Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL-12. Round 5: Monza 1967 (13.11.2009 20:00 Msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
09-11-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL-12. Round 5: Monza 1967 (13.11.2009 20:00 Msk)

Monza la magica! Monza la tragica!

Вот на такой оптимистической ноте я объявляю очередной этап (надеюсь, все придут, как обещали) RuGPL 12, и надеюсь что ни для кого из нас этот этап не станет la tragica Катаемся, готовимся, ведь чемпионату пора набирать обороты, пора, пора!

Квалификация стартует в 20:00 Мск для желающих покататься перед гонкой побольше.
Дистанция гонки: 25 кругов.

P.S. Надеюсь, этап пройдет замечательным


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
10-11-2009 11:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так, я намерен присутствовать Что остальные?

Gaus - offline Gaus
10-11-2009 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



постараюсь быть

Шурик, бум вдвоем

Boy Serge - offline Boy Serge
10-11-2009 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или втроем

У меня там в рекордах, в Монце, написано, что Dmitry Gavrilenko проехал 1.26.хх Это 69е штоле?

Gaus - offline Gaus
10-11-2009 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge

Ого, а кто это?

Sash2006 - offline Sash2006
11-11-2009 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду. Плюс Миха обещался. Плюс еще несколько человеков. Итого... надеюсь пилотов на 10 =) можно больше)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
11-11-2009 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальный будет грид. Монца отсутствием желающих покататься никогда не страдала.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

LICH_klava - offline LICH_klava
11-11-2009 11:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костик, а ты в числе желающих или отсутствующих?

Kokka - offline Kokka
12-11-2009 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я? Желающих скорее.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Boy Serge - offline Boy Serge
13-11-2009 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Ого, а кто это?
Это ты
P.S. всегда ваш Капитан Очевидность

LICH_klava - offline LICH_klava
13-11-2009 19:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все шло неплохо, вииграл старт, затем пока димка сдерживал миху оторвался по4ти на 15сек, потом миха стал отигривать по секе с лишним на каждом круге, но скоро ошибся в лесмо, потерял ку4у времени и побил машину. Впро4ем мне этим воспользоваться не удалось Как только увидел, 4то миха отстал, решил сбросить темп-и тут же полу4ил пистон... Первий пистон в этом 4емпе и первий же пистон в монсе на хонде вот уж где не ждал...

Kokka - offline Kokka
14-11-2009 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужос. Засмотрелся на Шихалева и разбилсо.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
14-11-2009 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Гыгы)))) Цепная реакция, я засмотрелся на Лича, ты на меня)))))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
14-11-2009 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличное начало получилось, чуть ли не лучший старт в карьере. Из третьего ряда аккуратно по правой стороне пролез на второе место. Очень приятное впечатление оставило поведение народа на старте.
Далее засмотревшись на Лича, чуток прозевал торможение перед лесмо, чудом уловил машину и пропустил Рому и Костю, которые уже в параболике дружно вернули мне 2-е.
Отличная дуэль с Михой продлилась 2,5 круга, очень корректно и аккуратно ехали, даже параллельный проход параболики был. К сожалению Миха не выдержал моего темпа и решил обгонятьв лесмо, а метса там на двоих не нашлось. Переднее левое колесо моего лотуса досталось итальянским болельщикам как сувенир.
Ну ничего мы еще сюда вернемся...


Антона поздравляю с победой и Александра с первым доездом и на финиш.

a.vostrov - offline a.vostrov
14-11-2009 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за поздравления! Как всегда решил не рваться в бой с самого старта, ехал аккуратно первую треть примерно. Лидеры отрывались чудовищно, но нас становилось всё меньше Сходов я не увидел из своего хвоста, только пару разворотов и следы резины. Вторую половину ехал свои 1.34, теряя три секи на круге от Антона. Кстати токлько после финиша понял что он на бонньевском купе ехал, я думал на феррари.

Antony3d2 - offline Antony3d2
15-11-2009 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да действительно, интересная гонка получилась.

Я сам удивился когда еще зашел на практику, почему у меня феррари... Даже пришлось выходить, проверять, снова заходить. Потом понял в чем дело. Видимо этот красный куп мне и принес удачу

Старт был у меня как обычно из хвоста пелетона, спокойный такой. Потом все кто выжил пошли в хороший отрыв, я начал давить тапку излишне сильно и сделал позорный спин в параболике. Отстал прилично, но начал вкатываться в свой темп помаленьку. Потом спустя несколько кругов смотрю, на табличке - P3 ! Еще чуть позже - Р2, Р1. Александр смотрю далеко, в голове начали маячить мысли разные, "первый шанс на победу в гпл, надо сбавить темп и доехать живым во что бы то не стало".

Пытаюсь сбавить, ехать менее рискованно... И хрен то там, тут же ошибаюсь в курве, чудом не зацепив отбойник ЗЛ колесом Еще попытки ехать не на пределе, тоже чуть не закончились в рельсе аскари. Ну думаю.. значит, никак, только жать в полную силу и будь что будет... Так и ехал на пределе своих возможностей всю гонку, да посматривал на таблички, к счастью там была картина постоянного отставания Александра. Под конец была пара моментов которые заставили вспотеть: из курвы выходил обоими колесами по траве, в параболике промах с точкой торможения, но обошлось. Вообщем гонка удалась, жаль только, что почти все сошли.

Я конечно понимаю, что моя победа скорее случайная из за сходов соперников, и скорость у меня пока никакая, но в русском симсракерстве это первая победа, за хрен знает сколько лет (с перерывами конечно). Первым приезжал только еще один раз в буржуйском чемпе н2003 на пикапах на трассе Винтон или... непомню уже даже на какой. Так что все таки приятно.

Посмотрим что будет в моспорте, но по чистой скорости у меня нету шансов даже на подиум.

a.vostrov - offline a.vostrov
15-11-2009 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего, если поеду Моспорт, будешь со мной соревноваться. Пока 1.27 нахотлапил на Купе. Жутко узкая трасса, как там обгонять...

Gaus - offline Gaus
17-11-2009 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моспорт то будет?

Kokka - offline Kokka
17-11-2009 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, зачем?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Kokka - offline Kokka
17-11-2009 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лич, че у тебя с буквой Ы и буквой Ча?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Gaus - offline Gaus
17-11-2009 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka

Ну как, моспорт все-таки...

Kokka - offline Kokka
07-12-2009 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы ж согласны, что нуна вторая Монза в календаре?


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
07-12-2009 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Админ согласен Причем начиная со второй Монцы РуГПЛ 11


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
07-12-2009 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL 13 можно сделать так:
Кьялами
Монца
Монца
Монако
Монца
Монца
Нюрбург
Монца
Воткинс
Монца
Спа

только вот если народ ездить не хочет, это будет не чемпионат и не гонки

Kokka - offline Kokka
08-12-2009 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, идеальный календарь, между прочим


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Текущее время: 23:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru