Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Инамарки ПРОТИВ UAZов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fahard - offline Fahard
Wink01-03-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz , Да Ниву шевроле ято знаю у меня у брата она мы наней на охоту ездийм прет зашибись,а укента TOYTA Land Cruzer тоже хорош конечно не уаз но всеже .

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
01-03-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz нива как раз кроссовер. Кроссовер - это тот же внедорожник тока не на раме (как УАЗ, ТЛК и т.д.) а на лонжеронах, т.е. с несущим кузовом, как все легковушки
з.ы.: по-моему так


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
01-03-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Fahard ТЛК получше УАЗа будет, т.к. запас прочности намного выше, НО.. есть маленькие НО: она дороже, запчасти дороже, и их сложнее найти, чем на уаз)))


__________________

Fahard - offline Fahard
Smile01-03-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну это та ясно, а сама проблема тавчём мы же про игру говарим в неё тачки, а не себе выбераем разница та какя прикольно было бы погонять на Хаммере 1,2,3, на Крузаке Лендровере и,т.д !!!

СицилиеЦ - offline СицилиеЦ
01-03-2007 21:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz Персонально тебе :

Люди предлагают авто (джипы) может они не проедут там где проедет UAZ но мы все играем в игру !!!
А это значит нам необязательно нужен какойнебуть ВЕЗДЕХОТ да ты и сам сказал чтоб ездить на таких паркетниках нужно ставить бальшие калёса и т.п........... Есле ты не забыл В ИГРЕ ЕСТЬ ТЮНИНГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каторый включает всебя всё необходимое для того чтобы из пакетника зделать МОНСТРА OFF ROAD

Ну а есле ты баишся что не проедеш по этим опупенным местностям на вот таких красавица то

ЗАКАЖИ СЕБЕ БТР ИЛИ ЛУЧШЕ ТАНК


Изменено: СицилиеЦ, 01-03-2007 в 21:47

СицилиеЦ - offline СицилиеЦ
01-03-2007 21:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так кто за таких красавиц !!! ???

мантур - offline мантур
02-03-2007 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ну буде токо Toyota


__________________

Fahard - offline Fahard
02-03-2007 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну буде токо Toyota , не понял намека ???

мантур - offline мантур
02-03-2007 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Fahard
Из всех тачек которые на картинке я говорю мне по душе в игре была бы токо Toyota


__________________

УжАЗ - offline УжАЗ
03-03-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы увидеть нивы, луаз-969,Land rover defender,Toyota land cruiser 80vx, VW touareg.

мантур - offline мантур
03-03-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



по мне так токо УАЗиков в игру чуть по более и больше не каких машин не надо


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-03-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Да я тоже так считаю!Что надо весь модельный ряд УАЗо прома!Но доп.кузова то на отдельные машины!


__________________

genesizz - offline genesizz
03-03-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



СицилиеЦ а, ну с тюнингом и я бы поиграл с удовольствием =), я так подумал просто что сделать тачку - пустить её в игру и просто кататьс. Раз с полной прокачкой - эт хорошо.


__________________

Fahard - offline Fahard
04-03-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну че ришили ?

UnderJack - offline UnderJack
04-03-2007 10:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Намой взгляд лучше всего сделать Jeep Willys 1943 года, будет в 100 раз оригинальнее и интереснее чем всё остальное

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-03-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ребят чего вы напрегаетесь!?Всё равно разработчики могут тока добывить УАЗы на остальное у них лицензии нету!Так что нада просить чтоб добавили побольше УАЗов разных ,и тоогда интересней будет!я сщитаю что можно добавить побольше УАЗиков в базовых вариантах ,а на некоторые дополнительные кузова!А на все базовые модели сделать тюнинг!
Те кто хочет видить иномарки в игре то придётся делать их самим!


__________________

genesizz - offline genesizz
04-03-2007 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Seventeen у нас мечты, точнее у сицилийца =)), согласен, разрабы не будут эти тачи делать т.к. это бессмысленно =)


__________________

Текущее время: 22:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru