Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Траблы с GTA:San-Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Hormone - offline Hormone
01-07-2005 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! не могу войти в меню Advanced, чтобы уменьшить параметры видео. может кто-нибудь скинуть файл gta_sa.set предворительно поставив в опциях минимальные значения? ПЛИЗ очень хочется играть без тормозов!
[email]evstigneev@mail.ru[/email]

HELL666 - offline HELL666
01-07-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tonshic , да, звук не запаздывает, тока пропадания не исчезли, и игра стала тормозить, так что опять поставил ускорение на максимум

obi wan kannabis - offline obi wan kannabis
01-07-2005 14:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бесит черная полоса.
Непрорисовываются текстуры игрового мира сверху и снизу от горизонта.
Что это может быть?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-07-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Что за бред? Вчера играл в Саню и всё работало нормально, а сегодня запускаю, а в ответ ничего. Только на секунду появляется процесс gta_sa.exe и исчезает... Никаких модов не ставил, комп с розетки и с ресета не вырубал, ничего не устанавливал и не удалял... А СанАндреас взял и помер без суда и следствия... Придётся переустанавливать.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
02-07-2005 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obi wan kannabis
Включи/выключи Frame Limiter и поставь свежие дрова для видюхи. Еще может быть из-за перегрева.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-07-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Всё, свой глюк уже исправил прибиванием файла *.set в директории с сэйвами. Я просто забыл, что когда второй дисплей подключал (телек), и дрова обновил случайно.
З.Ы. Играть на телеке хреново. Незнаю как люди на ХУ-ящике или Плейстейшне играли, если там макс. резолюция - 800х600... У меня на тринитроне макс 1024х768 и 60Герц - лажа. Нифига не видно, несмотря на преймущество в размере экрана... Короче монитор форевер...

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
03-07-2005 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
если там макс. резолюция - 800х600...
640х480
У меня на тринитроне макс 1024х768 и 60Герц
не может быть

Древний - offline Древний
03-07-2005 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то не догнал... вроде не один раз вопросы задавались, но ответа так и не было.
Как решается проблема пропадания текстур на людях? У меня весь город пустой, только тапки ходят! Видюха радеон 9000! Дрова 5.6! Как быть?


__________________
Не мы такие, жизнь такая...

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
03-07-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Древний
Для твоей видеокарты 5.6 слишком... новые
Поставь что-нибудь из 4.xx серии (4.10,4.12)

maksevich - offline maksevich
15-07-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а как все-таки бороться с синим экраном смерти, который стабильно возникает сразу же, как я захожу сохраняться в хатку "CJ". Причем через раз...

Например, выходишь из дома, есть два варианта: миссия OG или BS, выполняешь BS, приходишь домой - синий экран и висим. Перезагружаешься, опять выходишь и выполняешь миссию OG - нормально сохраняется, потом опять... или просто без выполнения мисси при захлде домой сразу синий экран...

хэлп!

Onix - offline Onix
15-07-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у мня такая проблема. Постоянно мерцает экран. Хотя частота 100 гц. И звука нет вобще. Тлько музыка. Я немного не понял а где тут выставляется акселерация звука? Все меню облазил ниче такого не нашел.

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
16-07-2005 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Onix
Аклеселерация не в игре ,а в винде ставиться.
Панель управление - Звук и аудиоустройста- дополнительно - качество записи - там увидишь.

И скажи какая у тебя система/дрова/директ x/винда.

Doctor Dixie - offline Doctor Dixie
18-07-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема: сажусь в тачку, мотик вообщем во всюда слышен звук настройки радио жуткие тормоза, потом вроде пропадают музыки нет тормоза повторяются с переодичностью 2 минут выкючаю радио едем без тормозов. В чем беда блин

Onix - offline Onix
18-07-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DirectX 9.1\WinXP\DetonatorXP 66.93
GeForce Ti4200\Creative Live
Вот моя конфигурация.

NikotinX - offline NikotinX
18-07-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, камрады
пожалуста ктонибуть оттошлите мне оригинальный "handling.cfg" на мыло

TamerL@N - offline TamerL@N
04-08-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с сэйвами!
Так получилось что во время экспериментов убил диск C: ! до того убил что переставил Винду. Сэйвы выдрал с помощью RuntimeGetDataBackForFat32. Причём несколько разных версий(4 одинаковых файла с разным временем создания)!
Пробовал все но ни один не идёт-пишет что повреждён...Чего нить с этим можно сделать? а то жалко проходить заново полигры... Да и денег у меня там было под 60 миллионов...Задолбаюсь опять зарабатывать...
Игра установлена была на диске D:, так что я её не переставлял то есть она как была так и осталась со всеми модами и дополнениями. Может надо файлик какой подправить? или там в реестре покопаться?

stomms - offline stomms
Question11-08-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В GTA: SA нет звука... звуковая карта Creative Live!, что делать?


__________________
-=StomS=-

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
11-08-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч 1.01 не ставиться,выложите оригинальный экзешник,плиз!

Stalevar - offline Stalevar
13-08-2005 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого установленна английская версия, кинте мне на мыло [email]Stalevar@ukr.net[/email] пожалуйста английские файлики:
data\fonts.dat
models\fonts.txd
text\american.gxt
(заархивированные весят примерно 800kb)

А то это не перевод, а просто ж... , а переустановить игру я щас не могу(на моем компе нет DVD).
Правда можно скачать другие варианты перевода, но они не намного лучше, лучше английский.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
13-08-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Stalevar хочешь я вышлю? (а то щас все вместе вышлют)

Кстати кто знает есть ли в СА лимит количества файлов в архиве gta3.img? в Вайсе вроде был... Я просто туда пихаю туеву хучу файлов, а старые не удаляю, вот теперь задумался как бы вся пирамидка в один прекрасный день не развалилась...

Stalevar - offline Stalevar
13-08-2005 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Высылай. А то скорее не все вышлют, а никто не вышлет из расчета, что кто-то другой уже выслал

shaihkritzer - offline shaihkritzer
14-08-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Stalevar Выслал. Архив RAR весом 332кг. С тебя шесть тысячь сорок два американских рублей

mikl63 - offline mikl63
15-08-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



'Вчера был интересный прикол: Еду на машине (в реале) и вижу графити на стене, включаю поворотник,
'собираюсь уже припарковаться и пойти закрасить это граффити, как сообразил, что я не в игре...

Scutter - offline Scutter
15-08-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATI 9200
AMD 2500
1гиг памяти
WinXP SP2 rus
После лого роликов показывает черный экран за которым окно с ошибкой, что-то вроде "память не может быть read или write" дрова сейчас 5.7 поставил, директ с диска.
Главно дело приносил на работу, запускалось с отстойной интегрированной Intel видюхой, а на моей ATI ни в какую не хочет.
Помогите кто чем не шутит

N30D - offline N30D
18-08-2005 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарк Шнайдер Повторяю твой вопрос ЛЮДИ ГДЕ ВЗЯТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЭКЗЕШНИК?????? У КОГО ЛИЦЕНЗИЯ СКИНТЕ ПЛЗ на МЫЛО!!!!

Текущее время: 21:36 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru