Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 2010 '65. Обсуждение.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Gaus - offline Gaus
16-04-2010 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоп...
мне кажется, господа, что вы переоцениваете свои силы. Не нужно много длинных трасс, будет много сходов и мало народу. Их нужно максимум 2-3 штуки.
Африку и Брем я к длинным не отношу, т.к. они нечто среднее или по длине или по числу поворотов.
Я бы из длинных выбрал Брно 65 и Таргу. Дандрод катали пару (финишей было очень мало) раз и ИоМ ездили. Остальные гонки надо проводить на достаточно коротких трассах, можно даже пару совсем клубных.
Еще такое мнение, Таргу если и проводить, то вне зачета, т.к. трасса и гонка очень специфические. Если так, то добавить еще одну длинную гонку, Заксен, например.

Кроме того надо обратить внимание на глючность некоторых трасс в онлайне, потому как тот же Гудвуд этим славится.

Мое мнение такое.

Sash2006 - offline Sash2006
17-04-2010 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поправочки:
Бремгартен
Карфаген эндуро
Дандрод
Вегберг
ИоМ
Канзас
Монако 1968
Ринг
Руан/Моспорт в дождь
Тарга (или внезачет, или с доп. очками за старт или еще что нибудь подобное)
Монца 10к/что-то из списка
Триполи эндуро
Остеррайхринг 1971 эндуро

a.vostrov Если бы речь шла об обычном Моспорте, то можно было бы подумать о замене на Монтлери, но Моспорт то дождевой!)) Я не думаю, что там будет скучно.

LICH_klava Увы, финок видимо не будет. Особенно Йанакаллы. Если будет, то внезачетная гонка в перерыве между этапами (не забываем про них). Главное, чтобы даты остались.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
17-04-2010 10:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мож вместо монцы Schleizer Dreieck? (не знаю ка по русски написать ) или заксен?

Sash2006 - offline Sash2006
17-04-2010 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лич, мы выбираем два этапа из списка, один однозначно Монца, второй - любой другой. И вместо них двух ставим какой-либо не учитываемый по неким причинам трек. Я вот не хочу выкидывать что-то помимо монцы ради Заксена или Шляйцера (или Шлейцера, хз как его)


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

LICH_klava - offline LICH_klava
17-04-2010 17:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот не хочу выкидывать что-то помимо монцы ради Заксена или Шляйцера (или Шлейцера, хз как его)

Ну так вот монцу и выкинем) заездили же уже

Antony3d2 - offline Antony3d2
17-04-2010 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поправочки:
Бремгартен
Карфаген эндуро
Дандрод
Вегберг
ИоМ
Канзас
Монако 1968
Ринг
Руан/Моспорт в дождь

Моспорт однозначно дождь. Но вот как без руана, он же офегенный и на 67 и 65 тоже супер.

Тарга (или внезачет, или с доп. очками за старт или еще что нибудь подобное)
Как это вне зачёт... Взачет и еще с доп очками, иначе мотивации не будет если внезачет.
Монца 10к/что-то из списка
Триполи эндуро
Остеррайхринг 1971 эндуро


А так всё здорово, поехали уже! Какой первый трек качать, Бремгартен? А то у нас уже снег почти растаял, а следовательно мото-сезон вот-вот стартует, свободное от работы время будет тратится на него. Но надеюсь, да и помню по прошлому чампу что на 65-м, всеже проще вкатиться. Так что фигня-война - прорвёмся.

Я конечно отдаю себе отчет что могу пропустить несколько гонок, если куда-нить двину на недельку-другую. Ну пару гонок пропустить это не так страшно.

Sash2006 - offline Sash2006
18-04-2010 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкинул монцу... Мда, вечная проблема, что выкинуть, чтобы добавить что-то другое...
Бремгартен
Карфаген эндуро
Дандрод
Вегберг
ИоМ
Канзас
Монако 1968
Ринг
Моспорт в дождь
Тарга (с доп. очками за старт или еще что нибудь подобное)
Руан
Триполи эндуро
Остеррайхринг 1971 эндуро

Antony3d2
Антох, не, не Брем... Ща придумаю...)

КАЛЕНДАРЬ. ПРИСТРЕЛОЧНАЯ ВЕРСИЯ
24.04.2010___________Rouen les Essarts 1967
07.05.2010___________Kansas/Reserv Date (!)
15.05.2010___________Grenzlandring Wegberg
22.05.2010___________RuGPL '65 ES: Carthage 1936
29.05.2010___________Reserv Date/Kansas
05.06.2010___________Rain Mosport (возможно, с туманом, дабы жизнь медом не казалась )
19.06.2010___________Targa Florio
26.06.2010___________Bremgarten 1954
06.08.2010___________Nurburgring 1967 (!)
14.08.2010___________Reserv Date
21.08.2010___________RuGPL '65 ES: Tripoli
28.08.2010___________Isle of Man
04.09.2010___________Monaco 1968
11.09.2010___________Dundrod 1965
18.09.2010___________//Reserv Date
25.09.2010___________RuGPL '65 ES: Osterreichring 1971


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
19-04-2010 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На некоторых этапах, возможно, будут спеки, или вероятнее, челленджи. Те, кто не знает, что это такое, поясняю:
В спеке все едут на одинаковых машинах.
В челлендже есть выбор, но не между всеми машинами мода, а из 2-3 авто.

Если никто не возражает, то уже в эту субботу стартует чемпионат! Катаем Руан, господа.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
19-04-2010 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто ужас.... Я ИОМ точно не поеду. и Ринг с Дандродом тоже... нах.... зачем?

Какой-то маньячный календарь

a.vostrov - offline a.vostrov
19-04-2010 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По пути вопрос, эндуранс это сколько по времени?
В Дандроде у меня почему то тормозные следы отсутствуют, ориентироваться на веточки приходится.
Расскажите как включать туман? И что за патч там на Руан?
Таргу и ИОМ я на 99% недоеду на клаве, пробовал. Если только Шифт-Р включить.
И как то не совсем к просьбам других участников по поводу трасс.

Antony3d2 - offline Antony3d2
19-04-2010 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дима, ты чё?! Чем тебе плох ринг и дандроад на 65-м это же самый кайф...

Boy Serge - offline Boy Serge
19-04-2010 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарга, ИоМ, Дандрод.., и кто это все поедет?

a.vostrov - offline a.vostrov
19-04-2010 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и кто из поехавших это доедет?

Gaus - offline Gaus
19-04-2010 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот и я про то...

Sash2006 - offline Sash2006
20-04-2010 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господи, шо ж вы все так перепугались, реально сложных трасс тут три штуки: Иом, Данди и Ринг На остальном так или иначе вполне можно вкатиться

Поправочка в календаре:
28.08.2010___________Isle of Man/Montjuic 1969/Jops Siffert
Выбирайте.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Boy Serge - offline Boy Serge
20-04-2010 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монца, Жопс, Воткинс, Монца - и думать нечего.
Грендланзринг на 65х , Авус был бы впятеро короче и вшестеро фановее.
Бремгартен

Эти трассы ездили в 50е на мощнейших машинах с передним расположением двигателя, которые поворачивать то практически не могли. На пепелацах 65 должны быть короткие пилотажные трассы и очная борьба.

Gaus - offline Gaus
20-04-2010 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge ну и рожа у тебя

Грендланзринг на 65х - так понимаю это типа овальной заварушки на непрофилированных поворотах. Можно попробовать, не намного будет отличаться от монцы, где на 65 никогда не было борьбы потому как ошибиться просто нереально трудно.

Бремгартен - наоборот, имо, очень сложный трек в плане пилотажа, особенно в лесу поубираются все нах.

Но в целом да, надо малое и пилотажное. Кстати, вспомнил про Авенисту и Пасифик.

Изменено: Gaus, 20-04-2010 в 10:17

a.vostrov - offline a.vostrov
21-04-2010 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Я бы выбрал Джопс.
Бремгартен жесть, если с графическим апдейтом. Там в лесу вообще нихрена не видно, как там можно ездить.

Sash2006 - offline Sash2006
21-04-2010 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a.vostrov
Убери апдейт У нас его не любят, кстати, именно за то, что темный сильно.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
26-04-2010 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте обсудим день проведения этапов. Ну суббота совсем меня не устраивает...

Пятница не годится?

Какие есть варианты, возможности и пожелания?

a.vostrov - offline a.vostrov
26-04-2010 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему пятница устраивала всех весь чемп. Все приходили. Давайте в пятницу будем ездить.

Sash2006 - offline Sash2006
27-04-2010 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня как для админа и хостера удобны два варианта:
Вечер субботы;
Вечер пятницы.

Суббота предпочтительней, но я пережить могу. Антон пятницей недоволен совершенно.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
27-04-2010 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте в другие дни? В четверг или во вторник, например.

Sash2006 - offline Sash2006
28-04-2010 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во вторник точно нет, в четверг возможно.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
28-04-2010 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что да как? Когда ехать будем?

Текущее время: 11:39 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru