Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-05-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Я пока ничего не могу написать, т.к. до сих пор не играл в Уральский Призыв, как поиграю, обязательно отпишусь...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

мантур - offline мантур
08-05-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



вот и я тоже не играл
5 мая выслали мне,не знаю когда придет уже ждать надоело,думаю хоть числа 14-15 будет


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
08-05-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



кто-то тут писал про дизель. Так вот в игре у хантера(СУДЯ ПО СТАТАМ) -дизель. т.к. в скриптах зачится 86 л.с. а 86 лошадок у андории. у бензинового - 128, насколько я знаю.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
08-05-2007 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



монстр)) всё знаешь, ну всё равно должен быть выбор между бензином и дизелем


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

Shturman - offline Shturman
08-05-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
Старый профиль работает. Надо толька тачку продать и купить новую.

Shturman - offline Shturman
08-05-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у кого есть сейвы от УАЗа скинбте мне. Сейвы находятся в папке C:\Program Files\Полный Привод - УАЗ 4х4\Data\profiles
А там У кого где.

vargas1 - offline vargas1
08-05-2007 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,дизель и кусочек асфальта-самый то.Чтобы иной раз газ до полика...

GK4P-13 - offline GK4P-13
08-05-2007 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется увидеть покраску машины, увеличение количества машин естественно, и крутить камеру вокруг машины как в гта-са
(если было сказано не ругайте, предыдущие страницы не смотрел)
С праздником Победы!!!!!!!!!!!!

Shturman - offline Shturman
09-05-2007 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕХ С 9 МАЯ!!! УРА!!!!!

wintersport - offline wintersport
Thumbs up09-05-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хотел бы, чтобы убрали из игры штрафные очки за скат с холма. Ведь нечестно начислять пени.

Изменено: wintersport, 09-05-2007 в 16:18

wintersport - offline wintersport
Thumbs up09-05-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В следующей части игры я хотел бы видеть регион Кавказ, Алтай, Тибет.

Изменено: wintersport, 09-05-2007 в 16:19

wintersport - offline wintersport
Thumbs up09-05-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне бы хотелось увидеть от разработчиков новые трассы, машины, элементы тюнинга.

wintersport - offline wintersport
Thumbs up09-05-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 9 МАЯ !!! УРА !!!

wintersport - offline wintersport
Question09-05-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочется увидеть покраску машины, увеличение количества машин естественно, и крутить камеру вокруг машины как в гта-са
(если было сказано не ругайте, предыдущие страницы не смотрел)

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-05-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон




вот такой руль в жизни у 469


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
09-05-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон




а такой руль у камандирского


__________________

vargas1 - offline vargas1
09-05-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Живописные места в игре!Но вот чего точно нет,так это всевозможных животных и птиц.По тайге так их вообще кишит. Иной раз где-нибудь на Байкале несешься и так и кажется,что сейчас кто-нибудь из-под колес выскочет или спугнешь одинокого орла-красавца на обочине.Ведь в реальной жизни оно так и есть!

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
09-05-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, практически всё написали. =) Добавлю от себя, что хотелось бы "возврат" делать самому. Т.е. перевернулся, заехал в воду глубоко и тебя не востанавливает автоматом, а ты сам востанавливаешь себя клавишей. А ещё бы лучше сделать "захлебывание" движка в глубокой луже, речке(выбираться с помощью лебедки и сушить движок, пытаться завестись) и при повороте мозможность перевернуть авто на колеса(способом, которым пользуются в реальной жизни(я не знаю именно каким, т.к. не видел ни разу)). Так же хочется возможность убирать приборы с экрана, но не все сразу, а по выбору, ведь виртуальная кабина уже есть. =) А да, чуть не забыл, нужно доработать сцепление в игре, сделать его как педаль газа и тормоза, чуствительность регулировать, мертвую зону(хотя лучше чтоб они сразу соответствовали настоящим характеристикам) и чтоб поддерживался G25.

Вроде пока всё. Очень надеюсь, что не оставите мой пост без внимания. Ещё раз огромное спасибо за игру, и что поддерживаете её нашими советами и подсказками. Желаю удачи в работе, вы лучшие, такими и оставайтесь. И с прошедшим Днем Победы!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-05-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SeveR_RuS™ всё что ты нписал кроме руля смори в моих постах.
Ещё заметил глюки : руль у 469 одинаковый как и у командирского,и когда нжимаеш на тормазто салоне загораеться лампочка ручника!


__________________

st! - offline st!
10-05-2007 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди, конечно хочется всего и сразу...так что получается новая игра....которую врятли потянет движок Chrome....поэтому просба не только к разработчикам "Полного Привода", но и ко в сем Российским девелоперам...Пожалуйста дайте нам мега хит ...какие в свое время были Демиурги 1 , 2 ....все части Ил 2 ....И каким , я надеюсь, будет доработанный УАЗ 4х4....Лично я уже раз 4 прохожу игру....и за душу берут родные просторы...и ещё более родной УАЗик...

pavel-dubna - offline pavel-dubna
11-05-2007 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+ присоединяюсь к тому чтобы самостоятельно делать возврат,
ещё добавлю: хотелось бы увидеть чтобы можно было не только застрять в грязи но и тонко управлять и баласнировать машиной - например по мосту из бревен, досок как начало триал трассы в карелии.
а также по больше разрушаемых объектов на трассе

_DIKbl - offline _DIKbl
11-05-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а может в необозримом будущем можно будет сделать онлайн версию . сделать официальный сервак, продумать смысл игры, чтобы реально было интересно играть, можно создать чтото похожее на линейку или вов . Регишся, создаёшь аккаунт, получаешь уазик с завода и прокачиваешь его уровень а местом игры должна быть территория СНГ или весь материк и т.д. но это я наверно загнул... наверно не тот жанр для онлайна...

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
11-05-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Есть одно маленькое пожелание, но трудно выполнимое с программной точки зрения, а именно чтобы повторы прокручивать можно было, хотя бы вперед.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




TveeDi - offline TveeDi
11-05-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я повтарю, хочется нового пространства!
А еще чтоб фото можно было покрутить на повторе к примеру паузу нажал на мышке кнопку зажал и крутишь как угодно.


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

Continium - offline Continium
11-05-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы чтобы сделали свет фар при виде из кабины пригодный для пользоваания, так сказать


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Текущее время: 12:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru