Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Немного об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AleXX - offline AleXX
Lightbulb05-04-2005 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного об игре

"Вивисектор" - сюжетно-ориентированный 3D-action от компании Action Forms.
Сайт игры с описанием: http://vivisector.com/ru/?do=news&action=show&id=1

Maklay - offline Maklay
11-04-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то. Здорово-то как.

kasin - offline kasin
05-06-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вивисектор-это не только ценный мех, но ещё и огромное количество часов умопомрачительных перестрелок и приключений вместе с сногсшибательной графикой!!!

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
06-06-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного пафосно, но в целом мне понравилось!

Black Russian - offline Black Russian
20-06-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остров доктора Моро. Старо как мир. Имхо будет посредственная беготня аля первая квака. А М-16 обозвать пулеметом, это сильно... Так держать.


__________________
LOL - Лоботомированная оборонительная личность

Forrest Gump - offline Forrest Gump
22-06-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atem [Action Forms]
Сколько дисков игра будет занимать ?

Denver AF - offline Denver AF
23-06-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump
2-диска, но под завязочку

Black Russian посредственная беготня аля первая квака

Спасибо за комплимент.

Blackbird - offline Blackbird
28-06-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сюжетно-ориентированный 3D-action
Эээ... можно узнать, что значит "сюжетно-ориентированный"? Спасибо.

Gagarin - offline Gagarin
29-06-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно узнать, что значит "сюжетно-ориентированный"? Спасибо.
Игра, ориентированная на сильную сюжетную линию. Обычно, в шутерах эта часть сильно "провисает".

Blackbird - offline Blackbird
29-06-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Теперь всё прояснилось. А есть ли развилки в сильной сюжетной ли... впрочем, наверное, хватит вопросов.

M9IC - offline M9IC
03-07-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ДВД версия будет?
Я вообще не понимаю издателя выпускать игру на СД, помойму для того уровня компьютеров на который рассчитана игра у всех есть ДВД-Ром.

Tazik - offline Tazik
04-07-2005 11:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня нету

M9IC - offline M9IC
07-07-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я имел ввиду, что сд версию можно найти везде, а ДВД надо попотеть, Хенус искал долго, нашел за 250 а не за 350(этот на 4х СД был) ...%)

offtop, sorry

Atem [Action Forms]
1. А где можно достать Chasm, я бы пока Вивисектор не вышел поигрался, вспомнил бы времена, а то мой диск где-то затерялся когда я сменил комп 6 лет назад ))
2. Правда ли, что он(Chasm) был написан на ПАСКАЛе ?
3. Я сам начинающий программер (учусь в институте), можно ли посмотреть его исходники, а то Квейк3 для меня пока сложновато, я только на 2ом курсе ))

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
28-07-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боюсь, что исходников Chasm_a и нам будет очень тяжело найти...

M9IC - offline M9IC
05-08-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко )
Ну если найдутся свистните плз )))
А пока удачи вам в игростроении, жду ВИВИСЕКТОР!!!

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
05-08-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. К счастью уже не долго осталось ждать.

kasin - offline kasin
Post10-09-2005 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вивисектор- это"Flat Out" в жанре FPS.Куда не ударь- всё отлетает!!!

AtomCan - offline AtomCan
07-04-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так че классная игра или фуфло??

nezagar - offline nezagar
05-05-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играть начинал но было сложно-забросил. прошел XENUS после него дай думаю попробую и пошло. спасибо разрабам за игрушку.

Текущее время: 10:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru