Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » FAQ. Проблемы, вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Georgy - offline Georgy
19-02-2010 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех у кого Ati, белые текстуры машины и карт и нету пункта ...pixel..., надо отключить Enable adaptive antialiasing, все будет в норме.

Вопрос такой, купил Голд версию уаза, надо ли ставить патч 1.1? а то тяну его со скоростью 20 кб, это еще 3 часа. Вообще думаю что он уже включен в голд версию, но с другой стороны в инфе написано, что я должен глохнуть если тронусь с 3,4,5, но не глохну почему-то, да и кнопки запуска двигла нету, и опять же на выжатом сцеплении машина не разгоняется, хотя написано что это патч исправляет, значит патч включен уже? Спасибо!

RUSlan92 - offline RUSlan92
19-02-2010 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Вроде да


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Georgy - offline Georgy
19-02-2010 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я так тоже думаю) докачал вообще, пишет что игру найти не может. Это показатель того что он уже стоит видимо?

RUSlan92 - offline RUSlan92
19-02-2010 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Georgy Это показатель того что у тя игра не стоит))) Он не видит Гол)


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

x2xx - offline x2xx
19-02-2010 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



Всем привет!С наступающим праздником!!Всем всего наилучшего!!У меня вопросик- даже 2 можно ли где нибудь что нибудь приписать чтобы можно было покататься в сибирском призыве ну или поменять триал на ориентирование??И ещё вот как менять окраску машины на разноцветную с узорами как у некоторых????Заранее благодарю!!!


__________________

скрипт линейки




x2xx - offline x2xx
27-02-2010 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



Форумчане пацаки родные чтож вы молчите????!!!!!


__________________

скрипт линейки




Sprite1205 - offline Sprite1205
04-03-2010 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, сервак сделал, теперь тупо катаюсь один, никто не присоединяется... В поиске серверов тоже нет ни одного, не может быть, чтобы никто не играл в эту игру по нету...


__________________

Олежка - offline Олежка
07-03-2010 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на висте "Полный Привод2: УАЗ" периодически вылетает, выдает ошибку "Crash exit error save"?

Изменено: Олежка, 08-03-2010 в 07:23

Крепкий Ром - offline Крепкий Ром
Question16-03-2010 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! Друзья, помогите с таким делом, не могу профиль подписать русскими буквами. Раскладку на клаве переключаю на рус, вообще перестаёт писать. Сборник "Весь УАЗ".

666303030 - offline 666303030
17-03-2010 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выложите Ладогу пп3 хоть один скрин

Крепкий Ром - offline Крепкий Ром
18-03-2010 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, никто не знает, как в таблице результатов изменить "Участник 4" на свой ник?

AlexRace - offline AlexRace
23-03-2010 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ мог бы кто-нибудь перезалить все ссылки на существующие карты для ПП1 и где достать приглашение на новый форум?

666303030 - offline 666303030
31-03-2010 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никакого "Полного привода 3" не будет
Сегодня стало известно, что работа над автосимулятором "Полный привод 3" от компании 1С: Avalon свернута.

По этому поводу мы обратились к издателю серии "Полный привод", фирме "1С". Мы решили узнать, почему после года разработки ожидаемой игры проект закрыли.
Цитата представителя компании:
"Серия автосимуляторов "Полный привод" нашей компании обходится слишком дорого, а затраты не окупаются. Разработку "Полного привода 3" мы финансировали более года, но теперь понимаем, что делали это зря. Мы не можем вкладывать средства в проект, который не окупится. Сейчас у нас несколько иные приоритеты.
За 1С: Avalon можете не переживать, без работы они не останутся. Сейчас они разрабатывают другой проект на Unreal Engine 3".

Вот вам и день дураков. А дураками остались ценители виртуального оффроада, мечта которых разбилась о финансовый кризис.
Еще на одного представителя редкого жанра меньше...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-03-2010 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



666303030 откуда инфа?

Фейк какой-то, т.к. проект финансируется давно(больше 2-х лет), лицензия покупалась ТОЛЬКО на разработку новой игры про оффроад. Да и на данном этапе затраты ведутся на только на разработку проекта. Да и устав в Авалоне был измене. Из этого следует что новость - туфта.


__________________

Изменено: Семнадцатый, 31-03-2010 в 20:55

666303030 - offline 666303030
01-04-2010 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://offroadgames.ru/

Slayer Virus - offline Slayer Virus
01-04-2010 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупая и злая шутка на 1 апреля

666303030 - offline 666303030
01-04-2010 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я даже скажу жестокая(((

Крепкий Ром - offline Крепкий Ром
09-04-2010 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые! Ответьте, пожалуйста, какие отличия игр ПП и ПП2 вышедших в сборнике "Весь УАЗ" от обычных изданий. Что я потерял, купив сборник? Спасибо!
Ещё вопрос - как в ПП1 сделать так, чтобы в таблице результатов после гонки был вписан мой ник, а не "Участник 4" - глаз режет.

mikluaz - offline mikluaz
10-04-2010 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полный Привод 2: Unlimited

А уменя ДИСК с этой игрой, все уазы (60,70,80,90 годов и стандартные) и на диске написано что там есть HUMMER(в том числе и EE), но когда я установил, у меня только трассы с хамера, а машин хаммеров нет! Чё делать? диск у меня только один.


__________________

Изменено: mikluaz, 10-04-2010 в 19:02

ZOTOB - offline ZOTOB
10-04-2010 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят привет.
купил себе сборник весь уаз и не могу поставить патч Total Optimization Kit 2, пишет игра отсутствует
что делать?
и вообще что делать: когда гоняю один на максимуме все супер, а когда появляются боты игра так тормозит что что в минуту игра в движении секунд 10...
windows 7. intel core 2 duo 2.33. ati 1650 ram 1gb.
подскажите что сделать?

Groove - offline Groove
11-04-2010 19:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хром Энжин одним словом, тут уж ничего не поделать. Убогий движок

konCERN - offline konCERN
13-04-2010 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответьте, пожалуйста, какие отличия игр ПП и ПП2 вышедших в сборнике "Весь УАЗ" от обычных изданий. Крепкий Ром, отличий никаких нету, в сборнике присутствуют все игры, со всеми патчами и дополнениями.

но когда я установил, у меня только трассы с хамера, а машин хаммеров нет! mikluaz, там их нет Хаммеров, только трассы, но можно добавить имея оригинальную игру Хаммер с последним патчем.

купил себе сборник весь уаз и не могу поставить патч Total Optimization Kit 2, пишет игра отсутствует
что делать?
ZOTOB, ничего не делать. По сути Тotal Optimization Kit 2 создавался для другой игры, а не для голда. Тормозит с ботами: помогает уменьшение качества графики и во вкладке про звук попробуй все выключить, оставив только кач. звука "высоко".

Anton1990 - offline Anton1990
22-04-2010 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет ! Помогите пожалуйста! Демо версия Уральский призыв сильно тормозит и экран на две трети жёлтым чуть чуть прозрачным цветом. На горизонте видно деревья. Настройки менял и не помагает((. Комп мощный. Windows XP. Что делать ???

vinpavel - offline vinpavel
Unhappy30-05-2010 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот вопрос уже поднимался, но я не нашел ответа.
У меня лицензионные "ПП 2: весь уаз" и "ПП 2: H EE".
Получается, что способа включить для этих двух версий совместимость никак невозможно?
P.S. Ставил я их в одну и ту же папку C:/games

konCERN - offline konCERN
05-06-2010 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vinpavel, машины из Хаммера можно свободно поставить в УАЗ. Золотое издание (коллекция). Но оно того не стоит, игра начинает грузится оооочень медленно и у шевролет тахо различные глюки проявляются.

Текущее время: 21:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru