Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 04.02.05 23:00 GPL'65 Spa
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lookeron - offline Lookeron
03-02-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



04.02.05 23:00 GPL'65 Spa

Subj

Костян - offline Костян
04-02-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... Надеюсь это была последняя столь неудачная для меня гонка...

Сначала проблемы в квале - я пытаясь помочь подконнектится Гаусу, не смог проехать ни одного ФЛ... Подумал, ладно, может и с последнего места что-нибудь получится - фиг там.

Перед гонкой решил сделать 4-ю передачу чуть длинее, а ГПЛ глюканул, и сделал её примерно как 2-ю. Я после первого включения 4-й передачи офигел, потом вроде приноровился перескакивать через неё с 3-й на 5-ю. Но на втором круге на торможении перед Malmedy, в момент когда 4-я передача всётаки включилась, потерял зад, от включения столь низкой передачи на такой скорости, и всё-же поймал машину, и уже вздохнул с облегчением, но Grosser_Preis завершил мою гонку, влетев в меня . Его вины конечно нет, я стоял сразу за горкой, да ещё и в таком повороте, он меня никак не мог видеть.

ЗЫ. Незнаю зачем всё это написал - крик души...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
04-02-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser_Preis завершил мою гонку, влетев в меня . Его вины конечно нет, я стоял сразу за горкой, да ещё и в таком повороте, он меня никак не мог видеть.
Все равно,приношу свои извинения. Хотя там даже флагов не было

Lookeron - offline Lookeron
04-02-2005 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, надо подать протест на F1-Driverа...
Въехал мне в зад на торможении перед la source. Меня развернуло на 360, а он тем временем проскочил вперед и начал разворачиваться через траекторию. У меня был плохой пинг, если б видел как он стоит на самом деле, наверное поосторожнее бы двигался, но когда я понял что еду ему в бок, скорость была за 30mph, расстояние минимальное, затормозить не успел. Из-за варп-контакта меня подкинуло и перевернуло. Сход. Реплей (7z, 250К, со временем уберу).
Извинения F1-Driverа за инцидент приняты, но как минимум анализ ситуации наверное нужен. Очень грустно так сходить. Если это можно предотвращать, то надо принимать меры. Одну могу предположить: что в первые секунды после столкновения надо действовать особенно осторожно, так как машины находятся в необычных положениях, действия потрясенных пилотов непредсказуемы. Это то, что я бы мог сделать со своей стороны. Может быть имеет смысл объявить главным в такие моменты заботу о том, чтобы не оказаться на траектории. Хотя вон в East Londonе оба вторичных контакта у меня были когда ездил по обочинам...

Костян - offline Костян
05-02-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте хоть результаты гонки что ли.

Если кому-нибудь интересно, вот репа моего схода.

Костян - offline Костян
05-02-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот лентяи, никто резы так и не дал. Пришлось самому искать
Вот тут

Костян - offline Костян
05-02-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лич, с победой тебя!

Gaus - offline Gaus
07-02-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lich - поздравляю!!!

LICH_klava - offline LICH_klava
07-02-2005 09:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя первая победа... так приятно Попытаюсь седни впечатления написать

Lookeron - offline Lookeron
07-02-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такой результат наверное будет ближе к истине (Dewrat'а терял сервер):

Track: Spa Sat Feb 05 03:29:39 2005

RACE RESULTS (After 9 laps)

Pos No Driver Team Nat Laps Race Time Diff Problem
1 7 Alexandr Schokin65 Lotus JPN 9 32m46.904s Unknown
2 18 Sergey Frolov Lotus MON 9 32m54.649s 07.745s
3 3 Dmitry Lukanov Lotus NZL 9 33m25.963s 39.059s Unknown
4 13 Maxim Shuleev65 Ferrari GER 2 7m53.947s 7 lap(s) Brakes
5 10 Sergey 65 BRM GER 9 34m32.029s 1m45.125s
6 17 Jury Nahimovich Lotus SPA 9 34m39.762s 1m52.858s Unknown
7 9 Pavel Ivanov Honda CAN 7 26m27.379s 2 lap(s) Unknown
8 2 Den Fedorov Brabham USA 3 11m16.059s 6 lap(s) Unknown
9 19 Dmitry Gavrilenko Ferrari GER 3 11m16.118s 6 lap(s)
10 15 Roman Romanov65 Ferrari RSA 1 3m48.631s 8 lap(s) Unknown
11 11 Yury Korn Ferrari GBR 1 3m53.086s 8 lap(s) Suspension
12 16 Kostya Ryazancev65 Ferrari BRA 1 3m57.932s 8 lap(s) Unknown
13 12 Serge Chaly 65 Ferrari GBR 0 0m00.000s 9 lap(s) Brakes
14 4 1 UKGPL Brabham GBR 0 DidNotStart 9 lap(s) Unknown

RACE FASTEST LAPS

Pos Driver Time Lap
1 Alexandr Schokin65 3m36.975s 7
2 Sergey Frolov 3m38.560s 6
3 Dmitry Lukanov 3m40.224s 6
4 Dmitry Gavrilenko 3m40.790s 3
5 Pavel Ivanov 3m41.896s 7
6 Den Fedorov 3m44.192s 3
7 Sergey 65 3m45.409s 8
8 Maxim Shuleev65 3m46.315s 2
9 Jury Nahimovich 3m46.916s 7
10 Roman Romanov65 3m50.271s 1
11 Yury Korn 3m52.930s 1
12 Kostya Ryazancev65 3m54.509s 1

Practice.html у меня почему-то 404, но:

Start of the race:
1 UKGPL fails to make the start.
Polesitter Sergey Frolov in a Lotus leads the field as the flag drops.

Да, LICH, чертовски приятно за тебя: наконец-то справедливость восторжествовала.

sergechaly - offline sergechaly
07-02-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



13 12 Serge Chaly 65 Ferrari GBR 0 0m00.000s 9 lap(s) Brakes
какое нах брейкс??? жесточайший вынос гаусом

Костян - offline Костян
07-02-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergechaly, Наверное сервер имел ввиду, что ты не нажал на "Brakes" когда нужно было, вот и закончил гонку досрочно .

Только не кипятись, это была шутка. Чё у вас там произошло я не видел, судить не буду.

Dewrat - offline Dewrat
10-02-2005 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Протест Lookeron'а кто-нибудь рассматривать будет?
Не затягивайте оглашение официальных результатов, пожалуйста.

Костян - offline Костян
10-02-2005 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, надо бы. Я сегодня домой приду, проголосую.

Не затягивайте оглашение официальных результатов, пожалуйста.

Ты же у нас 65 чемпом рулишь.

Dewrat - offline Dewrat
10-02-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Ты же у нас 65 чемпом рулишь.
Так вот и жду пока проголосуют...

А ты 67-ым - похоже не рулишь уже, правильно? Но не должен же тот чемпионат без результатов оставаться. Я предлагаю вести чемпионат Lookeron'у как самому активному в данных вопросах. Лук, что скажешь?

bigol - offline bigol
10-02-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да, господа ведущие Завтра Мехико-67, а в чемпе до сих пор отсутствуют результаты Цельтвейга. Нехорошо.

Lookeron - offline Lookeron
10-02-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Я предлагаю вести чемпионат Lookeron'у как самому активному в данных вопросах. Лук, что скажешь?

Я тебе кажусь слишком активным? Потому что самый лучший способ это исправить - навесить на меня какую-то постоянную ответственность. Лучше не надо, так от меня больше пользы будет...

Dewrat - offline Dewrat
11-02-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Ну а с чемпионатом чего делать предложишь?

Dewrat - offline Dewrat
11-02-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
М-да, господа ведущие Завтра Мехико-67, а в чемпе до сих пор отсутствуют результаты Цельтвейга. Нехорошо.
Замечу, что в первую очередь результаты отсутствуют лишь потому, что некоторые не утруждают себя раз в неделю потратить десять минут на просмотр реплея. Так бы они уж давно были. Как и здесь, между прочим - протест Лука до сих пор без малейшего внимания.

Nicodim99 - offline Nicodim99
11-02-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так думаю мой очередной контакт с Гаусом рассматривать нет смысла Начинаю потихоньку привыкать

Gaus - offline Gaus
11-02-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99

Я так думаю мой очередной контакт с Гаусом рассматривать нет смысла Начинаю потихоньку привыкать

Вот только не надо!!! Если в Спа я был виноват, то я этого и не отрицаю, впрочем как и в инцеденте с sergechaly (правда там уже немного более спорный момент). Австрия другое дело совсем.
Кстати в Спа наш инцедент был 1 в 1 как в Австрии только наоборот и контакта не было.

sergechaly

какое нах брейкс??? жесточайший вынос гаусом

На прямой я тебя обьехал, но по звуку чувствовал что ты где-то справа. Ты не захотел меня пропускать (видел ты меня или нет я не в курсе), я все же попытался затормозить и пропустить тебя (смотри на повторе перед мастой ты резко выезжаешь вперед меня, хотя до этого был сзади, а маста на 65 проходится в пол). После этого я задеваю твое заднее колесо.
Виноват, конечно, но полностью взять на себя вину я не могу.

Lookeron - offline Lookeron
11-02-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Ну а с чемпионатом чего делать предложишь?

Продолжать ездить, сохранять результаты гонок. Может кто-нибудь заинтересуется текущим положением в чемпионате и подведет итоги, как ты в прошлом сезоне. Может быть разок-другой этим кем-нибудь окажусь и я.
Но, со мной - это в самом деле так серьезно. Много раз проверено. Я не хочу ни выслушивать окрики "А че это нам до сих пор результаты не предоставили?!", ни терять симрейсинг из-за дурацких мук совести связанных с тем, что не выберу для него лишний час-другой в неделю (а хоть бы и в две).

sergechaly - offline sergechaly
11-02-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

На прямой я тебя обьехал, но по звуку чувствовал что ты где-то справа. Ты не захотел меня пропускать (видел ты меня или нет я не в курсе), я все же попытался затормозить и пропустить тебя (смотри на повторе перед мастой ты резко выезжаешь вперед меня, хотя до этого был сзади, а маста на 65 проходится в пол). После этого я задеваю твое заднее колесо.

1. Ты меня не объехал, ни в твоих зеркалах, ни с моей машины тебя не было видно. По звуку я естественно тоже слышал что ты слева и принял на прямой максимально вправо (часть прямой даже проехал по грязи). Все это время я ждал что ты покажешься впереди. Этого не произошло.

2. То, что маста проходится в пол, я знаю. Но весь фокус в том, что так она проходится только с моей траектории, а не с твоей. Торможения там нет, траектория у меня, так что и "перетормозить" меня ты не мог. В общем, мне непонятно, на что ты рассчитывал.

3. "Задеваю колесо". Хм, это оочень мягко сказано. Удар по колесу был такой силы, что я улетел через рельс так далеко, что после приземления едва разглядел где же трасса. В реальной жизни это была бы верная смерть, а не просто какой-то контакт.

Костян - offline Костян
11-02-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergechaly, в онлайне лёгкий контакт (а иногда даже его отсутствие) приводит к очень тяжёлым последствиям. Так что могло хватить и лёгкого касания, чтоб ты улетел на луну.

Gaus - offline Gaus
11-02-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergechaly

Ты меня не объехал, ни в твоих зеркалах, ни с моей машины тебя не было видно. По звуку я естественно тоже слышал что ты слева и принял на прямой максимально вправо (часть прямой даже проехал по грязи). Все это время я ждал что ты покажешься впереди. Этого не произошло.

Я на выезеде на прямую был далековато от тебя, но разгон у меня был лучше и я тебя догнал и даже (на моем повторе) вылез на пол корпуса вперед. Надеялся я на обьезжание тебя, но когда понял что не обгоню и что ты не сбрасываешь скорости попытался уйти от контакта. Я попытался максимально, как мне казалось в той ситуации скинуть скорость.

Согласен, может погорячился, но не нарочно.

З.Ы.
Наш эпизод похож на тот что бы между мной и Романом (я был на твоем месте) в Австрии и меня лишили подиума, так что может ты виноват

Текущее время: 06:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru