Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Новые смайлики: Generation NEXT
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
outside flo - offline outside flo
Smile04-06-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
вчера я была человеком



А можно рыдающий смайл?

Вермишель - offline Вермишель
04-06-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



beauty17 а он есть в списке смайлов....

tarik - offline tarik
04-06-2003 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



beauty17 - а чем тебя этот не устраивает?

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
05-06-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem хм......я же только учусь...

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
05-06-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik нужно чтоб он платочком вытерал слезы....)

Major Pronin - offline Major Pronin
05-06-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



а это что?

Marish - offline Marish
05-06-2003 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Major Pronin Это замечательный смайлик Fool'а ака Клиника.
Но это ведь не просто рыдающий смайлик, это целая история ( как впрочем всегда у Клиники), может быть вроде этой: " Это история о бедном рыбаке, который ушел в бурное море ловить рыбу.
А его бедная девушка осталась ждать на берегу.
Ждала, ждала,пока не дождалась..."

Major Pronin - offline Major Pronin
05-06-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Marish, и я об том же

Valem - offline Valem
05-06-2003 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Major Pronin Хорошо примазался.

Роланд - offline Роланд
06-06-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Хорошо примазался

Major Pronin - offline Major Pronin
06-06-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Роланд & Valem балбесы мой вопрос "а это что?" как раз и подразумевал все это описание и много чего еще, а не являлся вопросом, как таковым, заданным с целью что-то узнать. Ну немногословен я бываю периодически, на интонацию внимание обращайте и тренируйте воображение

Текущее время: 10:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru