Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Увлечение играми
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
r45*Storm - offline r45*Storm
15-11-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Увлечение играми

Интересно узнать , увлекаетесь ли вы играми , я вот в свое время не пропускал почти ни одного "ХИТА" , прошел множество игр , но сейчас почему-то интерес пропал , меня не хватает чтобы пройти какую-нибудь игру , щас играю только в вар3 , очень мало в ку3 по инету , мало в гта3(зайду буквально на 10-15 минут на мотоцикле погонять) .
видимо перенасыщение играми... сейчас что-то меня ни одна новая игра увлечь не может=(


__________________
Каков стол, таков и стул.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-11-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тебя хоть от action воротит... это я понять могу...
Со мной дело хуже - rpg надоели

Whirlwind - offline Whirlwind
15-11-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тхыть!! Нашли, тоже мне проблему. Радуйтесь. Я вон тоже года два назад увлекался играми/компьютерами и всей этой шелухой, разбирался во всяких железяках, характеристиках, ценах... Но потом в голове возникло слово "Стоп!" И всё. Появилась гитара, гитарная музыка, разные там флейты, ноты, учебники по сольфеджио, совсем недавно (месяц назад) - академический хор и т.п. А в игры вообще почти уже не играю. Так, для настольги если только изредка.

r45*Storm - offline r45*Storm
15-11-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Black Poster не тока экшены , все подзапарило уже=)
Арканум тут проходил недавно...проходил проходил , потом надоело , и забил.

Василий Задов - offline Василий Задов
15-11-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я типа увлекаюсь Стараюсь не пропускать ниодного хита(да и не хита может быть), короче того что я считаю интересным! Раньше зарубался в игры пострашному, а сейчас на конкретную игру времени не очень много остаётся

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-11-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Переодически.. то прет, то не прет.
Но единственное во что я играю регулярно это Ку3.. в клубе с пивыцом с командой.. эх..
А дома только сингловые игры....
Хотя новоя игра интересует только первые час-полтора..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
16-11-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



r45*Storm
Ты знаешь,у меня ситуация аналогичная.Тока хуже наверно.
Я знаю,что игра-хит.Что в нее надо врываться.Тока после
10 минут игры в этот хит я из нее выхожу,и если захожу,то
через пару месяцев.Вот это страшно.Перенасыщение,не иначе,игрового мира...

r45*Storm - offline r45*Storm
16-11-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



GameMaster вово

Idol - offline Idol
16-11-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хы, скажу про себя... Играю в те игры, что меня в ходе изучения, например превью, заинтересовали. И мне лично пофиг, что говорят другие про игру, пока я сам, лично, ее не прошел, не составил своего мнения, а вот потом очень интересно мнения других почитать и сравнивать, анализировать.
А так играю, по необходимости и по желанию в 95% всех вышедших игр, но разделяю для себя, типа здесь - работа, а здесь - для души. Помогает. Иначе давно бы получил аллергию на все игровые продукты. Да, как правильно подметил Whirlwind не стоит зацикливатся на компе, стоит завести хобби, жену и/или детей, вобщем отвлечься, как все нормализуется. И играть будет хотеться, только времени уже не будет.

Whirlwind - offline Whirlwind
17-11-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как поётся в одной песенке:
"В жопу телевизор, компьюьтер, видеомагнитофон,
На свете есть покруче вещи,
Займись другим, найди себя в другом"
Так то

Svartkladd - offline Svartkladd
17-11-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Whirlwind играми/компьютерами и всей этой шелухой Дык комп и игры - не одно и то же, не надо
Idol эээ, ну я думаю, что тема создавалась для простых смертных

BanBeeT - offline BanBeeT
18-11-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



У мну вообще какая-то ностальгия открылась - переигрываю все что ровно(!!!) год назад прошел... на новое почти не ведусь....

Тарантул - offline Тарантул
18-11-2003 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Одно время играл во всё подряд, потом наелся и на долгое время потерял интерес к играм. Тем более появился DVD, увлёкся "кинами". Но сейчас, после некоторого "воздержания" вновь играю, с удовольствием. Но теперь берусь только за явные хиты, благо что за два года, что я не играл, вышло достаточное количество достойных игр. Да и играю не часто - час-два в день, не каждый день.
Так что все эти разговоры о загнивании игровой индустрии (сокращающаяся продолжительность прохождения игр, завышенные требования самых последних новинок) меня не касается - для меня по-прежнему хватает хороших игр.

Важно ещё определиться с тем, что ты ждёшь от игр. Прошло то время, когда из моря шелухи выплывали гениальные авторы-одиночки с небольшими командами, создававшие шедевры. Сейчас каждая идея проходит определённую обкатку, игры стали более коммерческими, и я не вижу в этом ничего плохого. На игры стали тратиться большие деньги, и во многих случаях они себя оправдывают. Игры стали красивей, разнообразней, с более ровным геймплеем, пусть и нет Великой Вселенской Идеи в каждой второй из них.

Вот сейчас играю в Jedi Academy. Многие плюются от неё, а мне нравится - дизайн, озвучка, атмосфера - всё отлично. Феерические схватки и спецэффекты. И продолжительность уровней как раз по мне - я прохожу за вечер по два-три уровня прежде чем переключаюсь на другое занятие.

Словом, главное - знать меру.

Whirlwind - offline Whirlwind
18-11-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Ну я увлекался и тем и другим. Следил за всеми новинкаи игрового мира, знал все требования. А что касается компьютеров - тоже не отставал. Знал всё о железках разных, друзьям помогал собирать/модернизировать/чинить компы. А когда дошла и до меня возможность модернизации, то просто уже отпала необходимость. Так и сижу на пеньке 166 Да мне, собссно больше и не надо. Я токо в интернет, да гитару втыкаю в сблив. Вот такой минимализьм

killmesoftly456 - offline killmesoftly456
Talking15-12-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, что многие игроки с солидным опытом приходят к такому вот "печальному" результату. Особенно если в игровой багаж вошли игры разных поколений, начиная с 1980-х годов. Страсть затухает постепенно. Все более усиливается критический подход к новинкам. Узнаваемость (она же предугадываемость и повторяемость) приемов разработчиков начитает потихоньку бесить. Все это сопровождается тягучей ностальгией и перессказами молодняку на тему: "Вот были игры в наше время."

У меня сейчас состояние ПК-шного игрока близкое к нирване. Бывает достану диск/и с игрой. Положу на стол. Сижу и смотрю. Если это старая знакомая - бурлят воспоманания. Новая - мучительное раздумье: "А стоит ли?" В 95 случаев из 100 до инсталляции игры не доходит.

Некоторые игры торчат на харде почти пожизненно. Типа Planescape:Torment, серия BG, Q-3, Unreal-2003 и т.д. Отношение к ним, как правило, такое же как и у Кощея к злату - чахну над ними и балдею. Но играю в них крайне редко и очень недолго.

Таковы законы жизни, камрады-с. Но, все равно, будем жить и веселиться. Нам ли быть в печали!

r45*Storm - offline r45*Storm
17-12-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Хех купил вот себе игрульку "республика - революция" лежал диск нераспакованный наверно неделю...потом все таки переборол себя и установил , поиграл даже минут 5 , и забросил уже видимо навсегда=( а ведь неплохая вроде игра... Зато от вара3 не могу никак оторватся.

Зереша - offline Зереша
Wink17-12-2003 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хех купил вот себе игрульку "республика - революция" А вопрос, зачем купил не уместен? ;-)

Особенно если в игровой багаж вошли игры разных поколений, начиная с 1980-х годов. Ага. Примерно с 86-го. Однако и сегодня попадаются игры, в которые очень хочется играть. Но список у каждого разный.

Некоторые игры торчат на харде почти пожизненно. Типа Planescape:Torment, серия BG, Q-3, Unreal-2003 и т.д. А вот не впечатлило ни капельки. ;-)

r45*Storm - offline r45*Storm
17-12-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Зереша А вопрос, зачем купил не уместен? ;-) ну дык купил чтобы зарубится как в старые добрые времена=))) Хотел понимаешь ли поиграть в ченить новенькое да и забросил чето

Василий Задов - offline Василий Задов
17-12-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



killmesoftly456 Все это сопровождается тягучей ностальгией и перессказами молодняку на тему: "Вот были игры в наше время." Во-во!!! Ээээххх, были же времена....

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-12-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Ээээххх, были же времена.... - Быыыылиии... Ну что, за времена по сто граммоф?

Glueck - offline Glueck
04-01-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а у меня вот так: загружаю комп, смотрю на рабочий стол минут пять, соображая во что поиграть, и понимаю, что всё надоело. Потом лезу в ИНЕТ смотреть моды к играм, скачиваю, играю неделю, потом опять. Если моды закончатся, наступит всепоглащающая ХАНА.

Adramelek - offline Adramelek
06-01-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Glueck Апатия. Бывает такое. Причём не только по отношению к играм.

r45*Storm - offline r45*Storm
06-01-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Glueck угу , у меня почти также , только моды никогда не любил , пока что спасает вар3 по инету...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-01-2004 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Glueck Ага.. в точку!
Только я лезу в инет и качаю маленькие игра.. или демки..
А потом через 10 минут простмотра оных, снова сиду.. смотрю на стопку дисков и думаю "что установить??"

FireBird - offline FireBird
09-01-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя.......


Тяяяяяяжко.......

Я уже 5 лет играю.Все надоело.Спасаюсь старкрафтиком.Мдя...........

Текущее время: 08:41 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru