Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Fahrenheit - Играем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Alexvn - offline Alexvn
12-12-2005 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



skobki
Прошла инфа, что Тиффани можно уговорить остаться на ночь - да, действительно можно. Точное направление беседы не помню, за исключением того, что не нужно бросаться на нее с поцелуями при первой же возможности

Omikron - отличная игра, да, и еще там саундтрек Девида Боуи

skobki - offline skobki
13-12-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то она у меня осталась, даже сама попросила отвести ее в спальню, ну а там что и ожидалось. У меня вопрос, почему все эти популисты, ценители нравственности подняли такой шум вокруг GTA SA и ничего не кричат по поводу Фаренгейта, а именно смены рейтинга с "М" на "АО". Откуда такая избирательность и двойные стандарты?

M@3x - offline M@3x
Arrow19-12-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skobki
качай-качай. может графон там уже и постарел, но СУТЬ игры - форэва.

Alexvn

угу. на мильон тыщ процентов согласен.
виртуальный концерт Боуи в барах и т.д. плюс переселение твоей души в Омикрон - это было новым и супер.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
30-12-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь мне объяснит как проходить эти долбанные бои? Даже если успеваешь нажать, все равно не правильно, что за бред, как правильно нажимать?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-12-2005 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Fenderkurt

Старайся, камрад, старайся =) Поначалу сложновато, потом вообще элементарно.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
30-12-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млять Сам виноват, не догнал что еще нужно и Numpad использовать.
Еще вопрос. Имеет ли смысл записывать игру на диск? Так как у меня работает, только вариант при котором Алкашем делается образ с мини образа.

Изменено: Fenderkurt, 30-12-2005 в 13:52

Vesdaris - offline Vesdaris
14-01-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Fenderkurt

хм..я сталкивался с двумя версиями игры.
1)нормальный двд релиз
2) 3дисковая пиратка


с первым вариантом все просто

маунтим образ в демон тулз-инсталлируем-запускаем tetriscl.exe-перезагружаем комп-запускаем снова тетрис и маунтим файл fahrenheit.tdf или как он там называется.
Все.Играем=))

со вторым сложнее. Ставим игру с сидюков. Если нет демон тузз-устанавливаем их. Маунтим в демон тулз миниобразы( в папке iso корневого каталога игры на винчестере, они плкогольные- mds mdf)-запускаем тетрис-перезагружаем-опячть запускаем его и маунтим fahrenheit.tdf.
Как два пальца )

Насчет образа не совсем понял- у тебя 3дисковая версия или оригинал? если двд,то я вообще еен а бовланку не заливал,образ на винче, его врубаю демон тулз ,потм тетрис и играю

игруха -рулез,однозначно. а графиа..что графика,вон адом вообще почти без графики,а затягивает.


__________________
Live Hard, Die Young And Leave A Good Looking Corpse

Chechako - offline Chechako
15-01-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я варианты ответов не успеваю, прочитать. :-( как то можно замедлить? или это фича, мол все должно быть на интуиции? ;

Fenderkurt - offline Fenderkurt
16-01-2006 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая еще интуиция? Не прочитать на русском или на английском? Лично я, даже на английском успевал их прочитать.

Chechako - offline Chechako
16-01-2006 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на русском. три секунды (не поленился замерить).

Fenderkurt - offline Fenderkurt
16-01-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что поделать, тренируйся

Chechako - offline Chechako
16-01-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenderkurt собственно суть моего вопроса: это у меня баг или это у вех так? :-)

Fenderkurt - offline Fenderkurt
16-01-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это может быть багом? Так у всех.

Chechako - offline Chechako
16-01-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Следующий, наверное, не менее глупый вопрос. Дома у Лукаса, когда появляется его злой вдохновитель, по совместительству полтергейст... сначала летит мебель - нудно, но понятно, нажимай себе на то что загорается, потом возникает шкала с ползунком, насколько я понимаю, бешено колотя по двум клавишам (вправо-влево) надо поднять ползунок по шкале. До угла я добраться не могу, не понимаю из чего исходит программа отбрасывая меня назад когда указатель в верхней трети шкалы, на половине шкалы, в нижней трети... до низу он никогда не опускался.:-(

Chechako - offline Chechako
16-01-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сам понял. это ошибка несработавшего тренера. перегрузил комп и прошел с первого раза.

Fenderkurt - offline Fenderkurt
16-01-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chechako Трейнер глючит именно в этой комнате, хотя я его мало использовал, может где еще дальше.

Milex - offline Milex
23-02-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно в интернете найти игру Omikron The Nomad Soul? Все ссылки в интернете, которые я видел оказались нерабочие.

Alexvn - offline Alexvn
23-02-2006 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Milex - в емуле попадалась мне некоторое время назад.

POLIGON - offline POLIGON
24-02-2006 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как избавится от мелких тормозов во время побега от копов.А именно когда Лукас прыгает на вертолет надо быстро нажимать кнопки лево -право, когда нажимаешь игра на секунду тормозит и лукас падает. Что делать блин?

Изменено: POLIGON, 25-02-2006 в 05:13

Milex - offline Milex
26-02-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качество графики пониже поставь, это мне во мнгих местах помогало

POLIGON - offline POLIGON
02-03-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я и качество ниже ставил и разрешение 640 на 480, но всё равно подтормаживает!!! Может у кого-нибудь есть save после того как Лукас Кейн прыгает на вертолёт? если есть то скиньте мне на мыло [email]tzkenny@rambler.ru[/email]

Murninator - offline Murninator
15-04-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья тока недавно узнал про эту гамалку, несмотря на то что она уже вышла давненько, но игратьто можно так вот у меня такаеже трабла как и у POLIGONа, думаю тут нужен сэйв после этого местечка, вот мыло [email]i_slim@rambler.ru[/email]

barabos - offline barabos
22-04-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем так Народ,расскажите мне,очень прошу,как в сие создание можно играть?У меня DVD версия,ставится с Думоном 4.38.При этом просит вставить диск(Insert Original DVD disc),хотя все сделал как надо,когда вставляешь,в принципе пишет тоже самое.Мне сказали записать образ в алкоголе и вставить вместо обычного диска,записал и вставил,игра вроде запустилась,но потом вылетела с непонятной ошибой из иероглифов.ЧТО ДЕЛАТЬ?расскажите кто знает.

PS: Tetris-crack тоже включил и он напис Active,так что с ним вроде все нормально было.

Murninator - offline Murninator
24-04-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



barabos забей товарищ, игруха стара ужо, не мучай ни себя ни ветку, купи лучше нормал версион без демона, и ваще пидоры пираты насчёт демона, твари мать их.

6kj98 - offline 6kj98
02-05-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Milex
http://3dshooterlegends.6x.to/

Текущее время: 18:27 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru