Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 22/04/05, 23:00 - GPL67, Zandvoort
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
DenF1 - offline DenF1
25-04-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свою репу по инцинденту с биголом выложу вечером.

Вот страница, http://www.webfile.ru/275403 там ткнуть "Скачать файл"

Прямой линк живет почемуто очень мало, я его убрал.

Изменено: DenF1, 26-04-2005 в 05:21

Nicodim99 - offline Nicodim99
25-04-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Правила, ограничивающего максимальное время у нас нет ...
Да никто ж и не спорит и не обвиняет Кокку. Просто сравнение с ездюющим препятствием - в самую точку
Кокка, делал всё, чтобы никому не мешать
Ну я то об этом знаю, а вот тебя там не было, так зачем же встреваешь? Готовься к следующей гонке

Kokka
Надо просто иметь терпение и ждать пока тебя пропустят.
Константин, это неправильный подход, и не спорь Задача кругового - не помешай, и тем более не надо тренировать и испытывать ничьё терпение. Почему-то Lookeron умудрялся пропускать везде, хотя и ехал гораздо быстрее тебя.

Немного впечатлений от гонки. Пишу с работы по памяти, если где не точен поправьте.
От гонки осталась масса положительных эмоций. Начало гонки. Стоявший передо мной и заснувший на старте Artem Gorbachev помешал стартовать быстро, пришлось его обруливать. Слава богу старт прошел без инцидентов. Уже на торможении перед T1 тот же Томмич пролетел мимо меня стрелой и чётко вписавшись в поворот лихо включился в борьбу с другими пилотами. Спустя несколько сот метров - путешествие на обочину, разворот и больше я его в этой гонке не видел. Так получилось, что вся борьба в гонке у меня была с красными монстрами Ferrari: Dmitry Gavrilenko, oleg bigeza и F1 Driver. Все эти парни квалифицировались впереди меня, но по тем или иным причинам уже на первой четверти дистанции сдали свои позиции - один попал в переделку в самом начале гонки, другой зачем-то полез в холмы и т.д.

Я же старался ехать предельно аккуратно, так как еще на тестах сделал выводы, что атаковать на этой трассе у меня не получается. Круг за кругом, и вот F1 Driver маячит в зеркалах. Еще немного и вот он уже в секунде позади и готов вернуть себе законную позицию впереди меня. Ничего не имею против. Вот прямая старт финиш, вот торможение, вот F1 Driver пролетает мимо меня на этом торможении ... к сожалению мимо поворота тоже. Следующий! В дверях ... тьфу, в зеркалах появляется oleg bigeza. Такая же погоня, то же торможение, но Олег проявил себя как мастер в управлении своим болидом и совершил красивый обгон. Через некоторое время подоспел и Dmitry Gavrilenko. Я не зря улыбаюсь. Так повелось, что наши машины ведут себя на трассе как намагниченные. Что то будет в этот раз? Я решил попробовать начать тормозить максимально поздно перед T1. В итоге на мгновение потерял контроль над машиной и поворот прошел довольно медленно оставляя Дмитрию достаточно места, чтобы проскочить внутри. Дима, вероятно, решил перестраховаться и не воспользовался этой возможностью во избежание аварии. Больше на круге было обгонять реально негде, и я немного успокоился. До конца круга я мог считать себя в относительной безопасности. Потом Дмитрий где-то совершил ошибку и отстал и практически всю середину гонки я боролся сам с собой.

Было очень прикольно обгонять круговых. С такой ситуацией я встретился впервые. Приятно. Maxim Shuleev и Dmitriy Sivkov сами вылетели с трассы, уступив мне дорогу. Yury Korn - сама вежливость на трассе. Выруливая на очередном круге на прямую старт-финиш, заметил вдалеке Лотус Кости Смолкина. Рассчитывая догнать его не ранее, чем через круг, был ошарашен тем, что в конце прямой оказался непосредственно за неторопливо прогуливающимся по трассе Костей. Не хочу, чтобы мои слова поняли как недовольство поведением Кокки, скорее наоборот - он поступил достаточно мудро не став изменять свою траекторию, но дав возможность мне самому принять решение и объехать его.

За несколько кругов до финиша приблуда указала мне на то, что Гаус не сдаётся и стремительно приближается ко мне. Прикинув, сколько остаётся до финиша, я решил, что у меня есть все шансы сохранить свою 5 позицию до конца гонки ... и тут как на зло, на ровном месте, рука дрогнула и я пару десятков метров проехал по траве, потеряв драгоценные секунда. Дмитрий крепко сел мне на хвост. Предстояла последняя схватка. На протяжении нескольких кругов удаётся держаться впереди. Заходим на последний круг. Я до боли втопил педаль акселератора. Злополучное торможение и ... удар в заднее колесо. Мы оба улетаем в траву и на 5 место выходит Yegor Shunaev. А мне оставалось лишь доехать до финиша.

После гонки пилот Дмитрий Гавриленко зашел в боксы команды Burning Rubber и принёс извинения за случившееся на трассе, объяснив причины произошедшего, поэтому инцидент между Roman Romanov и Dmitry Gavrilenko считаю исчерпаным и в свою очередь хочу извиниться за свои резкие высказывания сразу после гонки.

Хочу поздравить Дена Фёдорова с победой, а также сказать спасибо всем участникам за интересную, увлекательную и содержательную гонку.

Kokka - offline Kokka
25-04-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Роман, читайте "Кодекс минимального примелемого поведения в гонках" (Вам понадобится Acrobat Reader), п.4 "Маневры при обгоне". Вас интересуют части б), в) и г). И потом потрудитесь предоставить реплей, где я не пропускал идущую впритирку машину на протяжении 3 поворотов.

Более того, посмотрите скольких человек за гонку я пропустил. Если Вы смотрели реплей Lookeron'a значит у Вас есть серверная версия. Просто поменяйте драйвера на K.Smolkin и посмотрите скольких человек за гонку я пропустил вперед.

Тогда я перестану "спорить". Хотя я и не спорил вовсе.

P.S. Костян не встревает а выражает свое мнение. И имеет на это полное право, так как реплей он смотрел и может вести трезвое суждение. А может он это делать на том простом основании, что он босс моей команды и член администрации лиги.

Gaus - offline Gaus
25-04-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю Дена с победой!!!
И всех призеров с хорошей гонкой!

Сразу хочу предупредить, что повтор гонки не просматривал, т.е. не желания смотреть такую лажу в моем исполнении. Поэтому буду писать по памяти.

Квалификация получилась неплохая у меня, лучшее время в полусекунде от ПБ, показанного нездолго до гонки. В итоге пятое место.
Был интересный момент на последних кургах, когда в ряд выстроилось машин 5-6

Гонка.
Старт у меня наконец-то получился, и я даже за счет вылета впередиидущего оказался на 4-ом месте. Но продержался на нем ровно до последнего поворота последнего круга. Моя Ферра совсем не желала ехать с полными баками и холодной резиной. В итоге я вышел широко из последнего поворота первого круга и поехал на пляж позагорать на песочке, и пока я это делал меня обошли Олег Бигеза и Роман Романов, а на хвост сел Ф-1 Драйвер.
И тут свою японскую натуру стал проявлять Паша Иванов, таких атак я за всю гонку не от кого не видел, хотя меня атаковали и Светлан и Егор. В результате я решил что будет разумнее пропустить "камикадзе" вперед, иначе может быть зажоп, не меньше.
В результат я не ошибся и Павел при попытке обгона лотуса улетел в Т1.
И вот тут начинается самое интересное.... Я уже нащупал свой ритм, ферра и я стали почти неразделимы... Передо мной вырисовался Роман Романов на своем лотусе. Он был несколько медленнее меня и носило его из стороны в сторону что обгонять я его сперва побоялся, в итоге приходилось сбавлять скорость что-бы не попилять лот, сбросил темп, в результате чего потерял концентрацию и на выходе из связки левый-правый в конце второго секора мою ферру разворачивает и в меня кто-то впендюрился. Я в свою очереь улетел куда-то на холмы, но слава богу машина серьезно не пострадала, и я продолжил атаки.
Вдруг позади меня оказался СС на купе, при попытке защитить я еще взвинтил темп и опять уперся в Романа, после нескольких кругов этих "тисков" я попытался максимально быстро выйти из последнего поворота, чтобы наконец попытаться обойти Лотус, но перестарался задний мост повело и я пропустил Светлана.
Потом снова достаю Романа, а сзади меня опять "крейзанутый куп", как выразился партнер по команде Юра Нахимович, Егора Шунаева и опять я пытаюсь обогнать Романа и не пропустить купер.
В итоге за 2 круга до финиша я вплотную приблизился к Роману, и Егор ко мне. А дальше видимо сказалась нехватка опыта в таких гоночных моментах, я попытался максимльно затянуть торможение, чтобы не пропустить купер Егор, что прозевал немного в итоге может если бы не было Романа я бы и удержался на трассе, а так упершись в него мы оба улетели с трассы.
Егор же спокойно проскочил внутри. Я же немного быстрее Романа вылез на трассу, но уже ужасно зло и расстроенный, после чего потерял зал на торможении в Т1 на последнем круге.

В итоге только 6-й, хотя был готов на большее. Пропустил вперед Олега Бигезу и Егора Шунаева, с которыми веду борьбу в чемпионате.
Нелюбимый Занди, который я почти полюбил опять показал мне свою натуру
Чтож, бум стараться ездить лучше.

Dimm_S - offline Dimm_S
25-04-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых хочу принести извинения Алу за то, что вынес его на 4-м круге. Классический зажоп. Перед Т1 он тормозил по внешней траектории, я по внутренней, но переборщил и цепанул траву. Понесло прямо на Ала.
Ожидаю протеста и наказания.

Во-вторых, с СС тоже нехорошо получилось. Он 2 круга пытался меня обогнать и 2 раза вылетал из-за того, что я рано тормозил. С другой стороны - Светлан, ну надо-же когда-то и в пелетоне поездить .

А гонка закончилась для меня на 10-м круге. Причем так по-дурацки, аж обидно. Заехал на кочку так, что не смог съехать. И ведь машину не разбил...

Далее смотрел гонку с большИм интересом. Опять порадовала доезжаемость - более 50%

Поздравляю Дена с победой, Лича - с не CTD и не разрывом связи, тиммейта 99 с хорошей гонкой.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
25-04-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю Дена с победой!
В квалификации я показал время,близкое к ПБ.Впрочем,оно было довольно слабое.
Старт прошел спокойно,но в Т2 я въехал в стоящую поперек дороги Ферру,так как слева кто-то ехал.Ну да ладно,времени я потерял немного.Поехали дальше
На втором круге я догнал красный Куп(Ал?) и стал его атаковать,в конце концов в Т1 третьего круга я его смог пройти и тут же ошибся сам,пропустив его А в Т3 меня развернуло,и в меня въехала Ферра.Но мне и на этот раз повезло,и я поехал дальше(впрочем,как и та Ферра)
Ближе к середине дистанции меня,атакуя,вынес Свифт в Т1,из-за чего я потерял кучу времени и погнул подвеску Вскоре после этого меня развернуло в Т4-Т5,и я подставился под СФ
Далее ничего интересного не было,разве что я,атакуя Dewrata,слишком поздно затормозил(да еще и зацепил траву),и на огромной скорости вылетел в Т1,испугав Дью и несколько раз перевернувшись Каково же было моё удивление,когда машина встал на колеса и продолжила путь Что-то нечистое хотело меня устранить из гонки много раз,но безуспешно
А на предпоследнем-последнем круге у меня замолчал мотор в середине кольца,и мои мучения наконец-то закончились

Nicodim99 - offline Nicodim99
25-04-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Ты чего кипятишься? Я тебя обвинил в чём-то?
Или обидел? Ну извини, камрад, не хотел.

Nicodim99 - offline Nicodim99
25-04-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus меня не носило, я просто использовал всю ширину трассы :-)

bigol - offline bigol
25-04-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1 Прямой линк...
Скорость - атас, 200б\с в лучшие моменты

Cruiser1 - offline Cruiser1
25-04-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян Правила, ограничивающего максимальное время у нас нет, и Кокка, делал всё, чтобы никому не мешать.
Эх, какие все добрые пошли.
А я помню времена когда Lookeron'a чуть не выгнали из дивизиона РНС за плохие времена.

bigol - offline bigol
25-04-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis А в Т3 меня развернуло,и в меня въехала Ферра.Но мне и на этот раз повезло,и я поехал дальше(впрочем,как и та Ферра)
Это наверное была шпилька на третьем круге? Феррой был я, но я тебя аккуратно объехал, а не "въехал". Наверное тебя тоже ударило варпом. А поехал ты дальше в очень интересном состоянии:


bigol - offline bigol
25-04-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт, набрал впечатления от гонки, приаттачил картинку - и превысил ее размер. Форум ругнулся и письмо похерилось. Набирать еще раз сил нет. Так что в 2 словах - гонка сложилось удачно, хотя никаких надежд на это не было, начиная с отсутствия времени на подготовку и заканчивая жестоким выносом меня варпом в Т1. Однако далее все пошло лучше, за что спасибо соперникам и удаче. В итоге - неожиданный подиум.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
25-04-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Да я без пртензий Сам же виноват,что развернуло.
ЗЫ.Насчет скрина.Мощно,я после этого проехал почти всю гонку На самом же деле,это потому что реплей клиентский.На моем(сейчас посмотрел) у тебя отвалилось колесо,но потом вдруг появилось

DenF1 - offline DenF1
26-04-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за поздравления Давно не выигрывал
В квалификации удалось проехать всего пару быстрых кругов, потом траффик и собственные ошибки, в итоге только 7е место.
Гонка. Т1 прошел по внешней с Биголом на внутренней, в Т2 поместиться нам не удалось и Бигол улетел в стену . В дальнейшем старался не отстать от лидеров, ехал спокойно и стабильно, пару раз вплотную приближался к тиммэйту Личу, но до атак дело не доходило. Порадовали очень корректные круговые, пропускали там где безопасно и не сдерживали, так держать
За пару кругов до финиша Лич ошибся и я стал победителем .

Lookeron - offline Lookeron
27-04-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
А я помню времена когда Lookeron'a чуть не выгнали из дивизиона РНС за плохие времена.

Ерунда. На паре гонок вводили ценз по времени из-за перегрузки сервера. Никто меня не гнал и не собирался. Но из этих гонок, кстати, я и знаю, как такой "демократичный" способ разгрузки сервера воздействует на тихоходов: больше ни одной гонки в том чемпионате не поехал, только отмечался на сервере, чтобы команде шли за это очки.

bigol - offline bigol
27-04-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайте плиз ссылку на серверный реплей Занди, а то СС забыл наверное.

Tommich - offline Tommich
27-04-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажу свои впечатления.
Это была мои самая неудачная гонка и квала.
На практике по секторам у меня было ~25,5. И даже удалось проехать один круг без ошибок и собрать все сектора - было бы лоу 26 точно, но за 2 поворота до финиша у меня начало кончатся топливо. В итоге это оказался самый быстрый круг в квале, но на секунду хуже, чем должно быть. Потом было еще много попыток, но я запорол их все. Далее старт. Из-за волнения я допустил ошибку как в Глене 65, не включив передачу. Респект Nicodim'у, что объехал меня. Я думал, будет завал. Потом на торможении мне удалось приблизиться к уехавшей вперед группе и обогнать Ника. Благо у меня была чистая полоса слева и я точно оттормозился без лишнего риска, даже оставив место на всякий случай Нику внутри Т1. Это помогло потом избежать контака с Pilot_F1, когда его вынесло наружу на выходе из Т1, а я тут же нырнул внутрь, перекрещивая траектории. Далее мы вместе разгонялись до излома перед шпилькой, и на входе я понял, что мы не впишемся вдвоем и выскочил на траву. И только посмотрев риплей, узнал что столкнулся там с bigol'ом. И в нас въехал Grosser Preis. Но скорость была не высока, и все продолжили гонку. В отличии от Пилота_Ф1. Он попытался оставить мне место в изломе, вылетел на бугор и перевернулся. Потом у меня была еще пара ошибок и на 2-м круге, при переключении передачи, у меня задымился мотор. Я попытался проехать дальше, но через круг двиг замолчал.
Гонка оставила впечатление неразберихи. Много разных инцидентов и выносов во всем пелетоне.

Костян - offline Костян
28-04-2005 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
replay

bigol - offline bigol
28-04-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян
Данкешон

Kokka - offline Kokka
01-05-2005 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hello again!

Ввиду отсутствия моего тим-босса и невозможности просмотра им реплея моего заезда, выражаю протест по поводу действий пилотов Lookeron и Dewrat в гонке Zandvoort-67.

Действия Lookeron'a считаю логически обоснованными в плане взаимного непонимания и готов признать гоночным инцидентом. Но действия Dewrat'a прошу рассмотреть пристально и настаиваю на наказании. Мне не понравилось, что меня выпихнули за 6 кругов до финиша. И формулировка Dewrat'a в отношении мотивации его поступка мне тоже не нравится. Если я - ньюб и медленно еду, это не значит, что меня можно выносить. Я поступал согласно правил и кодекса минимально приемлемого поведения пилота на трассе

Реплеи происшествий выложены страницей раньше. Просьба проголосовать и высказать свои мнения.

Спасибо.

С уважением

P.S. Мое мнение по поводу инцидентов прошу не считать основанием для вынесения решения.

P.P.S. Специально для мего друга Cruiser1: Обязательно выскажи свое мнение. Оно очень важно в данном вопросе.

Изменено: Kokka, 01-05-2005 в 02:24

Dewrat - offline Dewrat
01-05-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже попрошу тимбоссов высказываться по всем инцидентам, коих было немало. С моей точки зрения, как я уже говорил, Kokka просто подставился под меня без возможности объезда, а потому своей явной вины лично я здесь в упор не вижу. Прошу голосовать, наконец, и не тянуть...

Kokka
Специально для мего друга Cruiser1: Обязательно выскажи свое мнение. Оно очень важно в данном вопросе.
Ну вообще-то, так как он в чемпионате не участвует и действующим тимбоссом не является, то его мнение здесь вообще ничего не значит.

Cruiser1 - offline Cruiser1
01-05-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, поэтому оставляю свое мнение при себе.

Nicodim99 - offline Nicodim99
01-05-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В эпизодах Kokka - Lookeron и Kokka - Dewrat, пилот Kokka был круговым или нет?

Kokka - offline Kokka
01-05-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Kokka просто подставился под меня без возможности объезда
Афигеть.

Lookeron - offline Lookeron
01-05-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, в эпизоде со мной Kokka был круговым, с Dewrat'ом наверняка тоже, так как произошел позже чем со мной.

Текущее время: 23:36 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru