Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ65/2. Заезд №2. Сильверстоун.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kokka - offline Kokka
22-10-2007 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



25 октября 2007 года. АЧ65/2. Заезд №2. Сильверстоун.

Добро пожаловать в Сильверстоун!

Прыжок в календаре обусловлен тем, что многоуважаемая РуГПЛ решила совместить свои гонки с нашими. Дабы не мешаться под ее ногами, мы немного сдвигаемсо.

Гонка состоится 25 октября 2007 года.

Большая просьба всем, кто собирается участвовать в гонке - ЗАЯВИТЬСЯ НА ЕВЕНТ. Либо ваши результаты не будут засчитаны.

Это не я виноват, это система виновата. Она почему-то не учитывает незаявленных учаснегов. По той же причине учаснегов из команды Трубоян Симракингфтопку ЪЪЪ просьба заявиться на Моспорт. Я открыл регистрацию.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 22-10-2007 в 10:52

Горыны4 - offline Горыны4
22-10-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka В этот четверг едем? 25.10.2007?

Kokka - offline Kokka
22-10-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, все верно!

Franchie - offline Franchie
22-10-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уже на этой неделе а мну хотел раслабится...
Вопщем феррари сильвер летсгоу

Kokka - offline Kokka
23-10-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большая просьба пилотам Горыны4 и самизнаетекто сменить в аккаунтах пункт "Имя в игре" на действительное имя пилота в игре. В частности, на чемпионат заявлен пилот с именем "rOPbIHbI4", а едет некий "Sergey Kirsanov". Пилоту "Alex Shurikus" рекомендуется зарегить имя "Alex Shurikus 65".

Спасибо.

З.Ы. Всех касается! На данный момент на Чемпионат заявлены следующие пилоты:
konstantin konstantinov
Sergio Dzed
Alex Shurikus
Rome Schihalev65
rOPbIHbI4
BoySerge65
Kokka Smolkin
Franchie
Michael Belozerov
trueboyan65
Alexander Chernyshov

Freddie - offline Freddie
23-10-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хватает еще восьмерых.

Горыны4 - offline Горыны4
23-10-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Сделано, только зачем столько имён? По-моему достаточно одного имени что прописано в самой игре, а то "Ник, Имя, Имя в игре" Какая разница кто под каким именем выступает, главное чтоб не меняли по ходу чемпионата, а то возня получается.

Kokka - offline Kokka
23-10-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серег, сайт писан под указку Лукерона. Значит ему зачем-то это надо

Кстати, ты уверен, что ты именно Kirsanov Sergei, a не Sergei Kirsanov? я спросил потому что ГПЛ сперва пишет имя, а потом - фамилию. У тебя явно наоборот!

Franchie - offline Franchie
24-10-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тьфу ёпть я по пьяни не на ту кнопычку нажалъ, теперь я без команды в 65м гг .
Большая просьба Кокке исправить эту оплошность

самизнаетекто - offline самизнаетекто
24-10-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



снял заявку на чемпионат, заявился снова как Alex Shurikus 65
всё правильно сделал?

dzed - offline dzed
24-10-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин чего непонятного то? Имя пилота в гпл и имя забиваемое при подаче заявки на участие в чемпе должны совпадать.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
25-10-2007 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не птица-говорун, поэтому особой сообразительностью не отличаюсь

Kokka - offline Kokka
25-10-2007 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчики, не ссорьтесь

Kokka - offline Kokka
25-10-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миху гратс.

Гм. Прошу у всех прощения за стартовый завал. И у Горыны4а за фигню в Т3. Штрафы распределяются. Просьба рисовать протесты.

Boy Serge - offline Boy Serge
25-10-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пачаму я не заявлен? Вроде все кнопочки тыкнул, в списках значусь

Гонка убийственная Я выжил в Т1 - уже хорошо.

Kokka - offline Kokka
25-10-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, пафтаряю для тех, кто в Феррари

сменить в аккаунтах пункт "Имя в игре" на действительное имя пилота в игре.
Пробелы РУЛЯТ!

Изменено: Kokka, 25-10-2007 в 21:00

Kokka - offline Kokka
25-10-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предварительное распределение штрафов:

Кокка: -3 за Горыныча.

Михайло Белозерофф: -5 за аварию с Коккой, повлекшую за собой масс-завал+убийство Трубояныча. Да и машину Кокки убил.

Мона апеллировать. Если Трубояныч, а также остальные люди, поседевшие во время завала, ниче не имеют против - я сниму штраф с победителя.

На ошибку Кокки, пилотировавшего заведомо неисправную машину, апелляции не принимаюццо.

dzed - offline dzed
25-10-2007 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокка респект за оперативность с подведением результатов . Гонка получилась хорошая, щас пересматривал репку, вот правда не понравился один момент... Горыныч после столкновения с Коккой несколько минут оставался на траектории на разбитой машине. Это не есть гуд. Как бы тебе не было обидно из-за аварии, изволь тут же нажать Esc...

Горыны4 - offline Горыны4
26-10-2007 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka По-поводу Михи---"победителя не судят" (С)

dzed Игра самостоятельно выкидывает с трассы в течение 20-30 секунд, считаю это симуляцией "эвакуации". Симракинг так симракинг.

По-поводу себя... Кость посмотри плз в личку.

Изменено: Горыны4, 26-10-2007 в 05:45

Boy Serge - offline Boy Serge
26-10-2007 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати да, чей-то пепелац посреди трассы мне запомнился. Жестоко, но действительно атмосферно

Кокка, пробелы расставил - вроде все теперь ОК

dzed - offline dzed
26-10-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
Игра самостоятельно выкидывает с трассы в течение 20-30 секунд, считаю это симуляцией "эвакуации". Симракинг так симракинг.

Что за бред? Мне кажется, что ради безопасности гонок и из уважения к другим участникам можно пойти на некоторые отступления от "реала". Если ты разобьешся в 1-м повороте монцы, то ты тоже будешь валяться минуту с лишним посреди трассы пока не соберешь пол-пелетона?!

Горыны4 - offline Горыны4
26-10-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed А вообще я был не на траектории; лидеры пролетели мимо даже не притормозили. То что я впоследствии оказался на том месте где ты из-за меня притормозил дело рук того кто "допинал" то что осталось от моего болида к левой обочине. Это цепная реакция---не уважают меня и я перестану.

Блин такой облом случился. Если откровенно то после столкновения пару минут сидел перед монитором как х знает кто. Просто не мог поверить. Потом несколько раз пересматривал момент прохождения поворота пытаясь разобраться смог бы я вообще увернуться.

И не надо "если ты разобьёшься"; с таким отношением скоро начну в приметы верить.

dzed - offline dzed
26-10-2007 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 Хе-хе, я в прошлом году перед своей второй гонкой в РуГПЛ которая проходила в моспорте 2 недели без продыху готовился к ней...но в гонке на старте мы с БСом в т1 столкнулись и мой лот сделал уши (впрочем как и БС )...первой моей реакцией после столкновения было немедленное стучание по клавише Esc... А ВОТ ПОТОМ после того как убрался с трассы, я уже сполна насладился всем букетом "прекрасных" ощущений...отсюда вывод, чем меньше готовишься - тем лучше ))

Kokka - offline Kokka
26-10-2007 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто надо быть готовым к поражению. И чем больше шансов на победу, тем серьезнее надо готовиться к провалу. Беречь нервы свои надо. Вот.

Горыны4 - offline Горыны4
26-10-2007 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, да ребят---я действительно оказался не готов к поражению. Но и к гонкам не готовлюсь. Вроде как предвижу вероятность схода и не готовлюсь, но если таковой случается то тупо впадаю в ступор. Приношу извинения за то что задумался вчера, в след раз буду долбить ESC.

Текущее время: 12:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru