Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ65/2. Заезд №3. Водкинз Глен.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
06-11-2007 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЧ65/2. Заезд №3. Водкинз Глен.

Заявляемся тут.

Жду всех на гонку подготовленными


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Горыны4 - offline Горыны4
07-11-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka В этот четверг? т.е. завтра в 21:00?

dzed - offline dzed
07-11-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4
Вот календарь чемпа...
http://rugpl.simulators.ru/champ/ca...php?champ_id=10

Kokka - offline Kokka
07-11-2007 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4, точно!

Сорри, забываю лепить дату. Для меня все это как-то само собой

Boy Serge - offline Boy Serge
08-11-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пля!

никогда не спите за рулем!!!
на двадцатом круге "одиночки" просто отрубился в Эссесе
впрочем, дело все-равно кончилось дисконом

Изменено: Boy Serge, 08-11-2007 в 19:37

Горыны4 - offline Горыны4
08-11-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и гонка, однако. То ли грустить то ли смеяться... Вон Бойсержич впереди жжот


dzed - offline dzed
08-11-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начало гонки было супер: слил старт БойСержичу, потом плотненько повисел у него на хвосте, далее к нам присоединился Кокка и втроем стало гораздо веселее...Правда наши покатушки довольно быстро завершились ибо Кокка мальца не рассчитал с торможением перед лупом, и они Сержом у меня перед носом полетели в стога с сеном (думаю это место хорошо всем известно ). Далее я ехал один одинешенек уверено контролируя отрыв от позади идущего, пока меня за 3 круга до финиша не настиг дискон .

зы: Блин даже репку не посмотришь

Горыны4 - offline Горыны4
09-11-2007 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вообще всю гонку 1 ехал. Прекрасная связь во время тренировки сменилась ужасным миганием соперников на старте. Ужас! Вижу... не вижу..вижу..не вижу... СТАРТ! Я нарочно особо не разгонялся чтоб дать уйти всем вперед т.к. позади меня никого не было, но вроде был с кем-то контакт (прошу прощения если он был). после старта связь наладилась и все весело змейкой прошли Эски.

Ну а потом (начиная где-то со 2-го круга) только и вижу: disconnect, disconnect ... Еду в одиночесте, последним; в Лупе вижу кого-то вверх колёсами ...опять дикий лаг после которого вой моей ферры превращается в поросячий визг... опять жёлтые флаги на трассе.

Хех, пропускаю лидера для обгона на круг. А ближе к финишу замечаю непонятного происхождения черные полосы вдоль и поперек трассы практически везде... Что это? Ахаха, BoySerge демонстрирует вождение на 3-х колёсах (думаю это не предел ); ну его, думаю, не буду пока лезть, а то мало ли что. Перед 90 прошёл-таки.

Когда меня на прямой старт-финиш на круг проходил Дзед я тихонько притормозил и подвинулся чтоб не помешать, но его подвела связь 3 круга! В общем доехал 2-м, считай восстановил утраченые 3 очка в Сильвере, но не такую гонку я ожидал увидеть много вылетов, столкновений и сходов

Sash2006 - offline Sash2006
09-11-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... Я ж неплохо квалифицировался, практически с момента, как Кокка обошел мое время, мы посоревновались, хотя мне отец отчаянно не давал хотлапить, и в итоге я проиграл Кокке 2 сотые секунды и
2-ой ряд. На старте Горыныч, стоя рядом, пугал своим миганием (ужос берет), но я нормально стартовал и, потеряв на старте несколько позиций, на прямой их все уже отыграл и остался 1 на 1 с Коккой. На прямой я его практически прошел (Лот таки быстрее Брабуса)... но, увы, сидя за компом на нервах (нормально ехать мне все еще не давали), я перестаралсо перед Лупом, поздно затормозил и не смог удержать свой Лотус на дороге. Ну и оказался в хорошо всем известных стогах с сеном... Сохранил репку, вышел в чат, высказал свое недовольство, и злой пошел спать. Хотя за квалу Кокке отдельное спасибо!

Горыны4 - offline Горыны4
09-11-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Как будто ты не знаешь что на "холодной" резине нельзя жестко тормозить. Я видел твою репку; по-моему это непростительно для твоего уровня. А вот домашние меня тоже регулярно достают

Жду подведения итогов, наша команда должна оказаться уже не на последнем месте.

З.Ы. Так это ты мне вчера писал что сошёл?! Елки-зелёные я был в повороте, недочитал, думал что кого-то на старте всё-таки убил и это были недовольства в мой адрес, хех NO CHAT IN RACE

Kokka - offline Kokka
10-11-2007 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006, Лот не быстрее Я просто пропустил тебя вперед

Рома, за чат в гонке буду штрафовать. Читай Регламент.

dzed - offline dzed
10-11-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокка выложи репку пжста

Sash2006 - offline Sash2006
10-11-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лан. Знаю, читал. Я своего подбодрил. Причем не с трассы.

Текущее время: 07:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru