
Огненным стрелами

Dee - offline Dee
14-06-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergei221
Много их (стрел) вообще на корабль нужно взять?

Текущее время: 20:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru