Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Распродажа 11.11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mips - offline Mips
20-10-2016 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Распродажа 11.11

Ни для кого не секрет, что можно заказывать через интернет товары из Китая и каждый год только 11 ноября продавцы распродают свой товар со скидками. Естественно сначала они выставляют какую нибудь футболку за сто баксов, а потом о чудо... только сегодня и только сейчас скидка 90% на эту эксклюзивную футболку... спешите, их осталось всего 50 штук... Ну и тому подобное. СтОит ли предупреждать что не нужно хватать первое попавшееся? И всё таки... вряд ли вы найдёте эксклюзивный товар, который будет продавать только один продавец. Поищите этот товар у других продавцов. Например на алиэкспрес я знаю несколько вариантов:
1. искать по названию самого товара;
2. искать по названию модели. Это в описании товара пункт model;
3. внизу страницы представлены похожие модели у этого и других продацов
4. добавьте этот товар в список желаний и при наведении на картинку в списке желаний внизу картинки появляется "найти похожие"
5. сохраняем картинку, открываем гуглопоиск по картинкам, вставляем эту картинку в поисковую строку и ищем страницы с этой картинкой.
Не забудьте посмотреть стоимость доставки. Я обычно стараюсь пользоваться только бесплатной доставкой.

Кроме скидок можно получить откат с каждой покупки, используя кешбэк сервис. Например, я юзаю ePN c 10.5% откатом Изначально было 7%, но я активировал промо-код. Зря, конечно, рано, но думаю к распродаже выкинут новый промо.

Предлагаю выкладывать картинки полезных товаров, на которые вы положили глаз и которые собираетесь купить на распродаже.

Пожалуй самым востребованным товаром с али для меня стала телескопическая чесалка для спины. Мыться я пробовал, но чешусь всё равно. Сей девайс лежит дома возле монитора и часто используется:


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
20-10-2016 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по закону подлости после того как я ознакомился с этим сообщением у меня начало чесаться

Astrodroid - offline Astrodroid
20-10-2016 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



до этого лежало себе спокойно

Ща укушу - offline Ща укушу
22-10-2016 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моются те, кому чесаться лень. (С).


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

CS-man - offline CS-man
18-11-2016 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11.11 разводка - за месяц цены взяли и подняли)) и потом типа 11.11 скидка.. я сам видел момент поднятия цен на али..


__________________
... ­­­

Mips - offline Mips
18-11-2016 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



CS-man есть расширения типа алитулс, в которых можно отследить динамику изменения цен. Не для кого не секрет что все эти скидки - это просто замануха.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 16:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru